Моя любовь - Ирландский сеттер

Давно мы к Вам не заходили! Очень рады видеть, что нас, любителей сеттеров, все больше и больше!
Хочу поделиться нашей радостью: 7 марта у нас родились долгожданные малыши! 4 мальчишки и 3 девченки. Вот какие мы:)
hmScgui4nz4.jpg x9luCuFCDAU.jpg
А это наши родители:
мама Алиса
6ulnkeD-Z3Q.jpg
и папа Марвин (Mikhail Baryshnikov z Arislandu)
htAiQWCGxLY.jpg
 
Останнє редагування:
4Kate Поздравляю!!! Я знала, что вы долго не протяните!!!:D:пиво:
RedShamrock Поздравляем с пополнением!! Замечательные пирожки!!! И такие же земечательные и знаменитые родители!!!:клас::любов:
 
Спасибо за теплые слова!:)
Будем делиться фотографиями малышни по мере их взросления..Пока мы научились только потягиваться и сладко зевать ;)
 
Ну это уже первые достижения!!! Желаем маме по больше молочка и сил, а малышне по больше сил для употребления молочка!!!:любов:;):D
 
Детки открывают глазки. Скоро устроим глазастую фотосессию :)
 
RedShamrock Будем с нетерпением ждать вашей глазастой фотосессии!!!))):);):любов::любов::любов:
А я хочу похвастаться!!! Ездила в гости к Кате и Элис - Alice Lucky Wind!!! Натискалась малышку!!! Замечательный, позитивный ребёнок!!:клас::любов::любов::любов::любов: Но у меня уже любовь к собакам перешла в хроническую форму и я захотела себе ещё и ангичанку!!! Кто знает лекарство от моей болезни, срочно делитесь опытом!! Пропадаю я!!!!:eek:
 
Информагент Огромное спасибо за похвалу наших собак!!!! Нам это очень приятно!:любов: Заходите к нам по чаще!!!:yahoo::пиво::кльово:
 
Бедный мальчишка!!! как же хочется ему помочь!!!! Среди моих знакомых пропаж нет!!! Буду ещё спрашивать!
 
Будем надеяться на хорошее и у мальчишки всё будет хорошо!!!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

полный п****ец
сдали 4-х месячную малявку из-за того, что ожидают ребенка....
 
Я готова её забрать до пристройства в хорошие надёжные руки!!! Сейчас буду звонить! Давайте бросим пост куда только возможно!!!

Какой ещё естьтелефон, Анжелике не могу дозвониться!!!

Интересно, а если они захотят второго ребёнка, первого сдадут в детдом!!!!???? ТВАРИ!!!! Неужели нельзя отдать заводчикам. Знать бы кто заводчики, я бы сама с ними связалась!!!

Ура! Дозвонилась! Вроде за девчонкой едут! Может сегодня заберут!!! Если нет, тогда еду я забирать и буду искать девчонке надёжных, любящих иверных родителей!!!! Будем надеяться, что у Юты всё будет хорошо!!!
 
Ну и дела...
Удачи Юте!
Молодец, Бетти, спасибо за оперативность!!!
 
Какой ужас, с самого детства уже так предали! Дай Бог, чтобы нашлись хорошие родители!!!
 
Сегодня девчонку из приюта должны забрать! Правда за ней ехали 2 дня. А я всё это время была на старте ехать забирать! Оказывается, что из приюта очень не просто забрать животное!!! Что меня само по себе возмущает!!! Будем надеяться, что всё самое плохое у Юты позади!!!
Кто знает, у кого в течение 4-х месяцев в Харькове был помёт? Очень хочеться выйти на заводчиков Юты, у меня внутри всё кипит рассказать этим "заводчикам" всё что я о них думаю!!!:eek::(
4Kate А мы всё ждём и надеемся увидеть ваши майские фотки!!! Ну где же весёлый и увлекательный фотоотчёт!!!???;)
 
Я очень надеюсь, что у Юты все неприятности закончились!!!! у неё впереди счастливая собачья жизнь!!!!

А впредь, я очень прошу обращаться по поводу реальной помощи!!! А не по поводу приюта типа "дайте денег, а потом заберёте собаку!!!!". Для меня это слишком большая нагрузка!!! Я всегда помогу, чем смогу!!! НО!!!!
ПОЩАДИТЕ МЕНЯ!!!!
Я заберу всех! Я смогу!! Но я живой человек!!! Нормальный человек!!!!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу