Моя любовь - Ирландский сеттер

Ушел за радугу мой друг, мой товарищ по авантюрам, мой кусок жизни...
Кэс, Кейси, Кейсюша...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ушел за радугу мой друг, мой товарищ по авантюрам, мой кусок жизни...
Кэс, Кейси, Кейсюша...
Примите наши соболезнования... Кэс был чудесной собакой и прожил отличную жизнь. Только все равно сижу и реву, очень жаль...
 
Анька, не реви... Надеюсь, жизнь его была яркой и разнообразной. И он вовремя ушел...
Вот так мы гуляли еще позавчера
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А теперь он где-то там...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
4Kate Боже мой!!!! Только прочитала!!!! Сижу реву белугой!!! Кейсюша!!!!!! Ну почему они так рано уходят!!! Катюша, примите собалезнования!!!! Держитесь!!! Эта боль не уйдёт, время не лечит!!! Но остаются только приятные, добрые воспоминания!! Какой он у вас был замечательный!!! Беги, малыш, за Радугу!!! Там много твоих собратиев, там хорошо, темпло и весело!!! Они нас там ждут!!!!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- вот такая анкета появилась. Может есть знакомые в Днепропетровске у кого-то из сеттерятников?
 
Ею уже занимаются и вообще не могу понять как эта темка появилась в инете!!! Мне позвонили сразу, как только нашли девчонку!!! На данный момент ищут её хозяев.
 
27 декабря, прямо перед нг не стало нашей самой любимой девочки, нашей Шерички. Нам было 13 лет.. и мы тоже "..еще вчера гуляли..." правда, еле-еле стояли на лапках, болели 2 мес, лечились..и только обрадовались -стали на лапки и начали ходить (мы нашу девочку выносили на руках гулять) и ...

Кейт, как я вас понимаю!!!! ЭТО ТАКОЕ ГОРЕ! МЫ С МАМОЙ РЫДАЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ! ТАК ПУСТО И ПЛОХО БЕЗ НЕЕ! И ВРЯД ЛИ ПЕРЕЖИВЕМ ЭТО ГОРЕ!
Я выложу скоро фото моей красавицы Шерри..

теперь моя куколка на небесах и вижу я ее только во сне..



32448dae579c.jpg

c3a62de49697.jpg
 
Останнє редагування:
Verita, примите мои соболезнования... Наши дети встретятся там, за Радугой, и будут вместе носиться по зеленой травке. А нам остаются только воспоминания...
Мы стараемся держаться и не реветь каждый день, потому что Кейси был очень веселый парень, ужасно не любил, когда мы были в плохом настроении, приходил, клал морду на колени и смотрел своими глаза-домиками "ну ты чего, не расстраивайся..." А теперь он все видит, но не может помочь и посочувствовать. Так что не падать духом нужно ради наших детей...
 
Спасибо вам! Мы стараемся, но так тяжело... думаем о ней, вспоминаем ее, всюду кажутся ее шаги и слышится ее дыхание..Шерричка тоже любила класть голову на колени)
Вы тоже держитесь и будем вспоминать наших любимых деток хвостатых-они в нашем сердце-а это -навсегда.
 
Навсегда, это точно...
 
Verita и 4Kate Держитесь дорогие! Как я вас понимаю!!! Эта боль не проходит!!! Но любовь к сеттеру это навсегда!!! В них столько позитива, любви, солнца и добра!!!!
Вот подходит вторая годовщина смерти моего солнышка Бэста!! А я всё реву! И приснился мне он всего один раз!!! А я так хочу видется с ним хоть во сне!!!(((((

 
Здравствуйте, любители сеттеров. Очень нужна ваша помощь. У друзей год назад умерла собака, Кора. И столкнулись с проблемой, что не могут найти в Харькове щенка - девочку ирландского сеттера. Сразу оговорюсь, собака "для души", выставками и разведением заниматься будущие хозяева не будут. Но поверьте, щенок попадет в добрые, заботливые руки. Я сама "собачница" ( у меня золотистый ретривер), поэтому мог вас заверить, что щенку будет с новыми хозяевами очень хорошо, я за них могу поручиться. Общаться с ними будете напрямую, я просто пытаюсь им помочь найти собаку. Очень надеюсь на Вашу помощь.
 
Medlena Если Ваши друзья хотят именно ирландского сеттера, то это проблема не только для Харькова, но и для всей Украины. И что значит для души!!??? Я уже сталкивалась с такой трактовкой, но я не понимаю!!!! А наши собаки с доками не для души??? Родословная есть лишь подтверждение породистости собаки. Посмотрите каких "ирланцев" за частую продают без документов!!!!(((( Если хотят ждать, напишите мне в личку.
 
Для души значит, что возможен вариант собаки без документов (внеплановая вязка). Первая собака у них такая и была. А то, что родословная это подтверждение породистой собаки, я с Вами полностью согласна. Хотя родословная тоже не дает 100% гарантии, что собака будет здоровая, даже если у нее и крови "супер-пупер". Мой личный горький опыт. 10 лет назад у меня была собака - керри-блю-терьер. С отличной родословной, выставляли ее на различных выставках, имеются медали и дипломы (храню до сих пор). Собаку вязали тоже с такими титуловаными кобелями, были щенки. А потом в 6 лет собака сильно заболела, диабет. 3 года на инсулине, куча операций по этому поводу, полностью ослепла. Когда ее не стало, я "умерла"вместе с ней. И только после ее смерти выяснилось, что начиная с прабабок ее, почти все суки по материнской линии болели диабетом. Эту линию вообще надо было запретить к разведению, но так как у нас нету никакой базы лечебно-ветеринарной (по крайней мере в то время не было), никто об этом не знал и занимались все разведением потенциальных инвалидов. А родословные у всех прекрасные были. Извините за эмоции.
 
Medlena К большому сожалению всё это правда! и если смотреть правде в глаза, то большую половину наших супер-пупер собак надо и даже необходимо снимать с разведения!!!!
 
Прошел месяц, как не стало нашего Кейси...И он тоже не приходит ко мне во сне. Кэс, мы очень скучаем... И мы не выдержали одиночества... хоть я и говорила, что в ближайшее время не возьму собаку
Примите по старой дружбе в свою компанию? Мы хоть и не ирландцы, но вполне себе сеттера :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Какой симпатичный англичанин. Сколько ему? Как назвали?
Пусть растет здоровеньким:) и радует вас долгие годы.
 
Какой красавец англичанин! Безумно красивая порода!!
Присоединяюсь к пожеланиям здоровья и долголетия английскому пятнистику!!!
 
Спасибо за теплые пожелания :)
Эта английская леди именуется Alice Lucky Wind, а в миру Элис, Элли, Элька :)
И ей вчера исполнилось 3,5 месяца.
Мы очень надеемся, что Элис вырастет здоровой и умной девушкой, и нам предстоит много-много интересных поездок и куча незабываемых впечатлений!
 
Назад
Зверху Знизу