Моя любовь - Ирландский сеттер

juliagi дём потепления и все на прогулку!!!)))
Вконтакте уже добавилась!)))
 
Всем привет. Давно не заходила, рыжики наши растут и радуют! Сейчас выложу свежие фотки нашей красотули Асечки))



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Вот так вперемешку летние и зимние фотки))) Приветик нашей мамочке Бетти и всем родственникам))) огромный цём-цём
 
Останнє редагування:
Красавица девушка!!!!!
 
Ольга77 Ну наконец-то!!!! Внученьку показываете народу!!! красавицу нашу Assol Scarlet Irish Sun!!!))) Моя фефочка любимая!!!! На Новогодние каникулы пойдём обязательно на прогулку!!! А то вы что-то вообще пропали!!!(((
 
Не пропали мы, заняты очень и руки не доходят постучать посидеть))) Девчурик наш вырос и превратился в красивую даму))) Очень характерную но невероятно весёлую и добрую. Ребятёнок бежит и здоровается со всеми прохожими, все дети во дворе нас знают потому-как футбол мы любим невероятно! После выходных закину ещё фоточек Любимки нашенской))) А маму Бетти ждём в гости. Целуем мокрым носом
 
Ольга77 Ну тут уж ты ошиблась!!! Если мама Бетти приедет в гости, то с очень веселой, шумной и жутко обоятельной компанией!!!))) Принимаете???))) Наконец-то детишки встретятся!!! И мамульку с бабулькой порадуют!!!)))
 
juliagi вашу маму с папой случайно не Лайма и Том зовут? Мы от вас не далеко живём!!! я всё ещё хочу провести сеттер прогулку! Но что-то не получается! Может всё таки на новогодние праздники соберёмся!!!??? Сеттеристы!!!! На прогулку!!!!

Нее, Алён, Тим--это сыночек Дрима, что у нашей знаменитой Алины))). С Тимом я с Никушей встречалась как-то в парке "Зустрич", высооокий такой парень).

А у нас гости были))Игорёк из Белгорода за Никой соскучился, приезжал с ночёвкой. Мы оба затаили дыхание в ожидании, с кем она будет спать. Пошла к нему. Но сразу после отъезда легко на меня переключилась. Сейчас спим втроём))--я ,Ника и котёнок Маврик). Как-никак зима, надо греться)
 

Вкладення

  • IMG_9264[1].jpg
    IMG_9264[1].jpg
    120.2 КБ · Перегляди: 61
Останнє редагування:
Piramidka Всё таки хороший молодой человек Игорёк!!! Душевный такой!! С пониманием отнёсся к истории с Никушкой и за ней ухаживал, всё расспрашивал, чем и как кормить, как выгуливать и вообще всё, всё!!! Хорошо, что она к такому молодому человеку доброму попала как Игорь!!! С Игорем пообщалась, но всё таки без грусти и тоски к маме вернулась!!!
 
Всем привет давно не заходила!!!! Отдельные приветы БЕТТИ :)
Все хотела зайти отписаться но выставки, натаска, переезды и т.д а теперь в преддверии Новогодних праздников, когда все дома и появилось немного времени))) Вот сразу же отправилась на форумы где есть сеттериные темы :)
У нас в уходящем году свершилось долгожданное событие!!!!
2.12.12 у нас родились детки!!! Этого помта мы ждали 2,5 гогда! Знакомтесь гордые родители !!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Всех с Новым Годом!!! Наши главные подарочки ростут и нас радуют!!! Делюсь нашей щенячей радостью!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
здравствуйте уважаемые форумчане. поздравляю всех с наступившими праздниками. желаю всего хорошего вам и вашим четвероногом спутникам. являюсь счастливым хозяином ирландского сеттера уже более 3-х лет. собачку зовут джесси. живем в киеве. нужна ваша помощь вот в каком вопросе: возможно вы знаете какое то сообщество любителей этой породы в киеве (форум или что то похожее), что бы можно было собраться вместе, поехать куда то, скажем в поле, в лес со своими ирландцами. уже очень долго ищу напарников и компанию для своей красавицы, но в районе других сеттеров вообще нет, а хочется, что бы джессси погуляла со своими соплеменниками. гуляем по 2-2,5 часа днем и вечером в разных парках города, как правило, с хаски которых в округе не мало, и нам весело, но думаю, что со своими соплеменниками будет еще веселее.
еще интересует вопрос зубного желтого налета. как вы с ним боретесь? когда он свежий то я сколупываю ногтем (он легко отходит), но когда он становиться более твердым - приходится мучатся. питаемся сухим кормом (Акана, до этого ели Канидэ) делать наркоз для чистки зубов от налета для меня и джесси вообще не вариант.
буду очень благодарен за ответ и помощь в этих вопросах. очень хочу что бы джессики была здоровая и счастливая.
 
Дорогие мои сеттеристы и не только! Всех с прошедшими праздниками!!! Желаю вам и вашим питомцам здоровья, счастья, любви и исполнения всех желаний!!!



monsanto В Киеве живёт наша доченька Agata. Можете встретиться. Если вас заинтересует, дам координаты.

Gordon-Sett Style Какая оболденная малышня!!! Я уже влюбилась!!!
 
я одну Агату знаю, возле нас живет, но давно уже ее не видел. девочке где то 2 года плюс-минус. возможно это она ибо мир ой как тесен)
 
Всех с Новым Годом!!! Наши главные подарочки ростут и нас радуют!!! Делюсь нашей щенячей радостью!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Катюша!!! Поздравляем! Малышам - только ответственных хозяев! И - до традиционной мартовской встречи в Харькове!
 
подскажите пожалуйста, где можно купить сейчас щеночка ирландца) спасибо
 
monsanto Нашей Агате сейчас 1.8 года. Хозяин Виктор и Наташа.
 
а живут они на Лукьяновке?
 
Вот где живут точно я не знаю. Но где-то не далеко от набережной. Мне так кажеться. Если надо я посмотрю их адрес.
 
если не тяжело - то посмотрите пожалуйста и напишите мне в личку. а мы пока будем собираться на прогулку. как раз снег выпал в киеве. джеске это нравиться.
 
Нам снег тоже очень нравиться! Посмотрю завтра и сброшу в личку.
 
Назад
Зверху Знизу