Моя любовь - Ирландский сеттер

Никогда больше не расставайтесь!
 
Мне кажется, это одни из самых красивых собак! Хотя так нельзя говорить... все красивые... но эти замечательный просто!! и очень хорошие друзья!
 
lovely owl Спасибо за похвалу нашим красавцам!!!))) Мы тоже так считаем!!!
Piramidka УРААААА!!!!!! Только что прочитала!!!!!! Никушка дома!!!!! Щас звоню!!!!
 
25.08.2012 Ariadna Aiko Irish Sun CAC, Amber Wine Irish Sun CAC!!!!
 
Мы ищем щенка Ирландского Сеттера.
Может быть у кого-то есть?
 
o-andrey Если и есть, то у охотников. Поищите через Еmarket.
NatTasya И такие сладенькие и родненькие!!!:любов:

Вот наши достижения!
26.08.2012 Ariadna Aiko Irish Sun CAC, Amber Wine Irish Sun CAC, BOB, 3 место в 7 группе.
Мы закрыли титул Юнных Чемпионов Украины!!!:yahoo:













 
Останнє редагування:
Поздравляю! Какие же вы молодцы :)

А мы с Кэйси сходили на байдарках :)
 
4Kate Огромное спасибо за поздравления!!!:пиво::)
Вы с Кэйси тоже молодцы!!! Ведёте здоровый, акктивный образ жизни!!!:клас: С нетерпением ждём новых прекрасных фоток!!!:yahoo: А котика брали с собой? Он у вас водоплавающий!!!)));):D
 
Котика не брали - он растил детей :) Кто разводит сеттеров, а кто тайских котов :) :)
А вот и первые фотки :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Кто пиво пьет, а кто бутылки носит :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ну и кто тут главный???

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ну че, я хорош?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Наша любимая рыжая морда...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ой, дядя Кэйси, ты вернулся? Опять на хвосте кататься можно?
(наши малыши на самом деле очень уважительно относятся к большому рыжему коту :) )

 
Останнє редагування:
4Kate Фотки просто супер!!! Кэйси как вседа просто неотразим!!!

Кэйси ловит рыбку!!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А малышня у вас просто очаровательно-умилительная!!! Такие класснючие комочки счастья!!!!
 
БЭТТИ, с победами рыжиков!

4Kate, фотки бесподобны, душевные такие!



А я похвастаюсь, что моя трусишка Ника сегодня ночью отважно прогоняла наркоманов под нашим окном (1 этаж).Я её за это готова была целый день на руках носить. Умничка моя:), никак не ожидала.
 
Останнє редагування:
Piramidka Огромное спасибо за поздравления!!!))):любов: А Никушка то растёт!!! Умница!!! Отважничает!!!))):клас::клас::клас: Ждём новых фоток Никушки!!! Я знаю, фотки уже есть!!!;):D
 
Piramidka уж очень играть охота!!! А у вас ещё и кролик дома!!!:confused::клас: Мои не давно в Еврозоо разглядели рыбок!!!:іржач: Это был цирк!!! Их от аквариумов невозможно было оттянуть!! И носом, и лапой, и на язык пробовали!;) А вот кроликов пока ещё не видели! Чудное будет знакомство!!!))):іржач::іржач::іржач:



Вот какие выставки бывают!!! :o Это уже на выносливость как для хозяина, так и для собаки!!! :shock:

 
Останнє редагування:
АЛДАН. Огромное спасибо за поздравления!!! Старт взят! Надеемся, что и дальше всё пойдёт в нашей выставочной карьере удачно!!!:клас: Нам очень приятно, что вы не забываете своих рыжих друзей!!! :любов::пиво:Заходите в гости к нам по чаще!!!

NatTasya Нам есть к чему быть готовыми! :confused:Лучше учиться нам чужих ошибках, чем на своих!!!;) Так, что на наших выставках с погодкой нам просто неимоверно повезло! Ну прошёл дождик, зато потом выглянуло солнышко и настроение сразу поднялось! Сразу вселился победный дух!!!:yahoo::клас:



Вот какие бывают весёлые рыжие семейки!!! Сразу и так много солнечного счастья!!! От такого и с ума сойти можно!!!))) Я бы просто обалдела от такого счастья! Как в прямом, так и в переносном смысле слова!!! Помёт был рождён в Германии 16 сентября 2010 года:
by:Yates Remember Me of the Red Flash
ex: Anne-Amelie the Irish Spirit of Nature
Breeder: Gerd Holey/Germany



Было 19 малышей, но одного к сожалению потеряли!!!(((
Нашла на безграничных просторах "Facebook"
 
Останнє редагування:
а вот и мы)
 

Вкладення

  • DRw-iPeqhZg.jpg
    DRw-iPeqhZg.jpg
    69.7 КБ · Перегляди: 49

Сладко спит девочка!!! умаялась!!! Столько дел и забот!!!

Дублирую объявления с SOS, может кто-то что-то узнает или увидят собаку!! Есть куда забрать на передержку!!! Главное, чтобы с собакой всё было хорошо!!!!

На перекрестке улиц Елизарова и нижняя гиевка (Холодная гора) по дороге (прямо по проезжей части) бегает рыжий сеттер без ошейника, довольно упитанный. В руки не дается, ждет машину, подбегает к людям виляя хвостом на расстояние вытянутой руки, обнюхивает и отбегает.




15 сентября на выставке собак в Кривом Роге наша доченька Аrisu Akima Irish Sun получила свои ЮСАСку!!!! Молодец Алиса!!!!:любов::любов::любов::любов: детки идут дружно за медальками!!!:клас::yahoo:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу