Мой прогноз на понедельник.

  • Автор теми дядя сирожа
  • Дата створення

дядя сирожа

Д
Мой прогноз на понедельник.

Вторжения, естсестенно не будет. Точка.


Вероятность силовых действий властей против вооруженных сепаратистов - 60%
Вероятность введения ЧП сроком на месяц в Донецкой и Луганской обл. - 50%

В понедельник в мире всерьез поставят на повестку вопрос о третьей фазе санкций против России.

Хотите пари на виртуальный щелбан?
 
В понедельник сломаетцо фейсбук у Авакяна. остальное малозначительно.
 
Меньше смотри зомбоящик укртв-не будут лезть глупости в голову.
 
Я предпочитаю смотреть ТНВ (Яна гасыр тв) устраивает тебя.
 
Вторжения, естсестенно не будет. Точка.


Вероятность силовых действий властей против вооруженных сепаратистов - 60%
Вероятность введения ЧП сроком на месяц в Донецкой и Луганской обл. - 50%

В понедельник в мире всерьез поставят на повестку вопрос о третьей фазе санкций против России.

Хотите пари на виртуальный щелбан?

1) не будет. путин не самоубийца, а очень больной человек
2) Я бы дал 70%
3) 60%
4) Германия уже призвала к третьей фазе. В понедельник так точно начнут постепенно вводить
 
Хунта поднимет руки?

Не, хунта не поднимет руки. Для путина поднять руки это полный пиздец - ватники не поймут. Поэтому даже когда их опустят на уровень года этак 2000-го, Вова будет делать лицо победителя.
 
последствия 98-го года

Головним результатом кризи 1998 року можна назвати відхід економіки від сировинної моделі і розвиток інших галузей економіки, які до фінансової кризи заміщалися імпортом.

Хочу ещё от себя добавить-кризис 2008 также пошёл на пользу.
Любой кризис отчищает экономику от "слабых"
 
если Вторжения, естсестенно:D не будет, то какой может быть вопрос о третьей фазе санкций против России.:confused:

Вопрос следующий: россия (страна-террорист) продолжает дестабилизировать Украину, теперь уж в виде прямых диверсий и зеленых человечков крымского образца, захватывающих на камеру органы власти в Украине. Сразу говорю, про "самооборону" Меркель не поверит.

А почему именно 2000? Что такого "страшного" было тогда?

Ничего страшного, просто эк. показатели откатятся на 10-17 лет назад. Кроме того, проблемы с бюджетом и т. д.
 
Вторжения, естсестенно не будет. Точка.


Вероятность силовых действий властей против вооруженных сепаратистов - 60%
Вероятность введения ЧП сроком на месяц в Донецкой и Луганской обл. - 50%

В понедельник в мире всерьез поставят на повестку вопрос о третьей фазе санкций против России.

Хотите пари на виртуальный щелбан?

Погоду прогнозировать не пробовал?
 
Не, хунта не поднимет руки. Для путина поднять руки это полный пиздец - ватники не поймут. Поэтому даже когда их опустят на уровень года этак 2000-го, Вова будет делать лицо победителя.
Не в ту сторону мыслите
kUQjWuvjTw8
 
Ничего страшного, просто эк. показатели откатятся на 10-17 лет назад. Кроме того, проблемы с бюджетом и т. д.
точно точно нато уже напало, теперь осталось санкции, а не санкции уже ввели. осталось откатить на 17 лет :trollface:
бенз почем там у вас по 16?!) они ничего не путают может они не знают кому санкции применяют украина это не россия я так щетаю
 
ничего нового - власть будет грозить пальчиком, менты не будут выполнять приказы, Штаты в очередной раз выскажут озабоченность, ЕС будет продолжать жевать сопли и обещать безвизовый режим, курс доллара опять вверх...
 
Назад
Зверху Знизу