Мой евро.

На проплату похож сам Аарон - он-то троллит переливая одну и ту же хуйню из пустого в порожнее и никак не здрыснет уже 34-ю страницу. А ТС если и проплачен, то непритязательно - фотографии постит, взамен ничего не просит. Хорошие фото опять, спасибо!
Ну какая проплата? Чего?
Ну зачем откровенный бред-то писать.

Я люблю писать, делать репортажи, и делаю для себя, для своего блога, с 2009 года.
Иногда, когда есть какие-то тематические вещи (например, когда был на Гран При Формуле 1, то выкладывал свои отчеты на авто-форумах), когда был в Гоа-там (так там и остался, ибо туда вернусь) и т.д...
Сейчас я в Харькове, посещаю тут матчи, смотрю город, и именно из-за этого тут и пишу.

Мне это нравится, я даже это обожаю.

Когда тролли пишут ерунду-это даже меня не задевает.
Но когда вот такие комменты от нейтральных людей: "Заказуха" - это задевает, чисто по-человечески.

Спасибо.

Сегодня болеем за Россию, предчувствие плохое, но будем надеяться
 
Отчет - ништяк!
Покер - гуд!
Зависть и Аарон - шопопало!
Харьков любит всех вас! ;)
 
Не, я не вижу заказухи.

Ага, бигборды "я чэкаю на ЕВРО" тоже вешали любители выкладывать свои фотографии, да.

Поэтому даже умозрительно вопрос обсуждения заказухи смехотворен - не надо искать того чего нет. Всё нормально, в общем, всё хорошо!
Дададада, наши налоги проебаны, в вобщем все хорошо! Ура, спасибо ТС!
 
Станиславский говорил, что, пока мы молоды, мы должны вооружиться зубной щеткой и отправиться туда, куда глаза глядят. Смеяться, совершать безумные поступки, рыдать, идти против системы, читать столько, сколько, кажется, не вместится в голову, любить, что есть сил, чувствовать. Просто жить!

детакататак..."ваниль" спижженна с вконтактега
 
:confused: Совсем уже не к чему прикапаться?

В январе я был
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Взял в аренду мопед и объехал на нем всю Шри Ланку.

В начале пути, город Негомбо.
y_49ad773f.jpg


Город Хаттон:
y_ce4f73b5.jpg


Так же было и в Таиланде и Малайзии.
Большого флага, к сожалению, нет. Так бы и его брал бы на матчи на стадион и вешал бы на перила.

В плане боления тут многому научился у голландцев и англичан. Будет учиться.

кого хвалил в малайзии?
 
Я люблю писать, делать репортажи

Зато ви, похоже, работать совсем не любите! А это таки очень плохо. :ганьба:

и делаю для себя, для своего блога, с 2009 года.

Вот и делайте в крайнем случае "для себя, для своего блога". Чего ви на наш форум-то прилезли? Тем более в Главном разделе! :рл:
 
Зато ви, похоже, работать совсем не любите! А это таки очень плохо. :ганьба:



Вот и делайте в крайнем случае "для себя, для своего блога". Чего ви на наш форум-то прилезли? Тем более в Главном разделе! :рл:

Это не Ваш форум.
Если Вы не будете учить кому и что делать, Вам не будут говорить, куда Вам пойти.
 
Ты кем работаешь, серуном в репу? :) Это твоя профессия? Это, конечно, нужная профессия для богоугодного еврея. Вот всем бы так!

Рейтинг темы видел? Господи, какое ж оказывается говно-то по миру носит.
не мешайте человеку завидовать :ги::yahoo:

мне например ооочень понравилось, и я тоже ТСу завидую. только немного по-другому выражаю свои чувства)
 
Это не Ваш форум.
Если Вы не будете учить кому и что делать, Вам не будут говорить, куда Вам пойти.

лучше не обращать внимания,а то чем больше отвечаем,тем больше он пишет,и получается много флуда,а тема все-таки интересная:клас:
 
ТС ,пиши ,мне нравится смотреть и читать твои фоторепортажи ;) Наверное потому что я самодостаточен и завидовать нечему ))))
 
Да чему завидовать-то?
Я обычный парень, достаточно бюджетно путешествую, без всяких изысков и самолетов бизнес класса, и отелей в 5 звезд.

Просто кто-то сидит дома и думает: "Это дорого", "Я не смогу", "У меня не получится", "А вдруг будет тяжело/мне не разрешат/а как делать визу/а если я потеряюсь/а как бронировать гостиницу" и т.д...

Я своеобразный мотиватор, встать и делать что-то. Это на самом деле не так трудно.
Самому забронировать хостел, самому поехать на вокзал и купить билет, самому вбить в гугл: "Донецк-Харьков" и найти лучший и самый приемлимый для себя вариант...

Ребята, нечего завидовать, просто делайте то, что любите. И делай это хорошо!
 
Да чему завидовать-то?
Я обычный парень, достаточно бюджетно путешествую, без всяких изысков и самолетов бизнес класса, и отелей в 5 звезд.

Просто кто-то сидит дома и думает: "Это дорого", "Я не смогу", "У меня не получится", "А вдруг будет тяжело/мне не разрешат/а как делать визу/а если я потеряюсь/а как бронировать гостиницу" и т.д...

Я своеобразный мотиватор, встать и делать что-то. Это на самом деле не так трудно.
Самому забронировать хостел, самому поехать на вокзал и купить билет, самому вбить в гугл: "Донецк-Харьков" и найти лучший и самый приемлимый для себя вариант...

Ребята, нечего завидовать, просто делайте то, что любите. И делай это хорошо!
ой, это точно. Репка не лезет. :клас:

ТС ,пиши ,мне нравится смотреть и читать твои фоторепортажи ;) Наверное потому что я самодостаточен и завидовать нечему ))))

:dead:
 
Да чему завидовать-то?
Я обычный парень, достаточно бюджетно путешествую, без всяких изысков и самолетов бизнес класса, и отелей в 5 звезд.

Просто кто-то сидит дома и думает: "Это дорого", "Я не смогу", "У меня не получится", "А вдруг будет тяжело/мне не разрешат/а как делать визу/а если я потеряюсь/а как бронировать гостиницу" и т.д...

Я своеобразный мотиватор, встать и делать что-то. Это на самом деле не так трудно.
Самому забронировать хостел, самому поехать на вокзал и купить билет, самому вбить в гугл: "Донецк-Харьков" и найти лучший и самый приемлимый для себя вариант...

Ребята, нечего завидовать, просто делайте то, что любите. И делай это хорошо!
я по-хорошему завидую :)
сама так путешествую. так фотографирую и так всё чувствую. правда пока исключительно по просторам Украины.

так чему завидую? наверное тому, что ты уже с нового года так живёшь. твоей свободе. тому, что ты парень)) девушке, согласись, не так просто самой путешествовать. смотрела на твои фотки вконтакте и аж слёзы на глаза наворачивались.. а представь бедный Аароша - с его то взглядами на жизнь - каково ему? :D

спасибо тебе, что ты такой есть. пиши исчо:)
 
я по-хорошему завидую :)
сама так путешествую. так фотографирую и так всё чувствую. правда пока исключительно по просторам Украины.

так чему завидую? наверное тому, что ты уже с нового года так живёшь. твоей свободе. тому, что ты парень)) девушке, согласись, не так просто самой путешествовать. смотрела на твои фотки вконтакте и аж слёзы на глаза наворачивались.. а представь бедный Аароша - с его то взглядами на жизнь - каково ему? :D

спасибо тебе, что ты такой есть. пиши исчо:)

а ароше и всем остальным не спасибо я так понимаю что они есть. :D и вообще весь остальной мир может быть свободен:D
 
:Dну и тебе - спасибо. раз уж напросился)):пиво:

:D я просто вот задумался и понял что всегда будет много людей, которые будут завидовать такой жизни - и это нормально. Если бы все постоянно путешествовали как ТС то мир бы остановился)) грубо говоря. Потому что надо кому-то работать то в то время, как другие путешествуют. Нечего иначе смотреть будет путешественникам. Поэтому это нормально с их стороны завидовать. Ведь им тоже хочется, но они в это время работают на благо кого-либо. И спасибо им за это. А вы их обсираете.(не вы конкретно, а в теме тут многие)
 
:D я просто вот задумался и понял что всегда будет много людей, которые будут завидовать такой жизни - и это нормально. Если бы все постоянно путешествовали как ТС то мир бы остановился)) грубо говоря. Потому что надо кому-то работать то в то время, как другие путешествуют. Нечего иначе смотреть будет путешественникам. Поэтому это нормально с их стороны завидовать. Ведь им тоже хочется, но они в это время работают на благо кого-либо. И спасибо им за это. А вы их обсираете.(не вы конкретно, а в теме тут многие)
та ладно Вам.
это же мечта. воплощенная в ТС.
дайте позавидовать белой завистью :)

а работа - она никуда не убежит. главное ж чтоб жизнь не превращалась в сплошную работу. и в злую зависть к тем, кто может себе позволить быть свободным :yahoo:
 
SilverWorld13, пишите, выкладывайте фото. Не обращайте внимание на ту грязь, что некоторые пишут. Всё-таки хороших людей больше.
Фото интересные, комменты к ним тоже.:клас:
 
та ладно Вам.
это же мечта. воплощенная в ТС.
дайте позавидовать белой завистью :)

а работа - она никуда не убежит. главное ж чтоб жизнь не превращалась в сплошную работу. и в злую зависть к тем, кто может себе позволить быть свободным :yahoo:

:Dне люблю завидовать никакой завистью)) Ни в коем случае. Ты путешествуешь и так куда тебе еще и завидовать. Ну то, что по Украине - не беда, скоро, если сильно захочешь, будешь и туда, куда хочешь. Поверь.
Работа никуда не убежит?))) да да... щас все наши строители, кассиры, кто там еще вкалывает по 12 часов, все бросят и подадутся свободно путешествовать:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу