Мой экзотический зверинец :)

Бородатая агама. Ужасно контактное животное.На руки идут с удовольствием и гасают по комнате здорово.С первого взгляда кажется,что они очень колючие,но на самом деле эти колючки совершенно не колются,а очень даже красиво смотрятся. :) Изначально у нас была пара,но самка умерла и щас остался один самец.
Посилання видаленоПосилання видаленоПосилання видалено
Посилання видалено
 
А у меня живет пара эублефаров(леопардовые гекконы),тоже ужасно забавные существа!!!
 
Да,классные зверьки!Они так уматно важно ходят :) Делитесь фотками! ;)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вот они,Махиндр и Алиса(пятнистая)
 
Алиса - красавица!Мне пятнистые больше нравятся. До гекконов мы пока еще не дозрели... или просто не дошли :)
 
Iguana77-у вас все еще впереди:D И до гекконов доберетесь;)
 
Ой,доберемся... ))))) Только место катастрофически заканчивается...почему-то, скоро мебель будем выбрасывать :)
 
а можно вличку цены на террариумы
 
Ну и где же все владельцы экзотики? ;)
 
ААА! Завтра побегу покупать черепаху!!!
а еще мне василиски понравились, да и остальные, не помню названий (простите уж) тоже.
Но о черепашке я давно мечтаю, щас вот убедилась, что ПОРА:)
 
Хорошо,что понравились,хоть и без названий :)
Приобретайте и хвастайтесь фотками!И не забываете,что животинке нужно создать все необходимые условия для жизни,в коробке ей жить будет не комфортно. (эта реплика никак не является намеком на мою подпись )))))) )
Добавлено через 3 часа 37 минут

kiki-miki прямо ясновидица! ;) Добрались мы и до гекконов! ))))))
Вот такие красотули приехали сегодня к нам на ПМЖ. Раньше на эублефаров вообще не обращали внимания,а этот вид понравился на одной из выставок.И вот теперь они у нас есть! :)
Называются они Гемитекониксы толстохвостые:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
ААА! Завтра побегу покупать черепаху!!!

Ээээ, черепаха совсем непростой в содержании зверь. Как минимум нужен просторный террариум, лампа тепловая, лампа с УФ лучами (для усвоения кальция). Лампы в наличии должны быть ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Не верьте продавцам, кторые будут рассказывать, что это необязательно. Им нужно заработать на продаже и всё. Черепахи должны греться под тёплыми лучами и получать УФ лучи (без них не будет усваиваться кальций и медленно черепуля будет расходовать имеющийся, панцирь будет постепенно становиться мягким, аппетит уменьшаться и малышка умрёт страшной, медленной и мучительной смертью). Пожалуйста, залезьте в ин-нет перед покупкой и почитайте все условия содержания черепах. Лампы стоят дорого!!! А без них нельзя. Думаю, Вам будет неприятно, если ваш питомец начнёт болеть.

Мои красавицы - Соня (большая) и Клёпа-манюня :клас:!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
+100!

Отличный черепахины! Вот их уже и две..скоро стадо соберется ;)
 
а у меня Жулька....обыкновенная кубинка,но с такими красивыми глазами...
 

Вкладення

  • ФОТО (20).JPG
    ФОТО (20).JPG
    160 КБ · Перегляди: 152
  • ФОТО (16).JPG
    ФОТО (16).JPG
    153 КБ · Перегляди: 139
По поводу мало место и выбрасить мебель. У нас в магазине продаётся ... ну, типо шкафа по габаритам, с четырьмя уровнями террариумов. Всё оборудовано, ну свет там, ещё чтото, честно не разбираюсь в этом, но всё необходимое в комплекте. Там 6 терр поменьше и один большой. Смотрится красиво, профессионально и что самое главное компактно. Не дёшево правда.
 
а у меня Жулька....обыкновенная кубинка,но с такими красивыми глазами...

:клас: Сколько ей?
Добавлено через 1 минуту
По поводу мало место и выбрасить мебель. У нас в магазине продаётся ... ну, типо шкафа по габаритам, с четырьмя уровнями террариумов. Всё оборудовано, ну свет там, ещё чтото, честно не разбираюсь в этом, но всё необходимое в комплекте. Там 6 терр поменьше и один большой. Смотрится красиво, профессионально и что самое главное компактно. Не дёшево правда.
Ой,Люд,мы все эти шкафы и сами делаем :) Но вот все кому-то,да кому-то, а до себя никак руки не дойдут. Как всегда - сапожник без сапог :D
 
-) в 2001,когда вывозили с кубы..,прятала в пачке из-под сигарет..там она у нас 4 месяца жила...так что около 8.5 лет
 
Здорово! Жулька-эмигрантка! Целая история. :)
 
А у нас вот полоз живет взяли маааленьким 40см а щас такая гадина вымахала, но что самое интересное очень ласковая
 
Давно темку не поднимала... К нам приехал из Москвы новый житель - тиморский варан. Древесное миниатюрное чудовище,дрыхнет исключительно в кокосе :)

Вот так мы спим в кокосе
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Посилання видалено
А это мы слопали мышА
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И пошли греться
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу