Мои фотографюшки :)

Чертополох класссный))) Мне даже улыбнуться захотелось
 
хм... ну с беккой все понятно... а что вы хотели показать остальным УГ
 
Переглянути вкладення 13329092 - Ай-яй-яй, какие мерзавцы: милому белочку в рот забили кляп, а потом сломали ему хребет: какой жестокость! Как я понимаю возмущение уважаемого Автора фото! Жаль, что ухмыляющиеся морды мерзавцев, совершивших это чудовищное преступление не попали в кадр - страна должна знать своих "героев"!
Переглянути вкладення 13329093 - Ой! Я даже стесняюсь предположить, что именно девушка делает с собакой, что белый пересвеченный кобель взирает на это с таким неподдельным интересом?! Надеюсь - не то, о чем могут подумать иные посетители...
Переглянути вкладення 13329094 - Ну - тут мало, что можно сказать. Цветуёчек, на вид - пофотошоплен... Вот сочетание цветов - хорошее, нравится!.. Шрифт копирайта - тоже ничего ;)
Переглянути вкладення 13329095 - Опять острое природоохранное фото! Дохлого ёжика тоже жаль до слёз, тем более, что бедняжка так мало успел пожить на этом свете... Надеюсь, угробившие его мерзавцы были строго покараны.
Переглянути вкладення 13329096 - Вот в чем, казалось бы, прелесть солнечных часов - так это в том, что их невозможно заставить врать: что б там ни было, а они всегда показывают точное астрономическое время для данного места. Если, конечно, сейчас не ночь, или небо не затянуто тучами... Но Автору таки удалось показать, что Человек может заставить врать даже солнечные часы! Вот эти, что на снимке - увы, покажут час дня в астрономический полдень. Чья-то брехливая душа, похоже, хотела "настроить" их на "летнее" время, но недавние дурацкие события в нашей, блин, "верховной раде" показали, что нет ничего вечного из придуманного людьми, и "летнее время" в отдельно взятой республике... пардон - СТРАНЕ тоже может отойти в Небытие...
...А часы останутся, и будут врать и дальше.
Переглянути вкладення 13329097 - Какая, однако, колючая вышла "каша" - аж под языком закололо! :)
Не совсем понятно, что же Автор хотела сказать этим снимком, но это у нее явно удалось! ;)
 
Спасибо за отзывы! Также очень ценю конструктивную критику!
Stosovny - благодарю за креативный сарказм, но не нужно искать смыл там, где его нет ;)



Из жизни одного летнего заката:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Василий2011, спасибо))
Может кто-то такие закаты видит каждый день, но я - дитя первого этажа среди многоэтажек увидела такую красоту впервые...)

Личаковское кладбище во Львове (30 декабря, а такое ощущение, что весна))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Увлекаюсь фотографией 2 года. Обожаю макро, портреты и пейзажи (с которыми у меня вечная проблема, т.к. за город возможности выезжать с фотоаппаратом практически нет).
Решила тут выкладывать некоторые свои работы, буду рада конструктивной критике :)

Красивые фото!:клас:
 
ежик отличный!!! А это пейзаж

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу