Моете ли вы руки?

Моете ли вы руки в туалете?

  • Мою до того

    Голосів: 0 0.0%
  • Мою после того

    Голосів: 35 56.5%
  • Мою до и после

    Голосів: 21 33.9%
  • Совсем не мою

    Голосів: 6 9.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    62
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2009
Повідом.: 13440
Моете ли вы руки?

Когда я захожу в туалет, прежде чем расстегнуть ширинку, обязательно мою руки. Но, как-то обратил внимание, в общественных туалетах мужики руки моют уже после того.
 
в общественных туалетах с крана какую только заразу снять можно, так что лучше уж после
 
Я вообще стараюсь не пользоваться общественными туалетами...
 
Уж лучше после чем до.
Рекомендую еще всегда брать солфетки чтоб дверь кобинки открывать.
В наших общест. туалетах и выводится свинной грипп и всякая другая хрень.
 
ппц народ,какие вы нежные,а как же иммунитет тренировать? :-)
 
А у меня совсем крыша едет - руки мою даже если мобильный взяла (который периодически протираю) или дверь входную открыла. Пора наверно лечиться
 
И до и после))))) Раньше как то и не задумывался...
 
Когда я захожу в туалет, прежде чем расстегнуть ширинку, обязательно мою руки. Но, как-то обратил внимание, в общественных туалетах мужики руки моют уже после того.
Себя беречь надо.
А че тема то возникла?Проблемы?:D
 
А у меня совсем крыша едет - руки мою даже если мобильный взяла (который периодически протираю) или дверь входную открыла. Пора наверно лечиться
то же самое :) после клавиатуры тоже мою)
 
Когда я захожу в туалет, прежде чем расстегнуть ширинку, обязательно мою руки. Но, как-то обратил внимание, в общественных туалетах мужики руки моют уже после того.
Чтоб не запачкать член грязными руками? :D
А шо, в этом что-то есть...
 
и до и после, все зависит от места. :)
 
все зависит от состояния чистоты рук и состояния чистоты туалеты(в чистоте своего детородного органа я уверен)))),стараюсь ладонью не трогать ничего в туалете,открываю кулаком или плечом.
 
Когда я захожу в туалет, прежде чем расстегнуть ширинку, обязательно мою руки. Но, как-то обратил внимание, в общественных туалетах мужики руки моют уже после того.
мог бы обойтись обработанным в спирте пинцетом.
 
Навеяло анек про вовочку

"Вытираю хуй тряпочкой"
 
ТС, забыл добавить ответ
"мою во время"
:D
 
Когда я захожу в туалет, прежде чем расстегнуть ширинку, обязательно мою руки. Но, как-то обратил внимание, в общественных туалетах мужики руки моют уже после того.

Хахах, это вопрос типа из разряда: гладите ли вы белье?:)))
 
Назад
Зверху Знизу