Модераторов: 0

Статус
Тема закрита
Re: Модераторов: 0

Ну так сказал бы анархист ты пидараст
Схуяли? На сколько я знаю, в гендерном отношении у него порядок.
Или у тебя к нему интимный интерес? Тогда стучись к нему в личку....
 
Re: Модераторов: 0

))) Ты как был великовозрастным балбесом, так им и остался.
Извини, но опять факт...
Попробуй отключиться от стереотипов и сложить 2 и 2.
Больше подсказок не будет. Тут и кошка поймёт.
я уже все выше написал,у тебя ко мне претензий быть не могло,а уж тем более у Августа,считаю это избирательным геноцидом с подачи третьего лица
ваша цель была выпилить меня с Автоветки,вы ее выполнили на все 100
я ушел в главный и на этом все закончилось
 
Re: Модераторов: 0

заметь,я это говно мог вытащить гораздо раньше и даже тошнить Димоксу в личку
а там бы в схемах разобрались
более того,с год назад уже была модерская резня и лично меня Димокс спрашивал,кто это (эти) нехорошие модераторы,но я тактично решил не развивать тему и ты потихоньку модерил а мне было похуй

И что было бы,да ничего...
 
Re: Модераторов: 0

Схуяли? На сколько я знаю, в гендерном отношении у него порядок.
Или у тебя к нему интимный интерес? Тогда стучись к нему в личку....

Пидараст это те кто за Порошенко на форуме топят,а те просто гомосексуалисты.
 
Re: Модераторов: 0

я уже все выше написал,у тебя ко мне претензий быть не могло,а уж тем более у Августа,считаю это избирательным геноцидом с подачи третьего лица
ваша цель была выпилить меня с Автоветки,вы ее выполнили на все 100
я ушел в главный и на этом все закончилось

А что ценного в автоветке,ну ладно политика,а ты там что машины продавать кому то мешал гнилые?
 
Re: Модераторов: 0

И что было бы,да ничего...
а что сейчас стало? да ничего
ол8494 лукавит и немного в другом
Автоветка сдохла с разгулом модерской пиздобратии,когда там начался полный пиздос,так сказать начали сколачиваться кланы близкие к модераторам и неугодные
на фоне личной непрязни там еще чудил Сань ок
и очень быстро оттуда все уебали,а когда слинял Семирукин,вдохновитель форумовок,то все там скисло сразу
нормально там было когда там не было вообще модераторов,там был вроде dimas,который адекват на все 146 и Август,которого там никто никогда не видел,кроме форумовок
 
Re: Модераторов: 0

я уже все выше написал
Просто поразительно. Из всего алфавита я тебе оставил 4 буквы. Ф, А, К и Т.
Но ты с удивительным упрямством собираешь из них слово "бред" Как у тебя выходит?
 
Re: Модераторов: 0

а что сейчас стало? да ничего
ол8494 лукавит и немного в другом
Автоветка сдохла с разгулом модерской пиздобратии,когда там начался полный пиздос,так сказать начали сколачиваться кланы близкие к модераторам и неугодные
на фоне личной непрязни там еще чудил Сань ок
и очень быстро оттуда все уебали,а когда слинял Семирукин,вдохновитель форумовок,то все там скисло сразу
нормально там было когда там не было вообще модераторов,там был вроде dimas,который адекват на все 146 и Август,которого там никто никогда не видел,кроме форумовок

А какая цель убрать например тебя с автоветки?
 
Re: Модераторов: 0

А что ценного в автоветке,ну ладно политика,а ты там что машины продавать кому то мешал гнилые?
это был самый посещаемый раздел после Главнэ
ну я так думаю
там тусовалось много людей
форумовки были до сотни человек,я присутствовал на нескольких и никаких качелей не было
был реально интересный ламповый раздел
 
Re: Модераторов: 0

А какая цель убрать например тебя с автоветки?
хороший вопрос:ги:
но цель была более глубокая,наверное выпилить с ХФ или сделать так что бы я был в перманентных банах
 
Re: Модераторов: 0

это был самый посещаемый раздел после Главнэ
ну я так думаю
там тусовалось много людей
форумовки были до сотни человек,я присутствовал на нескольких и никаких качелей не было
был реально интересный ламповый раздел

И зачем понадобилось убирать из раздела Анархиста?В чем твое отличие от других было?
 
Re: Модераторов: 0

хороший вопрос:ги:
но цель была более глубокая,наверное выпилить с ХФ или сделать так что бы я был в перманентных банах

Чтоб понять кто и почему,надо понять зачем.
Как вариант побоялись что ты модером захочешь сам стать.Я так понимаю тебе на это намекают.

У меня такое было когда то.Была работа замдиректора филиала,поехал я в главный офис и там сдружился с директором всего концерна,а директор филиала узнал об этом и меня начал увольнять.Только через года я узнал что думал я на его место претендую,хотя у меня другие совсем планы были.
 
Re: Модераторов: 0

А какая цель убрать например тебя с автоветки?
У Жени маниакальная убежденность в своей знАчимости
и популярность Автоветки он записывает исключительно на свой счет))))
 
Re: Модераторов: 0

И зачем понадобилось убирать из раздела Анархиста?В чем твое отличие от других было?

я человек скромный,но все же посмею заявить
я был душа автоветки:збентежений:
я внес туда богатое разнообразие,в том числе и подогревал срачек,не без греха
ну кого то обидел а он стал модератором потом и вот)))
не без пизды скажу,что на первой форумовке все хотели увидеть меня
да что там форумовка,сейчас встречаюсь иногда по своим баражным делам и многие с восторгом аплодируют мне и говорят что читают меня и восторгаются
да я звезда,но что я могу сделать:збентежений:
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу