Модераторов: 0

Статус
Тема закрита
Re: Модераторов: 0

Ничего вы вдвоем не сделаете. Или вся ченая работа, по уборке навоза за коровами, достанется тебе.

Та да думаю все вернет Димокс в зад, просто иногда надо модеров опускать,а то зазвездились.
 
Re: Модераторов: 0

У кого-то в подписи, у Муниры, кажется, была цитата про то, что Малой угрожают её же люстрой, или шо-то типа того.
Хуйня, короче, забей.

Не благодарная, не оценила. Не подняла бы визг, всем разделом помогали бы искать злополучную люстру.
 
Re: Модераторов: 0


Ага, я даже могу писАть ту с ней одновременно
Колобки, блеадь)))

И телепортироваться из Германии в Украину и обратно.

Дівчата!Ну не можна ж так тупо палитися
 
Re: Модераторов: 0

Написанное тут выглядит мерзко, раньше языки в жопу по засовывали и молчали, а сейчас перья подняли и пытаетесь заклевать.
 
Re: Модераторов: 0

Написанное тут выглядит мерзко, раньше языки в жопу по засовывали и молчали, а сейчас перья подняли и пытаетесь заклевать.

а шО тут странного или нового? Принцип курятника .. И когда обсираешь других будь готова что все это вернется к тебе обратно ...вот и возвращается этой полубелкиной все взад!:yahoo:
 
Re: Модераторов: 0

Написанное тут выглядит мерзко, раньше языки в жопу по засовывали и молчали, а сейчас перья подняли и пытаетесь заклевать.

Так і в житті буває.Поки людина при владі,її бояться.Тільки лишається влади,зразу і починається.
Просто цікаво,чому обговорюють тільки одного модератора?Інших не було?Чи як?
 
Re: Модераторов: 0

Написанное тут выглядит мерзко, раньше языки в жопу по засовывали и молчали, а сейчас перья подняли и пытаетесь заклевать.
Кого? Белку заклевать? Та ты гонишь...:іржач: Тут, редкие пердежи с унитаза, со всеми признаками запора, еще ни о чем не говорят...:ги:
 
Re: Модераторов: 0

Так і в житті буває.Поки людина при владі,її бояться.Тільки лишається влади,зразу і починається.
Просто цікаво,чому обговорюють тільки одного модератора?Інших не було?Чи як?
Мелкие людишки, дидусь..:ги:
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу