Модельные магазины Харькова

Дык на Ильинской недорогая звезда

Дело не в цене, просто именно в этом ларьке я довольно долго покупал модели после закрытия точки в холле исторического музея. Ностальгия :)


Переехал на нижний ряд ларек. Это тот же самый.

Странно. Вроде весь рынок обходил. Надо будет получше посмотреть.
 
...Странно. Вроде весь рынок обходил. Надо будет получше посмотреть.
Второй ряд, если считать от Клочковской, в самом его конце по правой стороне, если идти от "главного входа" (который со ступеньками, со стороны пер. Кравцова).
 
Дело не в цене, просто именно в этом ларьке я довольно долго покупал модели после закрытия точки в холле исторического музея. Ностальгия :)




Вспомните еще модели в Юном технике, Детском мире (отдел игрушек)
Я за Ан-24 пластикартовским пол-дня стоял в очереди в 88-м, зато в универмаге Московском без проблем купил L-60 за 60 коп. Вот это ностальгия
 
Подскажите какие есть модели А-10 и Су- 25?)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Второй ряд, если считать от Клочковской, в самом его конце по правой стороне, если идти от "главного входа" (который со ступеньками, со стороны пер. Кравцова).

Спасибо, надо будет заглянуть.

Вспомните еще модели в Юном технике, Детском мире (отдел игрушек)Я за Ан-24 пластикартовским пол-дня стоял в очереди в 88-м, зато в универмаге Московском без проблем купил L-60 за 60 коп. Вот это ностальгия

Ну в 88 я был очень далек от моделизма, по возрасту не вышел :). Для меня все началось в 92, с Соурдфиша от Ново.
 
Вспомните еще модели в Юном технике, Детском мире (отдел игрушек)
А я помню ))))) И еще очень хорошо помню, как появился отдел с моделями в игрушках на Плехановской перед Балашовским мостом (там где сейчас сантехника и Артем обитает). Если ничего не путаю - этот отдел потом в детский мир переехал. А первые наборы "Звезды" (пехотинцы советские) я (вернее мне:) ) покупал в универмаге "Харьков".
 
Модели еще в Орленке были
 
Дык на Ильинской недорогая звезда
Кстати, сегодня случайно заскочил на Ильинскую.... Вывеска снята, думал магазин умер.....
Ан, нет! Расширяются! ЖД выносят в первый зал (где вышивка была), а дальний заполняется моделями.... Добавилось много "Восточного Экспресса" (Ну, то такое... На любителя... ;) )... Много Хаси и Трумпа добавилось по адекватным ценам....
И, насколько я понял, цена (и так небольшая), обсуждается до -10% если зарегистрирован у них на сайте.. :клас:
(На "пальцах" - Т-90 от Звезды 240 грн., если со скидкой - 216.... По-моему, очень хорошо... Для примера, на довольно адекватном инетмагазине - 259+доставка...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
 
Останнє редагування:
>..если зарегистрирован у них на сайте..
а что за сайт-то? с инет-магазином?
 
Кстати, сегодня случайно заскочил на Ильинскую.... Вывеска снята, думал магазин умер.....

Присоединяюсь к предыдущему посту. Адрес сайта и где физически сам магаз находится? Ильинская не маленькая и без вывески найти будет не просто.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Но там не все, что есть в наличии....
 
Люди кто-то знает в Харькове продается блок одношкивный и двушкивный ?

к то не знает что это вот фото.
1b6d91c6e340020c6a78175998fffe06.jpg


Хотя чувствую что зря спрашиваю, сейчас что-то купить в харькове отличное от "средне статистического", невозможно. :(
 
Был вчера на проспекте гагарина. Там появился магазин Игро техника. Находится на 2-м этаже в Экомаркете. Вертолетов конечно маловато, а по машинам выбор большой, есть и HPI и bsd traxxas. Короче есть на что поглядеть. По ценам сильно не присматривался но выборочно по нескольким моделям цены ниже чем в розетке. Так же у них есть и выбор запчастей. Надо переодически заглядывать, вроде ниче такой магаз.
 
подскажите пожалуйста где можно недорого купить фанеру S=1мм для авиамоделирования и лавсановую пленку на 5 мкм
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
RC-mania на пл. Конституции 1, в арке (дворец труда) давно не работает? Сегодня был там, не нашел его. А на ул.сумская 77/79 висит объявка что откроются только с 15го.
 
Назад
Зверху Знизу