Модельные магазины Харькова

Ребята подскажите где в Харькове можно купить систему РУ 6 канальную, по норм цене. А то с паркфлаера или хобикинга месяц ждать не особо хочется

поищи на моделке! там народ и новое продает, и б/у!

и пообщайся на этом-же форуме с верто-самолетчиками.
 
Где именно, если не секрет? Погуглил - везде или нет в наличии, или самые неходовые краски остались.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
футуру кто-то искал:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
вчера случайно увидел новый магазин.
называется "тяга". супермаркет рост на клочковской, вход с какого-то пререулка (Рогатинский?) 2-й этаж, сразу при сходе с эскалатора. ассортимента нет - звезда, RC модели.
но может приживутся и расширятся.
 
Плохо что в Харьков чехов не возят! RS models, Special hobby, Azur, MPM, a-z models и т.д
 
по ходу к нам вообще ничего не возят
 
вчера случайно увидел новый магазин.
называется "тяга". супермаркет рост на клочковской, вход с какого-то пререулка (Рогатинский?) 2-й этаж, сразу при сходе с эскалатора. ассортимента нет - звезда, RC модели.
но может приживутся и расширятся.
Да он не то чтобы новый... просто он все же под РЦ больше заточен.
 
Плохо что в Харьков чехов не возят! RS models, Special hobby, Azur, MPM, a-z models и т.д

Дорогие они и специфичны. Не так много на них желающих, чтобы чехов как-то заинтересовать. Был бы интерес, были бы и чехи..
 
Дорогие они и специфичны. Не так много на них желающих, чтобы чехов как-то заинтересовать. Был бы интерес, были бы и чехи..

Все что на наших точках продается у меня уже есть или не интересует, затарился в докризисные годы.
За год в харьковских магах и лотках (киосках) купил 1 модель - як-3 от Звезды. Через интернет купил 27 моделей.

А травло от Эдика или aml с удовольствием бы брал
 
Все что на наших точках продается у меня уже есть или не интересует, затарился в докризисные годы.
За год в харьковских магах и лотках (киосках) купил 1 модель - як-3 от Звезды. Через интернет купил 27 моделей.

Опять же..27 моделей. А ассортимент чехов - сотни. Завозить то , что не факт , что продастся? Инет магазині могут позволить себе завозить то , что лежать будет годами. У них аренда склада - 10 грн в месяц за метр квадратный. А у магазина - 200 грн то же самое. И устраивать склад на торговой площади - нереально.. :(

А травло от Эдика или aml с удовольствием бы брал

Эдик в Украине не проблема. Его возят и немало. Но большой ассортимент.. Чтобы хоть по одному взять для магазина - это около 2000 долл. А спрос...
 
Есть рациональное зерно в Ваших словах

По этой причине тарюсь в сети
 
Есть рациональное зерно в Ваших словах

По этой причине тарюсь в сети

Разумно, если есть возможность...
А вот мне главное помацать, лизнуть, подержать в руках... Я бы в инете не тарился бы.. Это же не трусы.. В моделизме что самое главное? Открыть коробочку! Позирить что внутри, ручками пощупать пластик... Посмотреть, не толстали подложка у деки, как там с тех надписями и вариантами...
Инет конечно хорошо, но это попса...
 
Разумно, если есть возможность...
А вот мне главное помацать, лизнуть, подержать в руках... Я бы в инете не тарился бы.. Это же не трусы.. В моделизме что самое главное? Открыть коробочку! Позирить что внутри, ручками пощупать пластик... Посмотреть, не толстали подложка у деки, как там с тех надписями и вариантами...
Инет конечно хорошо, но это попса...

Где же в Харькове чехов помацать, пару раз Ковалев Эдиком приторговывал, шмером, ну в ДТ валом немного есть, про смолу вообще молчу. То что я хочу - в магазах нет, у нас магазины-попса, мессеры 109 да Спитфаеры. А немецкие раритеты, HUMA, например, с Мессерами 209, 309, в Харькове вообще не видел. Обзоры на многие модели есть в сети, так что мацать не всегда нужно (ИМХО)
 
Где же в Харькове чехов помацать, пару раз Ковалев Эдиком приторговывал, шмером, ну в ДТ валом немного есть, про смолу вообще молчу. То что я хочу - в магазах нет, у нас магазины-попса, мессеры 109 да Спитфаеры.

90% покупателей больше ничего не знает!

А немецкие раритеты, HUMA, например, с Мессерами 209, 309, в Харькове вообще не видел.

Лично я заметил, что мой вкус в моделях не разделяет большая часть моделистов. То что я бы купил с удовольствием, нафиг никому не нужно...

Обзоры на многие модели есть в сети, так что мацать не всегда нужно (ИМХО)

Я подумаю, что можно сделать...
 
Может кто знает, куда пропал ларек с верхнего ряда книжного рынка? Хоть и торговал преимущественно Звездой, но все таки... Свернули лавочку или куда-то перенесли?
 
Может кто знает, куда пропал ларек с верхнего ряда книжного рынка? Хоть и торговал преимущественно Звездой, но все таки... Свернули лавочку или куда-то перенесли?
Дык на Ильинской недорогая звезда
 
Переехал на нижний ряд ларек. Это тот же самый.
 
Назад
Зверху Знизу