Модель авто и уровень неадекватности

если ты включил поворотники и был пропущен, в киеве, то это не потому что они тебе дают перестроиться. а потому что они уже научены неадекватами, что тот кто включил поворотники сейчас будет маневрировать вне зависимости от того есть там кто или нет ))))))

+100.:yahoo:
 
Ну есть же исключения из правил!:D
Хотя сегодня утром подтвердилось мое правило, джета американська, шастал между полос без поворотников, выруливая передомной в паре метров, но больше раздражало отсутствие брызговиков на этих корчах:відстій:
Равняюсь с ним на пешкова (ну как ровняюсь, его задние колеса были на стоп-линии) и что я вижу, головной убор одет!:ги:
Ну то такое, субъективное мнение!:незнаю:

а на каких авто есть брызговики ? )) ну кроме всех известных.

а что такого в головном уборе ?
 

Вкладення

  • voditel_shapke.jpg
    voditel_shapke.jpg
    38.8 КБ · Перегляди: 244
Крузеры 200 из Полтавы на номерах BI......
Лютые.....
Приехали в наш город и хотят показать что они и тут всех ипаливрот.

последнее время из полтавы стал замечать все более и более ебланов, поболее чем с лугандона даже...
 
Всі знають шо самі іпануті на всю голову їздять на газонах і ладах-калинах.
 
а кто-то понимает в чем прикол этих жигулей?
как по мне, так суперб намного лучше
Хз. На вкус и цвет. Это как религия. У тебя ж тоже :)
Ездил я на 50ке - ну такое, пресная машина, даже на фоне более дешевой мазды.
Но кому-то и нужен просто относительно комфортный жоповоз. Эмоции - нафик :незнаю:
 
а на каких авто есть брызговики ? )) ну кроме всех известных.

а что такого в головном уборе ?

Японцы точно грешат таким девайсом!:yahoo:
я не знаю что такого в головном уборе, но как помне он мешает, а в капюшоне одетом, вообще боковое зрение не работает! ИМХО!!
 
Японцы точно грешат таким девайсом!:yahoo:
я не знаю что такого в головном уборе, но как помне он мешает, а в капюшоне одетом, вообще боковое зрение не работает! ИМХО!!

тока на крузаках и на пикапах.


нормально там все, проблемы только если крутить головой. если зеркала в норме, то крутить не надо, у нас тут не там.
 
а кто-то понимает в чем прикол этих жигулей?
как по мне, так суперб намного лучше
Её дерешь в хвост и гриву все 400 тыс км пробега и она все это терпит.
На супербе с такой эксплуатацией движок 5 раз откапиталить придется.
 
последнее время из полтавы стал замечать все более и более ебланов, поболее чем с лугандона даже...

Ну как бы мусора у нас полтавские. Бех пришёл из полтавы и потянул за собой стаю. Колхоз управляет миллионником, да еще и мусорским городом. Ты себе это представляешь... ото и горцуют
 
а зачем 400 тык на одной машине ездить? еще и тошнотворной? :D
Ну вот некоторые хотят купить машину и не заморачиваться ближайшие 5 лет. А суперб - это так, годик откатал и продал, скинув тыщенку-две.
 
Назад
Зверху Знизу