Мода на драные штаны

я подозреваю которую можно будет относить хотя бы пару сезонов...
В дешевом Centro, где обувь бывает на вид не лучшего качества, купила в прошлом году босоножки без каблука, думала, так..месяц похожу, потому что ничего не нравилось. Так вот и этим летом они как новые, нигде ничего не порвалось, не потерлось. кросы там в спортзал покупала, в итоге и на улице ходила- отлично. А вообще, я не люблю носить обувь несколько сезонов, лучше дешевле и чаще менять. Давно носила экковские кросы- третий год, а им хоть бы что, а мне уже надоели.
 
Еще разные товарищи бывают. Одни десяток лет носить будут, и состояние нормальное сохраниться. А у других на ногах прям все горит, неделя и баста!

а у меня по разному бывает..бывает за лето убью бывает за 5 лет хер сносишь...
 
Ну что за мода на рваную одежду!!

Ещё можно понять, когда у человека в дороге случилось несчастье - выдрали клок из одёжки. Приходится походить с дырой, типа, не успел заменить.

Но идти на рынок или в магазин, чтобы приобрести заведомо драные новые джинсы? И заметьте - за деньги...

Ну не безумно ли это??
безумие. ужасное
 
В дешевом Centro, где обувь бывает на вид не лучшего качества, купила в прошлом году босоножки без каблука, думала, так..месяц похожу, потому что ничего не нравилось. Так вот и этим летом они как новые, нигде ничего не порвалось, не потерлось. кросы там в спортзал покупала, в итоге и на улице ходила- отлично. А вообще, я не люблю носить обувь несколько сезонов, лучше дешевле и чаще менять. Давно носила экковские кросы- третий год, а им хоть бы что, а мне уже надоели.

я летнюю только люблю часто меня а вот туфли/сапоги и тому подобные нет
 
В дешевом Centro, где обувь бывает на вид не лучшего качества, купила в прошлом году босоножки без каблука, думала, так..месяц похожу, потому что ничего не нравилось. Так вот и этим летом они как новые, нигде ничего не порвалось, не потерлось. кросы там в спортзал покупала, в итоге и на улице ходила- отлично. А вообще, я не люблю носить обувь несколько сезонов, лучше дешевле и чаще менять. Давно носила экковские кросы- третий год, а им хоть бы что, а мне уже надоели.

Вот босоножки я там и покупаю. Прелесть лета в том, что у меня на каблуках покрытие об всякие камушки обдирается, а платить больше за то же самое на сезон меня жаба давит. На прошлой неделе потопталась в босоножках несколько часов возле кадастра, там щебень. Босоножкам ночь.



наоборот! :увага: и вообще - это самая прочная и удобная обувь.

Сейчас в кедах жарковато. Но в целом, да. Рядом с кроссовками. По удобности.
 
Останнє редагування:
Так еще нормальные для такого срока:клас:

Я их затягала, замыла-зачистила, расстаться не могу, хоть они уже и не фонтан на вид. Не могу найти альтернативы. А красивые, но неудобные не хочу. Видимо, это уже возраст:)
 
неудобные не хочу. Видимо, это уже возраст
Не возраст а мозоли!

Одни десяток лет носить будут, и состояние нормальное сохраниться. А у других на ногах прям все горит, неделя и баста!
Ага. Как в поговорке - 40 лет сапоги носил, а зять за два дня изорвал.
 
а что, вид ничё так
а, ёпт... вы об обуви!..:)

А Вы о чем?

Не возраст а мозоли!


Ага. Как в поговорке - 40 лет сапоги носил, а зять за два дня изорвал.

Нет, мозоли еще не заработала:) а про поговорку, так у многих выходит
 
Ну что за мода на рваную одежду!!

Ещё можно понять, когда у человека в дороге случилось несчастье - выдрали клок из одёжки. Приходится походить с дырой, типа, не успел заменить. :)

Но идти на рынок или в магазин, чтобы приобрести заведомо драные новые джинсы? И заметьте - за деньги...

Ну не безумно ли это?? :D

а это не безумно?
261351.jpg


Как что? Это же сексуально!

torn_jeans1-200x300.jpg


390a3893eb30.jpg


file1704953_679b63b9.jpg


18%2B-шортики-попа-личное-498050.jpeg


;)

:клас::клас::клас:
 
конечно, безумно. Они должны до такой стадии доходить самостоятельно - в процессе носки! :yahoo:
А покупные дырки - лузерство.

А огнестрельные дырки - тоже лузерство? Свои в бою добыть надо? :D



спасибо теме, вспомнила, что надо помыть кеды.

Блин, три дня по родному городу - и ппц какие грязные. неприятненько.
Не мыла. В стиралку кинула ( подошву предварительно помыть) и ага. Можно за шнурки дверью защемить, тогда их телепать не будет по стиралке.

По теме: драным джинсам еще добавляют очарования мелкие капли краски.
 
Останнє редагування:
не более, чем назвать себя протеей))))))))))

Цветок протея своим видом противоречит вашему восприятию прекрасного? :іржач:

А мне нравится :) Необычное растение :)
Это для вас - букет протей
 

Вкладення

  • PROTEA1.jpg
    PROTEA1.jpg
    54.7 КБ · Перегляди: 107
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу