Мобильный страница!

Статус: Offline
Реєстрація: 17.07.2007
Повідом.: 819
Мобильный страница!!!

предлагаю писать в этой теме о своих аппаратах-что в них хорошего и ужасного и чем вы не довольны,что в них оригинального!!!чтоб люди знали прни покупке телефона,что оних млжно ожидать хорошо и плохого!!!этой темой мы убьем всяких ПРЕВЕДОВ(посоветуйте телефон),и так этими постами уже всех затра...ли!!!ПУСТЬ СМОТРЯТ СЮДА!!!!!
 
прошу модераторов прикрепить к теме ВАЖНО!!!заранее благодарен,с ув.Z4ast"e
 
А ты сам-то кто? Продвинутый превед?
 
у меня например нокия н70 ме!!!вообщем довлен,но из минусов могу подчеркнуть плохое звучание музыки и то,что панель поскрипывает!!!
 
х**се gnum превед.
А по теме не вижу смысла в теме, так как "преведы" очень часто не читают вторую тему в ветке - это раз. А также наши любимые преведы не то что не будут читать кучу страниц в поисках нужного аппрата, они и поиск пустить не могут поему с вопросом похожим на их интересующий.
В целом ситуация такова что среднестатистический превед не читает что там вокруг.
 
может все таки начнут заглядывать!!!ведь не все так безнадежно)))))))
 
"Превед" - это диагноз (в большинстве случаев):D
 
+1(все больше и больше случаев)
оставь на теме свое мнение к своей моделе(просьба)
 
Останнє редагування:
х**се gnum превед.
А по теме не вижу смысла в теме, так как "преведы" очень часто не читают вторую тему в ветке - это раз. А также наши любимые преведы не то что не будут читать кучу страниц в поисках нужного аппрата, они и поиск пустить не могут поему с вопросом похожим на их интересующий.
В целом ситуация такова что среднестатистический превед не читает что там вокруг.

+1
Нет смысла! ИМХО
 
"Превед" - это диагноз (в большинстве случаев):D
Абсолютно согласен. Даже человек с 100+ постами может вести себя как полный превед.
Собственно, об этом и моё первое сообщение в этой теме.
 
вот сижу думаю,не могу понять!вроде,что в этой теме надо писать я написал в первом посте,а в конце концов запаров один человек,все начали флудить)))
 
вот тут я уже писал мненние о моем смарте
Нет, запарол всё не один человек. Я не думаю что gnum такой жадный и не раскрывает тайну своего телефона. А просто многие(и я в том числе) не видять смысла описывать тот или иной телефон
а вообще очень хорошо во второй теме ветки evgu написал
Нет, не читаю. Хрен его знает что эти "Преведы" вообще читают. Странно, как они проходят процедуру регистрации до конца...
 
мой iPhone меня полностью устраивает! отличный смарт! есть конечно же пара недостатков, таких как невозможность закачки файлов по блютьюс, отсутствие возможности видеозаписи, но это всё мелочи! Правда, в последнее время экран стал нажиматься не во всех местах, но говорят, что в сервисном центре мне его заменят на новый всего за 80 долларов. рекомендую всем!



БЛЯ! НАХУЯ ЭТА ТЕМА!?!?
 
ну зачем же так грубо)))
 
вот сижу думаю,не могу понять!вроде,что в этой теме надо писать я написал в первом посте,а в конце концов запаров один человек,все начали флудить)))

Да нет уж. Не все написал, что нуна для твоих требований. ;)
Думай дальше, если продвинутый.
И все требования форума в данной ветке соблюдаются :-)
 
мой iPhone меня полностью устраивает! отличный смарт! есть конечно же пара недостатков, таких как невозможность закачки файлов по блютьюс, отсутствие возможности видеозаписи, но это всё мелочи! Правда, в последнее время экран стал нажиматься не во всех местах, но говорят, что в сервисном центре мне его заменят на новый всего за 80 долларов. рекомендую всем!



БЛЯ! НАХУЯ ЭТА ТЕМА!?!?

вот всем что ли так впадлу написать???зачем вообще,что то писать в теме не по теме???Вот зем сделал все правильно-без лишних слов,респект!!!
 
А... Держите меня восьмеро... :))))
 
Назад
Зверху Знизу