мобильный интернет

Статус: Offline
Реєстрація: 17.01.2006
Повідом.: 3372
мобильный интернет

Люди подскажите плиз кто какого оператора инет юзает на смартах и коммуникаторах? Юзал бы киевстаровский но 5 грн за факт входа в сутки не устраивает
 
Использую МТС-овский.
107,50 грн за факт входа в месяц ;)
И у Киевстара, насколько я помню, 5 грн + 5 коп - это только для "белых людей", сиречь - контрактников. Для всех остальных - что-то около 5 гривасов за каждый метр трафика.
 
классно конечно... но меня всеже интересует подешевле :) за то чтобы в аську зайти и почту проверить мне дороговато :)
кто еще что скажет?
 
Я лично если моб инэт то лайф использую, качество плохое (по сути у нас нету ни одной норм сети) но дешовое! 100мб = 21грн 350мб = 37грн 1024мб = 68 грн. Это с учетом пф и всей фигни.
 
а билайн кто нить пользовал? интересуют отзывы
 
Я лично если моб инэт то лайф использую, качество плохое (по сути у нас нету ни одной норм сети) но дешовое! 100мб = 21грн 350мб = 37грн 1024мб = 68 грн. Это с учетом пф и всей фигни.
Уже неправда. Сейчас 27, 53 и 80грн соответственно... IMHO, можно попробовать юзать Utel, тем более что по некоторым данным SIMки подходят и под любой GSM-телефоны. Тарифы хоть и великоваты, но с нынешним Life уже соизмеримы - 30коп за 1Мб, при том что никакой активации, предоплаты и сгорания трафика.
 
Насчет билайна не слышал. Говорят на диджусе чето интересно есть.
 
Уже неправда. Сейчас 27, 53 и 80грн соответственно... IMHO, можно попробовать юзать Utel, тем более что по некоторым данным SIMки подходят и под любой GSM-телефоны. Тарифы хоть и великоваты, но с нынешним Life уже соизмеримы - 30коп за 1Мб, при том что никакой активации, предоплаты и сгорания трафика.
Ужас!!!:dead
 
на диджусе вроде как и на киевстаре 5 грн за факт входа в сутки + 5 коп метр

Незнайка а поподробнее про Utel ? Там вроде как абонка 70 грн в месяц...
 
Utel лучший по ценам. ! мБ трафика до 10 коп. Юзаю норм.
 
Пантелеймон тогда плиз расскажи поподробнее о своем пакете, что сколько стоит? Инет, звонки, смс и где его продают, подходит ли он для GSM
 
Мне тоже интересно! пантелеймон расскажи плиз! :)
 
что то мне кажется что это не GSM стандарт ...
 
Нужен телефон который поддерживает 3G.Тогда будет Утел. Энто который с двумя камерами
 
Не с двумя камерами, а с поддержкой УМТС, а лучше ещё и ХСДПА. Естественно это не ГСМ, и СИМка там не СИМ, а ЮСИМ, но в ГСМ аппарат пойдёт, правда в этом случае работа через БИ так что смысла большого нет, а вот если через УМТС, то не сравнивайте с тормознутым ГСМ, это абсолютно разные вещи. Это всё равно что диалап и АДСЛ.
 
Utel нормально пашет в любых трубках в режиме Би-лайн-роуминг. 30 коп за метр без абонки.

или ищите Билайн "Свои люди" пакет. рублей 100-150 обойдется. 25 коп/метр. сам юзаю. ЕДЖЕ на высоте. очень радует
 
Только вот скорость и качество в Билайн-роуминге совсем не 3G.
 
Послуга «Інтернет 3G» — неймовірна швидкість нових технологій!

Якщо Ви активно користуєтеся послугою «Мобільний Інтернет» та потребуєте більшої швидкості доступу, пропонуємо Вам скористатися новою пропозицією від «Київстар» — «Інтернет 3G».
Завдяки цій послузі абоненти «Київстар» мають можливість користуватися послугою високошвидкісної передачі даних за стандартом 3G, Максимальна швидкість передачі даних становить 3,6 Мбіт/с*.

Тарифи на послугу «Інтернет 3G»:

Щомісячна абонентна плата
50 грн

Безкоштовний обсяг даних на місяць
600 Мб

Вартість 1Мб даних, понад безкоштовний обсяг
0,15 грн


Тарифи наведені з урахуванням ПДВ та без урахування збору до Пенсійного фонду.

Щомісячна абонентна плата вперше знімається наступного дня після підключення та потім кожного 1-го числа кожного наступного місяця.

* послуга є результатом співпраці компаній ЗАТ «Київстар Дж. Ес. Ем.» та ВАТ «Укртелеком».

Посилання видалено
 
лайф беру на месяц 100 метров. хватает на все (но тормоз еще тот)

билайн иногда включаю для аськи-скорость хорошая. для аськи не дорого совсем.
 
Назад
Зверху Знизу