...мнение народа...

Если квартира ухожена, то и кран чинится и мусор выносится занехуй. А если в квартире срач, то капающий кран и сломанная розетка сильно общую композицию не испортят.

нахуй такую квартиру спалить сразу :)
 
капающий кран и сломанная розетка сильно общую композицию не испортят
интересно как это с поломанным краном и розеткой, можно нормально убирать??? во что ты пылесос включишь??? вилку себе в жопу засунешь??? и будешь ведрами носить воду, потому что кран нельзя открыть??? да?? так????
 
Доброго дня суток уважаемые пользователи форума.
Очень необходимо Ваше, ОБЩЕСТВЕННОЕ мнение по одному вопросу.
Вообщем суть в следующем...
Я парень мне 23 года, я довольно нормальный человек с нормальной психикой, с нормальной работой, с нормальным заработком...и с девушкой...
И с проблемой или в себе или в моей девушке,
я довольно подробно опишу ситуацию, что бы вам можно было рассудить нас, я вообщем то человек не нуждающийся во мнении окружающих а вот она уть что бежит по форумам, и скорее эта тема созданна для нее чем для меня что бы ее что то донести, раздела с проблемами в отношениях я не нашел, а на другой форум перебиратся не очень охота так что изложу все сдесь.
С ней я уже около полу года, она на год меня младше живем мы вместе в сьемной квартире...не буду трогать отношения в сексе там вроде все в порядке, проблема у нас в быту.
Вот смотрите я большую часть дня провожу на работе, или же дома за работой в инете, она учится но пары посещает крайне редко, захотела она кролика вот ее кролик, ухаживай корми твоя живность,
Но тут она давно грезила о коте...-СФИНксе...хрен с ним я свелся, завели мы этого блядь сфинкса, по началу очень даже было ниче нормальный кот хоть и лысый но я был изначально против него но из большой любви к ней свелся.
но прошло 3 недели и нервы мои не выдержали,
моя благоверная искренне убежденна что порядок в доме это не ее обязанность, что за кем то кроме себя убирать не нужно, о готовке я вообще молчу, она вообще не есть...или ест...ну вообщем она не готовит вообще т.е. я прихожу замотнанный с работы и все сам готовка продукты и т д.
Она же подчеркну, целые ни дома.
Кот.- эта сволочь сред где не попадя ссыт по утрам мяукает, спит с нами в прямом смысле слова лезет на голову...ну вообщем пиздец...сегодня утром обнаружил 2 кучи дерьма...ну я не могу так, ну если это твои животные приучи их...ухаживай за ними, вокруг кролечей клетке какшки сено...вообщем бардак...
я не спорю я не подарок, я вспылчив и...я пытаюсь ее донести что будь у нас в быту все хорошо, убиралась бы она просто...ну бля...ну это же девушка...было бы все хорошо и этих ссор не было...
квартир сьемная и если хозяйка узнает что кот живет будут проблемы..ну это не столь важно...
Мои интересы...она вообще не пизнает считает их полным бредом...друзья мои...:) с друзьями не хочет общаться...наверное пото му что мои друзья устали ее воспитывать..
кароче вопрос к вам как вы считаете дорогие пользователи ХФ...
должна ли девушка которая живет с парнем, поддерживать порядок в доме, о готовке пищи я молчу...
P/S
За орфографию простите писал на скорую руку...

Мой совет: поговори с ней нормально, если не поймет, то расходись с ней. Дальше будет еще хуже. Будет ребенок и, поверь проблемы с ребенком лягут на твои плечи с таким подходом к жизни подруги. Было у меня парочку таких подруг. Любовь - хорошо, секс - хорошо, подарки - хорошо, но когда она неряха и домы ты забиваешь голову готовкой, это уже реальный напряг. Может женщины сейчас пошли странные, но есть и нормальные хозяйко-любовницо-подруги:)
 
Абсолютно верно. Если все это есть, то всегда можно договориться, можно вместе заниматься бытом и получать удовольствие, только, почему-то это не всем известно, как я погляжу!!!

правильно подмечена, во время совмесного решения бытовых проблем - получать удовольствие не запрещено :) ...брр..сразу желания появились...
 
это диагноз...и он лечится...хотя в твоем случае это хроника.
ну конечно, что тебе еще сказать.... больше нечего... Послушай. Ты мне реально надоел. У тебя однообразные посты. Только про недоеб и все. Ты не то что не умеешь дискутировать, ты даже не можешь написать конструктивную критику, если мое мнение тебя настолько не устраивает. Поэтому свали нахуй в небытие. Ты не интересен. Ты туп. Я не знаю как до тебя еще донести эту простую истину.
зы. да да... я знаю что ты опять напишешь, про недоеб. но честно, скучно и неинтересно это читать в 20 раз.
зызы. съебись.
 
правильно подмечена, во время совмесного решения бытовых проблем - получать удовольствие не запрещено :) ...брр..сразу желания появились...

как говорил наш историк в универе: "Знаете, почему женщине нужно помогать по дому? Потому что уставшая женщина - недающая женщина. а так и на кухне может перепасть" :D
 
Мой совет: поговори с ней нормально, если не поймет, то расходись с ней. Дальше будет еще хуже. Будет ребенок и, поверь проблемы с ребенком лягут на твои плечи с таким подходом к жизни подруги. Было у меня парочку таких подруг. Любовь - хорошо, секс - хорошо, подарки - хорошо, но когда она неряха и домы ты забиваешь голову готовкой, это уже реальный напряг. Может женщины сейчас пошли странные, но есть и нормальные хозяйко-любовницо-подруги:)

разговори не к чему, если она сразу не хозяйка то и не когда не будет... только нервы испортишь...если человек не понимает всей сложившейся ситуации и ответсвтенности.

как говорил наш историк в универе: "Знаете, почему женщине нужно помогать по дому? Потому что уставшая женщина - недающая женщина. а так и на кухне может перепасть" :D

ну правильно и на кухне во время варки супчика....и в ванной во время ген. уборки...и в комнатах...на полу... на диване..кровате, клодовки...в подвале...:D
 
разговори не к чему, если она сразу не хозяйка то и не когда не будет... только нервы испортишь...если человек не понимает всей сложившейся ситуации и ответсвтенности.

а вот это уже неверно, большинство проблем в начале семейной жизни из-за разного воспитания. Когда человек уже сформировал свое мировоззрение, он ведь не считает его неправильным, и нужно обсуждать, что кому не нравится.
 
интересно как это с поломанным краном и розеткой, можно нормально убирать??? во что ты пылесос включишь??? вилку себе в жопу засунешь??? и будешь ведрами носить воду, потому что кран нельзя открыть??? да?? так????

А как я тебе розетку починю, если у меня нет отвёртки и тестер сломался??

Я к тому, что отмазки своей лени можно найти всегда. Как одной, так и другой стороне
 
ну конечно, что тебе еще сказать.... больше нечего... Послушай. Ты мне реально надоел. У тебя однообразные посты. Только про недоеб и все. Ты не то что не умеешь дискутировать, ты даже не можешь написать конструктивную критику, если мое мнение тебя настолько не устраивает. Поэтому свали нахуй в небытие. Ты не интересен. Ты туп. Я не знаю как до тебя еще донести эту простую истину.
зы. да да... я знаю что ты опять напишешь, про недоеб. но честно, скучно и неинтересно это читать в 20 раз.
зызы. съебись.

А что ты хотела, чтобы тебя обзывал...не дождешься:D Я просто указал тебе направление, куда надо двигаться. Если ты настолько глупа, чтобы даже это не понять, то нэма пытань.;)
 
а вот это уже неверно, большинство проблем в начале семейной жизни из-за разного воспитания. Когда человек уже сформировал свое мировоззрение, он ведь не считает его неправильным, и нужно обсуждать, что кому не нравится.

а точнее сказать из-за раннего начала семейно жизни(совместной жизни)...

то что описал ТС в своей теме, такое складывается впечатление что девочка жила все время в сраче и дома так. какое ж мировозрение должно быть у такого человека, считающим бардат нормальным? извините но это уже черезчур, и разговоры тут лишние...
 
разговори не к чему, если она сразу не хозяйка то и не когда не будет... только нервы испортишь...если человек не понимает всей сложившейся ситуации и ответсвтенности.

Разговор нужен для последующего снятия с себя отвественности за расставания и шанс на авось одумается. Хотя прививать чувство хозяйственности - это не дело одного дня.
 
А как я тебе розетку починю, если у меня нет отвёртки и тестер сломался??

Я к тому, что отмазки своей лени можно найти всегда. Как одной, так и другой стороне

розетку можно починить даже при наличии одного ножа.;)
 
а точнее сказать из-за раннего начала семейно жизни(совместной жизни)...

то что описал ТС в своей теме, такое складывается впечатление что девочка жила все время в сраче и дома так. какое ж мировозрение должно быть у такого человека, считающим бардат нормальным? извините но это уже черезчур, и разговоры тут лишние...

а может она привыкла, что за нее родители все делают, а в остальном она - прелесть (почему-то же ТС с ней живет, не по принуждению ведь :) )
я например, начала совместную жизнь с депрессии, переехала из-за ссоры с родителями. Ничего делать не хотелось. Что, мужу надо было бросить меня? Обсудили, распределили и живем пять лет уже счастливо.
 
А что ты хотела, чтобы тебя обзывал...не дождешься Я просто указал тебе направление, куда надо двигаться. Если ты настолько глупа, чтобы даже это не понять, то нэма пытань.
Вортеп. Ты Алень. Чес слово. Не прими за обиду.:іржач: При чем тут обзывания?? А??? У тебя одно направление. Сводящееся к хую. Так вот. Иди сам по тому направлению. Понял? :D Ты свечку держишь что ли у моей кровати? Так вот свечкодержатель ты наш. Хотела бы тебя назвать прозорливым, но к сожалению не могу. Адиос амигос. :пиво:
 
Ты хочешь сказать, что я - ...

лично я хочу сказать, что ты мегачмо.
если тебя мама не докормила грудью в детстве - это должны быть твоими трудностями, а не общественности.
спорить с девушкой - это ниже мужского достоинства, ни один настящий мужчина себе этого не позволяет - что-то не нравиться, вон кнопачка сверху "Выход" нажал - и пошел на хуй!
зы: или ты суходрочишь от каждого своего поста в сторону Аси?
 
Назад
Зверху Знизу