...мнение народа...

и еще..ТС ты же уже увидел, что для совместной жизни она никудышняя..можешь попробовать с новой..а эту нахуй с хаты, от нее одни проблемы..пускай приходит на потрахаться.

да, у вас, видимо, большой опыт серьезных отношений с таким-то взглядом на женщин :D

интересно, ТС еще эту тему читает, или это мы так, для себя обсуждаем?
 
я пропустил наверное... у тя муж есть? если не секрет:)
если да, то создаётся впечатление - что он полный еблан

+1 :клас:
но если мне не изменяет память, мужа нет. Иначе не пойму откуда столько воинствующего феминизма. Качественно выебанные барышни добры и покорны
 
IceBerg_ я много читал что ты думаешь о МЧ, и скажу что это твоё субъективное мнение
и оно не выражает объективную действительность


конечно задевает мужское самолюбие, но если трезво подумать - то можно сказать что бред

И тут +1
 
IceBerg_ я много читал что ты думаешь о МЧ, и скажу что это твоё субъективное мнение
и оно не выражает объективную действительность


конечно задевает мужское самолюбие, но если трезво подумать - то можно сказать что бред

не хватает нам мужчин хороших в объективной действительности :)

И не бред, а следствие того, что положение женщины в обществе поменялось, а многие мужчины остались еще на первобытном уровне и чудесно себя чувствуют
 
я пропустил наверное... у тя муж есть? если не секрет
если да, то создаётся впечатление - что он полный еблан
просвети же меня.... с чего у тебя создается такое впечатление? а?? с того что я написала что он въебует а я сижу и семки на лавке травлю :іржач:
столько воинствующего феминизма
понимаешь ли... феминистки - это барышни которые СТРЕМЯТСЯ к равноправию с мужчинами. т.е. заведомо считают себя ниже мч. Но я некоим образом к ним не отношусь. Так как я не считаю что женщины ниже мужчин по социальной лестнице... я считаю что они стоят выше на порядок. По этому стремится к равноправию, что бы к ним опуститься не считаю нужным :rolleyes::пиво:
;):D
IceBerg_ я много читал что ты думаешь о МЧ
не льсти мч... я о них не думаю :)
 
понимаешь ли... феминистки - это барышни которые СТРЕМЯТСЯ к равноправию с мужчинами. т.е. заведомо считают себя ниже мч. Но я некоим образом к ним не отношусь. Так как я не считаю что женщины ниже мужчин по социальной лестнице... я считаю что они стоят выше на порядок. По этому стремится к равноправию, что бы к ним опуститься не считаю нужным :rolleyes::пиво:

Я терминологию оспаривать не буду. Я называю феминистками женщин, которые негативно относятся ко всем обладателям мпх. У тебя этот негатив чуть ли не в каждом сообщении.
 
хорошо, я понял

а сиськи всё равно классные

чес слово, мне ещё больше хочется, тебя IceBerg_ (где то глубоко глубоко)

я понял - это у тебя такая тактика с мужчинами, чем больше показываешь что ты в них не заинтересована- тем больше они тебя хотят

нихуя она не показывает...просто ебанутая на всю голову.
 
я понял - это у тебя такая тактика с мужчинами, чем больше показываешь что ты в них не заинтересована- тем больше они тебя хотят
интересно с какого раза вы поймете... у меня нет никакой тактики не в отношении мужчин, не в отношении женщин. я даже не задумываюсь о бытие М и Ж, кто там главнее, кто в подчинении... кто выше кто ниже, мне есть о чем думать более весомом. Мне АБСОЛЮТНО плевать на них и их мнение, по поводу меня и вообще чего либо. Хотят пусть будут пупами земли... хотят пусть будут главными в доме, короче что хотят пусть и делают и думают. Мне до них дела нет. Это как собачье гавно.... пока оно не завоняет, ты на него не обращаешь внимания.
Я не делю на принадлежность к полу. Для меня есть человек. Достойный и благородный. Либо ЧМО. И отношение будет к ним разное, соответственно их моральным качествам.

У тебя этот негатив чуть ли не в каждом сообщении.
Та Бог с тобой дружище... :пиво:

Я не делю на принадлежность к полу. Для меня есть человек. Достойный и благородный. Либо ЧМО. И отношение будет к ним разное, соответственно их моральным качествам.

И :D
нихуя она не показывает...просто ебанутая на всю голову.
Мне АБСОЛЮТНО плевать на них и их мнение, по поводу меня и вообще чего либо
 
интересно с какого раза вы поймете... у меня нет никакой тактики не в отношении мужчин, не в отношении женщин. я даже не задумываюсь о бытие М и Ж, кто там главнее, кто в подчинении... кто выше кто ниже, мне есть о чем думать более весомом. Мне АБСОЛЮТНО плевать на них и их мнение, по поводу меня и вообще чего либо. Хотят пусть будут пупами земли... хотят пусть будут главными в доме, короче что хотят пусть и делают и думают. Мне до них дела нет. Это как собачье гавно.... пока оно не завоняет, ты на него не обращаешь внимания.
Я не делю на принадлежность к полу. Для меня есть человек. Достойный и благородный. Либо ЧМО. И отношение будет к ним разное, соответственно их моральным качествам.

ну они же думают, что висящая между ног писька - символ совершенства и возвышения над женщинами
как тут https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2240826
 
Я не делю на принадлежность к полу. Для меня есть человек. Достойный и благородный. Либо ЧМО. И отношение будет к ним разное, соответственно их моральным качествам.


Та Бог с тобой дружище... :пиво:

Вот это верно :пиво: Только это немножко не соответствует твоим предыдущим гневным постам. Спишу это на твою эмоциональность :)

ну они же думают, что висящая между ног писька - символ совершенства и возвышения над женщинами
как тут https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2240826
Есть такое понятие "троллинг"
:trollface:
 
Вот это верно :пиво: Только это немножко не соответствует твоим предыдущим гневным постам. Спишу это на твою эмоциональность :)


Есть такое понятие "троллинг"
:trollface:

ну кто-то ведь соглашается :D

Интересная теория

Это же рай был, а не ад, так что не было там никаких скандалов. Это уже потом скандалы были, после того, как эта безмозглая сорвала яблоко.

ты шо какая эмоциональность!??
Она холодна как лёд:увага:
Хоть и ногти красит розовым.
И говорит что добрая.

я тоже ногти крашу розовым, а мужики говорят, что сука редкая :D так что это обманный маневр, чтобы думали, что добрая и расслабились :D
 
Назад
Зверху Знизу