...мнение народа...

Браво, хорош уже мужиков на спине катать. Женщина, значит, сегодня и образование должна получать, и работать, и детей рожать, и за мужиком сопли и какашки подтирать. И не дай бог пыль в квартире разведет. Чет сдается мне, что преувеличил ТС, такой идеальным получился.
В чем тут проблема? Не нравится такая - расходись. Хочешь домохозяйку или чтобы училась и работала - обсуди это с девушкой до окончательного решения и распределения обязанностей.
Нафиг ты сидишь на форуме, вынося личные отношения на обсуждение и плачешься "народу"? Этим ты только хуже сделаешь, тем более, первый год совместной жизни самый сложный. Во, блин, мужики пошли... А потом еще обхаживай таких...
 
ТС, и такие же как ты МЧ - чмо и моральные уроды!
1. Так как ты привселюдно, однобоко обосрал свою девушку, расписал какой ты охуенный, и какая она вся паразитка ленивая и бездарная.... А нет бы объективно рассказать, какие ты перлы семейной жизни выдаешь... Смотри и не такая бы ужасная ситуация была бы.
2. Ты строишь из себя жертву домашнего террора, со скорбью всего еврейского народа. Если бы тебе, так было плохо, как рассказываешь, не терпел бы. Свободный человек. Никто тебя не держит. Значит не так и плохо. Значит ты брехло.
3. Кто тебе в голову вбил, что Ж тебе что то должна? Тем более подтирать за тобой зад? Ты ее нанимал в домработницы? Что за потребительское отношение? За собой она убирает. Значит не засранка... а засранец ты... так как руки с жопы за собой прибратся.
4.
Вот за это ты трижды ЧМО! Так как позволяешь посторонним людям копаться в вашем грязном белье, и более того поучать. Ты выносишь сор из дома. А это мерзко и низко.
5. Ты начал говорить за подарки. И этим претыкать и носом тыкать. За это ты четырежды ЧМО. Так как подарки - это БЕЗВОЗМЕДНОЕ... А ты за них ждешь отдачу. Значит это не подарок. Это плата за то, что она будет тебе зад подтирать. Надо было поставить ее в известность об этом.
6. - что бы еще раз тыкнуть ее носом, какая она плохая? Типа почитай что о тебе народ написал... Да?? Ты пять раз ЧМО.

Короче ТС, ты просто золото. Таких как ты мало (и слава Богу). Работающий, приносящий деньги, дарящий подарки и прочее. Что ты делаешь с такой как она? Ленивой бездарью? Вот... Так что сделай ей одолжение, съебись на хуй. Найди себе ту, которая за жрачку будет драить тебе унитаз, лизать жопу, и встречать с работы с Хлебом и Солью... замерев в глубочайшем пардоне!!!

Жопоболь детектед!


Да вот собственно благодаря первой теме у нас сфинкс и появился, а благодаря второй - отдали. Так что проблемы больше нет.

Заебалась за сфинксом убирать пирамиды? :D


Вот читаю, вас, милые барышни, и поражаюсь. А потом, вы ещё жалуетесь, что не осталось нормальных мужиков.. А что вы собственно можете дать нормальному мужику кроме пары сисек и пары красивых глаз? Уверяю Вас, нормальному мужику этого мало. Этого достаточно форумному школоло, мучающегося от спермотоксикоза, но вам же такой не нужен, правильно?Я готовить не буду, убирать не буду, работать не буду, я тебе ничего не должна, а ты люби меня, я ведь женщина. Неужели так сложно помыть, за любимым человеком две тарелки, в то время как он въёбывает? Сразу же наступит любовь и взаимопонимание. Мужчине приятно приходить в опрятную квартиру, где его ждёт любимая женщина, способная его вкусно накормить. В таком случае и отдача от мужчины будет огромнейшая, в том числе и в постели. А если мужик приходит постоянно домой, а его ожидает срач, пустая кухня с горой посуды, по дороге на которую ему приходится обходить пирамидки оставленные сфинксом... Не очень приятный расклад, учитывая, что жена сидела целый день дома. А потом, откуда берутся темы: "он меня не хочет", "он постоянно задерживается на работе" и т.д.
 
Вот читаю, вас, милые барышни, и поражаюсь. А потом, вы ещё жалуетесь, что не осталось нормальных мужиков.. А что вы собственно можете дать нормальному мужику кроме пары сисек и пары красивых глаз? Уверяю Вас, нормальному мужику этого мало. Этого достаточно форумному школоло, мучающегося от спермотоксикоза, но вам же такой не нужен, правильно?Я готовить не буду, убирать не буду, работать не буду, я тебе ничего не должна, а ты люби меня, я ведь женщина. Неужели так сложно помыть, за любимым человеком две тарелки, в то время как он въёбывает? Сразу же наступит любовь и взаимопонимание. Мужчине приятно приходить в опрятную квартиру, где его ждёт любимая женщина, способная его вкусно накормить. В таком случае и отдача от мужчины будет огромнейшая, в том числе и в постели. А если мужик приходит постоянно домой, а его ожидает срач, пустая кухня с горой посуды, по дороге на которую ему приходится обходить пирамидки оставленные сфинксом... Не очень приятный расклад, учитывая, что жена сидела целый день дома. А потом, откуда берутся темы: "он меня не хочет", "он постоянно задерживается на работе" и т.д.

ну так это надо вдвоем обсуждать, начиная семейную жизнь, а не полагаться на авось, а потом на форумах плакаться. Это вот по-мужски, конечно :)
 
ну так это надо вдвоем обсуждать, начиная семейную жизнь, а не полагаться на авось, а потом на форумах плакаться. Это вот по-мужски, конечно :)

Если так смотреть на всё, то нам, мужикам, вообще ничего нельзя на форумах обсуждать. Я понимаю, что попиздеть - это чисто женская прерогатива, но нам тоже иногда хочется, хуле... :D
 
Если так смотреть на всё, то нам, мужикам, вообще ничего нельзя на форумах обсуждать. Я понимаю, что попиздеть - это чисто женская прерогатива, но нам тоже иногда хочется, хуле... :D

ну а что, вы ведь претендуете на звание сильного пола, трындите себе с друзьями под пиво, а для женщин оставайтесь умными и самостоятельными :)
 
ну а что, вы ведь претендуете на звание сильного пола, трындите себе с друзьями под пиво, а для женщин оставайтесь умными и самостоятельными :)

А вам без нас скучно на ХФ не будет? :)
 
Жопоболь детектед!
Ты такое же чмо как и ТСе???? Да? :D
А что вы собственно можете дать нормальному мужику кроме пары сисек и пары красивых глаз?
Не что ты... мы еще ОБЯЗАНЫ им подтирать зады, стирать носки и труханы, чистить обувь, драить унитазы, убирать за ними ИХ же срач, и встречать на пороге его с работы предварительно сняв трусы и расставив ноги...
:молись::молись::молись:
Браво, хорош уже мужиков на спине катать.
:клас:
Сейчас женщины в основном работают намного больше чем мужчины, и бывает что не на одной работе. Ухаживают за старенькими родителями, следят за детьми, стараются еще и себе уделить внимание что бы выглядеть должным образом, посещают курсы повышения квалификации, ездят по командировкам, еще и за бытом следят. По этому вы... здоровые бугаи, которые в 8 утра ушли на работу, в 6 вечера пришли домой... уселись на диван или за комп и все... можете и сами за собой убрать, и погладить себе же самому... Не хера у вас от этого не отвалится...
 
как у Незлобина было:
"Женщиной быть лучше, чем мужиной. Вот мужчина пришел с работы усталый, поел и на диван. А женщина как? С работы поехала, заскочила за детьми в детский сад, по дороге в магазин зашла, четыре пакета продуктов принесла домой, еды приготовила, детей покормила, спать положила, мужа покормила, белье постирала, высушила, все погладила, пол, пыль вытерла и все! Весь день свободен!!!"

А вам без нас скучно на ХФ не будет? :)

так тут же есть много других тем для разговора :) женщины не любят мужчин, которые жалуются на жизнь, это наша прерогатива :D
 
та как ты догадался... засранка еще та....... а как же...

Вот и хорошо. Я чмо, ты неряха, мы просто созданы друг для друга

женщины не любят мужчин, которые жалуются на жизнь, это наша прерогатива :D

Ну тут я с тобой согласен :пиво: Таких мужиков никто не любит
 
я не верю что ты засранка
та ты шо... еще и бездельница и нахлебница... сидящая на шеях у мч. :D пока они бедненькие въебуют с утра до ночи, зарабатывая мне на помаду и на хлебушек... я с подружками сериалы обсуждаю и семки на лавочке плюю :rolleyes:
 
Доброго дня суток уважаемые пользователи форума.
Очень необходимо Ваше, ОБЩЕСТВЕННОЕ мнение по одному вопросу.
Вообщем суть в следующем...
Я парень мне 23 года, я довольно нормальный человек с нормальной психикой, с нормальной работой, с нормальным заработком...и с девушкой...
И с проблемой или в себе или в моей девушке,
я довольно подробно опишу ситуацию, что бы вам можно было рассудить нас, я вообщем то человек не нуждающийся во мнении окружающих а вот она уть что бежит по форумам, и скорее эта тема созданна для нее чем для меня что бы ее что то донести, раздела с проблемами в отношениях я не нашел, а на другой форум перебиратся не очень охота так что изложу все сдесь.
С ней я уже около полу года, она на год меня младше живем мы вместе в сьемной квартире...не буду трогать отношения в сексе там вроде все в порядке, проблема у нас в быту.
Вот смотрите я большую часть дня провожу на работе, или же дома за работой в инете, она учится но пары посещает крайне редко, захотела она кролика вот ее кролик, ухаживай корми твоя живность,
Но тут она давно грезила о коте...-СФИНксе...хрен с ним я свелся, завели мы этого блядь сфинкса, по началу очень даже было ниче нормальный кот хоть и лысый но я был изначально против него но из большой любви к ней свелся.
но прошло 3 недели и нервы мои не выдержали,
моя благоверная искренне убежденна что порядок в доме это не ее обязанность, что за кем то кроме себя убирать не нужно, о готовке я вообще молчу, она вообще не есть...или ест...ну вообщем она не готовит вообще т.е. я прихожу замотнанный с работы и все сам готовка продукты и т д.
Она же подчеркну, целые ни дома.
Кот.- эта сволочь сред где не попадя ссыт по утрам мяукает, спит с нами в прямом смысле слова лезет на голову...ну вообщем пиздец...сегодня утром обнаружил 2 кучи дерьма...ну я не могу так, ну если это твои животные приучи их...ухаживай за ними, вокруг кролечей клетке какшки сено...вообщем бардак...
я не спорю я не подарок, я вспылчив и...я пытаюсь ее донести что будь у нас в быту все хорошо, убиралась бы она просто...ну бля...ну это же девушка...было бы все хорошо и этих ссор не было...
квартир сьемная и если хозяйка узнает что кот живет будут проблемы..ну это не столь важно...
Мои интересы...она вообще не пизнает считает их полным бредом...друзья мои...:) с друзьями не хочет общаться...наверное пото му что мои друзья устали ее воспитывать..
кароче вопрос к вам как вы считаете дорогие пользователи ХФ...
должна ли девушка которая живет с парнем, поддерживать порядок в доме, о готовке пищи я молчу...
P/S
За орфографию простите писал на скорую руку...

спокойно так предупреди её что после третьего предупреждения она идет нахуй. В любом случае профит. :клас:
 
тут ТС жалуется на то, что дерьмо её кота по квартире разложено
и я не пойму в чем проблема...
нет кота - нет проблемы... с балкона пусть его скинет

летающий сфинкс, конечно, весело, но думаю, кошачьи какашки - это еще один повод пожаловаться народу
поэтому сжальтесь над животным, утопающим в собственном дерьме, пока его хозяева выясняют отношения :D
 
спокойно так предупреди её что после третьего предупреждения она идет нахуй.
А не лучше после первого его предупреждения, послать его на хуй... только уже окончательно? Как по мне идеальное развитие событий :D
 
и еще..ТС ты же уже увидел, что для совместной жизни она никудышняя..можешь попробовать с новой..а эту нахуй с хаты, от нее одни проблемы..пускай приходит на потрахаться.
 
Назад
Зверху Знизу