мне вручили повестку в метро - это не пиздёж, а реально

вот блять на ровном месте, причем менты даже не поинтеросались что у у меня в сумке (там было два литра борща, а ведь могло бы быть и два килограмма чегото запрещенного)

но повестку получил

Ничего удивительного,брата поймали возле метро,застрял на 3 суток,на ХФ об жтом писал,основная маса поржала и обозвала ватой......
 
в спортзалах можно ненароком получить поебалу)))) Я УЖ НЕ ГОВОРЮ О СЕКЦИЯХ ЕДИНОБОРСТВ ИЛИ БОЕВ БЕЗ ПРАВИЛ
Туда они точно не ходят вручать повестки. Да и давно заметил по отзывам: чаще скручивают и забирают одиночек. Групп от 3-х и более особо не трогают, если конечно сами не дают себя чмырить


погоди, вот ты подписал повестку. А если бы отказался, тогда протокол составили об отказе? Ну составили бы. Нахрена подписывал? Чем угрожали?

да ничем, суток десять Дзержинский РОВД подметал бы...
 
А ты б что сделал? Или штраф в сотню гривен пугает?:D

Так вроде же от 3 необлагаемых? Или уже всем по максимуму рисуют?

Эх, были же времена, когда за неявку по повестве можно было решить вопрос за пачку файлов. :D
 
Схуяли? Почему именно 10? Те же пресловутые 15 суток судья дает, а не мусорская самодеятельность.

Знаешь, я уже когда-то Коминтерновский облагораживал - у них там надо было камеру вещдоков перенести из под подвала на пятый этаж - я переносил, это пиздец. Это реальный пиздец эти вещдоки

и это мне было за то, что я купил водку в ларьке и шел с ней по улице


но это было давно - больше 10ти лет назад
 
Так вроде же от 3 необлагаемых? Или уже всем по максимуму рисуют?

Эх, были же времена, когда за неявку по повестве можно было решить вопрос за пачку файлов. :D

От 85 до 119 (ст.210). Вроде не пересматривали.
 
Знаешь, я уже когда-то Коминтерновский облагораживал
А где жил и что жрал? Что-то я сомневаюсь, что чистота придомовой территории для мусарни важнее головняка с кормежкой и содержанием вот такого "раба" в течение трети месяца.
 
Назад
Зверху Знизу