Мне тошнит от слова Эвропа - а Вам?

Страна должна быть со своими сказками для детей, своими песнями, поэтами, музыкантами, учеными, инженерами, медиками, учителями...
Надоел Спайдер-мен и Гарри Потер, вместе с Эвропой и Тимошенкинским праздником соборной украины... Кто скажет когда это закончится все?
 
Я хочу в своей стране жить в Украине, а не в Гондурасе, надоел этот дерибан и писец... Хочется нормальной страны со своим языком (все-равно каким, выучу любой) не Эвропы, не России, не Гондураса... не Фатерлэнда не Америкосии... нормальной человеческой страны

Да на разных каналах проскакивает...
Не смотри ящик. В ящике говорят, что мы до сих пор живём как какие-то недоделанные ушлёпки и уёбки и должны стать людинами с эвропейской ориентацией. Хотя в школе училка с большими сиськами говорила, что мы живём в Восточной Европе :confused:
 
Страна должна быть со своими сказками для детей, своими песнями, поэтами, музыкантами, учеными, инженерами, медиками, учителями...
Надоел Спайдер-мен и Гарри Потер, вместе с Эвропой и Тимошенкинским праздником соборной украины... Кто скажет когда это закончится все?
Янукович придёт, всё украинско - ющенковское уебанство отменит.
 
Удивляет все это недовольство украинизацией, а толку никакого. Кинотеатры вещают русские фильмы по-укр., телевидение переводит собственных депутатов на укр.язык, все возмущаются, а действий - никаких. Дети ходят в украинизированную школу, им не разрешают говорить по-русски, хотя и учителя, и преподаватели думают по-русски. Почему все возмущаются только на словах? Ну и не возмущайтесь, если принимаете все, как есть
 
Страна должна быть со своими сказками для детей, своими песнями, поэтами, музыкантами, учеными, инженерами, медиками, учителями...
Надоел Спайдер-мен и Гарри Потер, вместе с Эвропой и Тимошенкинским праздником соборной украины... Кто скажет когда это закончится все?

Я скажу,но ты не поверишь...
 
Не ну есть Восточная Европа, есть Западная Европа, есть Азия, есть Индия и Америка а где Эвропа??? и что это такое? А по поводу ориентации я вообще ничего не пойму, я например гетеросексуал...

Я не против Украинского языка, я за него, я против коверкания слов!!

Вообще знать много языков - это хорошо и познавательно, изучая язык - изучаешь культуру народа, начинаешь понимать как народ думает и как формируется нация. Дискуссия может перейти в плоскость ментальностей и рискует быть не понятой многими....
 
ап
 
Останнє редагування:
Не знаю на прошлых выборах голосовал за Поморанчевых, на этих - за Регионы....
 
Ну так напиши жалобу в Спортлото на канал СТБ, а Харьков-то тут причем? На местных каналах никаких "Эвроп" нет...
 
а "сьогодні затонуло суднО..." вполне очень даже :іржач:

суднО - это тоже круто,но тут ударение не правильно поставили, а когда дикторы по телевидению говорят они постоянно повторяют Эвропа, Эвропа как так и надо

Ну так напиши жалобу в Спортлото на канал СТБ, а Харьков-то тут причем? На местных каналах никаких "Эвроп" нет...

Местные каналы - это хорошо, но Вы уж не обижайтесь немного они провинциальные...
 
суднО - это тоже круто,но тут ударение не правильно поставили, а когда дикторы по телевидению говорят они постоянно повторяют Эвропа, Эвропа как так и надо
А меня конкретно тошнило, когда ющ только взошёл на престол. Так все, как по команде, начали произносить слово "листопад" с ударением на "о" :D
 
суднО - это тоже круто,но тут ударение не правильно поставили, а когда дикторы по телевидению говорят они постоянно повторяют Эвропа, Эвропа как так и надо

ничего они не ошиблись!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу