Михаил Добкин заявил, что харьковчане готовы защищать область с оружием в руках

Сегодня звонил в горисполком, напомнил о себе и спросил надо ли поднимать людей. На данный момент нет необходимости, сил и средств хватает. А вы зубоскальте дальше

Они помнят, они гордятся?

А кто упал, каких людей вы там поднимать хотите? Что сказали, пусть ещё полежат?
 
Сегодня звонил в горисполком, напомнил о себе и спросил надо ли поднимать людей. На данный момент нет необходимости, сил и средств хватает. А вы зубоскальте дальше

Можешь потихоньку подтягиваться на охрану периметра домика Добкина в лесопарке :)

Пересмотри все части "Рэмбо" и вперед, побольше инициативы...
Окопы рой. Растяжки ставь. Волчьи ямы копай.
А то ведь вот-вот уже бандеровцы на подступах
 
от кого защищать?!

у Миши приход, последние два дня он только и делает, что догоняется, ибо та чушь, которую он несет с экранов в таком количестве, в нормальной голове просто не уложится.
 
наверное, опять учителей и врачей на митинги погонят, теперь защищать город ))
 
или окопы копать.
 
Допкин, я не буду защищать твою жопу, не надейся, тварь!
 
Сегодня звонил в горисполком, напомнил о себе и спросил надо ли поднимать людей. На данный момент нет необходимости, сил и средств хватает. А вы зубоскальте дальше


Ответил лично Г. Ад. Кернес, сказал:

Да! - Мы надеемся с вашей помощью поразить врага. Я дам вам парабеллум.
 
Допыны избиратели - они как геи, их вроде и много, но среди моих знакомых таких нет(с):D
 
В Полтаве активисты Народной самообороны и силовики создадут блок-посты, чтобы не допускать выезда титушек из области, сообщает poltava.pl.ua.

Стороны договорились, что протестующие будут стоять в амуниции, однако без огнестрельного оружия. На блок-постах с огнестрельным оружием будут находиться бойцы внутренних войск и милиция.

И.о. заместителя начальника УМВД Украины в Полтавской области Игорь Родич сообщил, что также планируют организовать патрулирование в Полтаве: активисты совместно с милиционерами, будут обеспечивать порядок на городских улицах.

Разумное решение Соседей!
 
«Сегодня утром дал приказ возвращаться домой харьковским войскам. Потому что открыли огонь. Мы не имеем права подвергать их жизни опасности. Защищать будут тут», - сказал Добкин.
решил что пох на Царя, лучше свой зад прикрыть :іржач:

Полсотни трупов в Киеве тоже зубоскалили. При жизни.
у тебя еще есть шанс оказаться там же

Разумное решение Соседей!
У них там и титушек небось то с гулькин нос, там нет русофашистов и нету Гепы с Допой.
 
Миша мой п... и н...я уже вдороги!!!!!!!!!Твоё время истекает!!!!!!!
 
Вы напрасно смеетесь. В Ровно сегодня народ вооружился автоматами Калашникова. И ничего страшного. Хотя лично я бы себе попросил Стечкина.
 
и на хуя нам такой губернатор?
 
Назад
Зверху Знизу