Мист-експресс

два заказа из штатов по 10кг (10+10кг) консолидировали и доставили мне.
только вместо 20 кг привезли 15 кг, следов вскрытия нет.
т.е в штатах получили 20 кг, а мне выслали 15.
писал разные претензии, звонил, потратил кучу времени - нихуя не компенсировали, хотя ущерб был почти 90 баксов.
педики злоебучие, ворье
 
Кто-нибудь знает номер телефона главного отделения в Харькове?

можно им в чат написать и попросить посылку не отдавать курьеру,что сами заберете со склада...еще вот на этот номер 050-432-77-07 можно позвонить и самозабор оформить

17 дней по Харькову доставляли, по ходу у них один курьер

я к ним на склад больше ни ногой,стоять часами в очереди в холодном ангаре ну его нафиг.... ради интереса буду ждать курьера(посылки не срочные:D)
 
Простоял в очереди час. Тупо, грязно, уныло. При мне тетя получила маленький кусочек прозрачного пластика (хз что это такое) и он треснут. Ее сразу сбрили так технично. Типа это к отправителю претензии. Упаковка же целая

Больше туда ни ногой

Похоже мы с Вами в одной очереди стояли :) .
То у девушки было защитное стекло на мобилу, типа альтернатива пленке.
К сожалению, тут я уж соглашусь с сотрудниками унылого митсэкспресса, там больше винта продавца который плохо упаковал, может его еще в Китае сломали. Вернуть деньги у китайца не будет проблемой.



Теперь о своем случае. Сталкивался с этими "не знаю как бы корректно их назвать" почтальонами.

Случай №1.
Посылка из Китая. Очень быстрое движение. Поступила на склад и на следующий день доставили мне. Но есть нюанс. Доставка была запланирована на определенное время, указанное в СМС. А курьера все нет и нет. Уже и время прошло. А статус тем временем изменился на что-то типа "адресата нет дома". Звоню курьеру, объясняю ситуацию. Он мне говорит: я Вам звонил, вы были недоступны (с мобильной связью щас у всех похоже беда), потому я решил к вам домой не заходить". Ппц, товарищи. Но хоть потом довез.

Случай №2.
Послыка из Китая. 16 пришла на склад. 22 в итоге сам поехал ее забрал на склад. Операторы поддержки на сайте ничего кроме как проверить по базе, отправить запрос и извиниться не могут. Даже номер отделения дать не могут. Еще предлагают писать жалобу на официальном бланке. Кстати жалобу писал, никто мне так и не ответил )
Теперь о заборе посылки лично. 40 минут стоял в очереди на каком-то грязном складском помещении. Потом, блин, еще 40 минут ждал пока найдут посылку на складе. И в этом горе я там был не одинок. Судя из услышанного, у одного из мужчин вообще прошлую посылку потеряли и до сих пор не нашли.
Среди персонала ни одного приветливого лица, все больше на алкашей или гопников смахивают. Глобальный п"""ц никого там не волнует. Ходят ржут.

Не дай Бог кому-то связаться с этой службой недодоставки.
 
Останнє редагування:
Пиздец, бля... В начале года заказывал в одном магазине, так у них доставка через мистэкспресс. Ну чо, привезли, все збс, хоть и на день позже. Кое-что пришлось вернуть на обмен. Обменку тот же МЭ привез. Все збс, доставили на день-два позже обещаного. Походу повезло...
Почитал ветку...я ебал больше завязываться с этой шарагой...
А они ж еще на олохе подвизались свои услуги предоставлять, таки дешево, но идут нахуй.
 
А мне с алишки пришла посылка через "мост-экспрес". удивлению не было границ))все целое.
больше не сталкивалась с ними
 
Две недели моя посылочка из розетки лежит у них, уже 5 раз на горячей линии сказали, что завтра доставят, и статус на сайте меняется на "выдано курьеру", но курьер даже не звонит. В конце концов могли бы предложить самому забрать и вернуть деньги за доставку. Как так, бля#ь можно относится к клиентам...
 
Две недели моя посылочка из розетки лежит у них, уже 5 раз на горячей линии сказали, что завтра доставят, и статус на сайте меняется на "выдано курьеру", но курьер даже не звонит. В конце концов могли бы предложить самому забрать и вернуть деньги за доставку. Как так, бля#ь можно относится к клиентам...

Вот именно, этой обосранной конторе как-то попала в руки моя посылка с Алиэкспресса. Бляяя, это капец, с начала декабря с ними борюсь, задолбали, то курьер не дошел, то не знаем где посылка, сказал что-бы посылку не трогали и я ее прийду и заберу в центральное отделении (Ващенковский переулок). Контора говнарей блин.
 
я пару страниц назад писал за свою посылку, что с 14го декабря никак не доставляли ) Прикиньте, что розетка уже продублировала заказ через новую почту в течении 18 часов из киева на склад в харьков (мне к этому складу 100 метров). А на говно мист экспрессе до сих пор висит "ожидается доставка". Причем по телефону (я потом поржать им звонил) - втирают, что в мой район нет машин. Хотя я в окно вижу, как каждый божий день проезжает одна и та же машина в течении дня )
 
Загинается мэ.жопа у них полная
 
А чего она к ним попала? Али всегда доставлял укрпочтой

уже давненько часть продавцов шлет мист-экспрессом с адресной доставкой..думают, что так лучше для покупателя, но не тут то было...
 
Смешно. Жопа у них потому что не справляются с резко возросшим количеством клиентов.
да конечно.
с тех пор как открылись все не справляются))))а я приезжаю и охуеваю от бардака у них
 
Мені один раз з алі МЕ принесли. Прийшло смс вранці, ще через годину подзвонив кур'єр та спитав чи везти за вказаною адресою, чи за іншою, час приблизний назвав, вчасно приїхав - все ок загалом. Напевно повезло.

Що до тих, хто каже, що контрора розвивається й тд - почитавши тут пости я ніколи не буду користуватись МЕ. І це я - хто не стикнувся з хуйнею. Ті ж, хто стикнувся, не користуватимуться ме тим паче.
 
да конечно.
с тех пор как открылись все не справляются))))а я приезжаю и охуеваю от бардака у них
А почему приезжаешь, если так всё плохо?;) Адекватных альтернатив то практически нет с доставкой из-за границы.
Мне тоже не нравится стоять в очереди на получение посылок, но цена и скорость доставки решает.
 
Назад
Зверху Знизу