миргород-стоящее кино?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2010
Повідом.: 1518
миргород-стоящее кино?

добрый день-хочу попытать о впечетлениях о миргороде! стоит ли туда поехать,можно ли по такой схеме как я делал в трускавце-за болле вразумительные деньги там пожить и попринимать самые прикольные процедуры! тоисть приезжаю -снимаю за недорого жилье-и сам-по своему усмотрению-начинаю узнавать в каком санатории хороший массажист,где задористые ванны,где прикольные процедуры и везде плачу наличкой именно исполнителю процедуры! тоисть какбы сборная мира по всему миргороду, может подскажите какую стоящую экскурсию стоит посетить или даже несколько экскурсий-раз уж я там! тоисть-я еду из расчета на 7-10 дней-за свои скромно заработанные-без всяких халявных профсоюзных мулек!едем просто за приятными впечетлениями,а процедуры просто паравозом для хорошего настроения попринимать, даже скорее всего поеду с женой и годовалым ребенком! как можно за неделю все вкуснюшки увидеть и попробывать?:D может у когото есть прикольное и за адэкватную цену инфа на жилье!-моя семья будет благодарна-если нетрудно в личку или в подпись сами будем выдвигатся с луганска на паравозе,а как там дальше -нифига незнаем!
 
а как там дальше -нифига незнаем!
та и дальше - не сложно.городок - не большой,"заточен " на свои санатории.выходите в Миргороде на вокзале - а там,либо на маршрутке ( любой местный или водила - подскажут номер ) к санаториям,или раньше вообще к прибытию каждого междугороднего поезда санатории присылали свои бесплатные автобусы.
рынок сдачи жилья в аренду - вполне развит : и щиты с предложениями официальных агенств , и другие варианты снять квартиру/комнату пожить недельку.
я - оба раза ездил - там на месте ,в санатории покупал "курсовку"- лечение+питание,жилье - снимал.
по хорошей погоде-то там - классно :клас:,особенно летом. а вот,если осенью и задождится - :confused:.все процедуры - обычно заканчиваются до обеда,и получается - пол дня свободные.хз чем по холоду заниматься?
пропусков на территорию санаториев раньше было,поэтому,можете походить,посмотреть : " узнавать в каком санатории хороший массажист,где задористые ванны,где прикольные процедуры"
а уж договориться с исполнителями - дело вашего обаяния ;)
если не передумали - завтра поищу телефон хозяев (они сдавали комнату в частном доме около сан "им. Гоголя")
офф сайты :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу