Мира на Донбассе не будет!

так тоже нельзя
эскалация.
если проигнорировать некоторые вещи на старте - процесс будет неконтролируемым

Вот тут надо конкретнее - ВСУ проигнорировали оккупацию Крыма (кроме нескольких героев, которые в нарушение приказов перегнали вертолеты из Оливьеополя в Николаев). В результате получили эскалацию на Донбасс. И снова, чему я был свидетелем, на запрос дать з/ч для одной-единственной рабочей Шилки им ответили, что пять Шилок на складе на случай "а вдруг путен нападет!". И снова проебали самую горячую фазу, упустили момент, получили массовую эскалацию с сотнями танков и прочего, чего уже не решить Шилками.
Так в какой момент мы упустили эскалацию и кто виноват?

армия делала свое дело постоянно, укреплялалась, продвигалась к границе и занимала позиции не нарушая минских, ждала приказа на продолжение... но пришел приказ отдать все, что набрали и сидеть нихуя не делать. Спасибо нашему богоподобному Бубочке, которій увидел мир в глазах хуйла и святому хомчаку.
Паааждите. Давайте по порядку - армия изначально заняла пораженческую и выжидательную позицию. Просто пример - если напасть на военную базу кацапов они сразу ответят или будут гимны петь и рассказывать "нед приказа Масквы, а мы не знаем что нам делать"? Все время войны ВСУ уклонялись от войны, если знали что им противостоят кадровые кацапы. Причем я не про отдельные героические эпизоды, их много, а про общую политику в армии. Кацапы пошли на Иловайск? Они неделю туда добирались! Все эту колонну видели. Кроме Пороха и Ко, которые не отдали ни одного приказа нанести удар по кацапской колонне. Кацапы пошли на Дебальцево - снова Порох гордился что сумел удачно отступить и сдать наш город с минимальными потерями. Извини, но это не война, а пиздец...
По Хомчаку и не только - почему этих пидаров не лишили всех званий и не выперли за непридатність? Сразу, по горячим следам?

Про Зебила я вообще молчу, но этого говнаря таки выбрали солдаты на передке. Почему? Я знаю почему. А Порох знает?


К слову про "укрепление армии". Украина закупает МАЗы вместо Кразов, закупает американские и французские катера, вместо модернизации наших верфей, закупила кучу жабоедских вертолетов за сумасшедшие деньги вместо модернизации парка наших Ми, и как финал этого долбоебизма - сейчас закупаем поршневые самолеты в Бразилии вместо ремонта наших реактивных... :рл:
 
походу ТСа крепко вштырило в пол-седьмого утра ... )))
наяривайте далее, пока ТС отсыпается ...
 
Ну что, ЗЕлупики, прекратили стрелять?

Каким же надо быть идиотом, чтобы обещать то, что от тебя не зависит!
"Надо просто прекратить стрелять!". Прекратили? Хорошо. Поехали дальше - теперь надо, чтобы вовочка минетик ордиловцам строканул.
Получается, мир совсем какбэ и не нужен измученному войной донбасскому нороту!

Так вроде уже 2 недели не стреляют, солдаты не гибнут. Напомни, когда такое было с 14 года? Или пидарне порошенковской не это главное? Любой локальный успех надо тут же обосрать потому шо за посты по10 гр платят?
 
Плохой мир лучше хорошей войны (Марк Тулий Цицерон).
А про ДНР надо меньше пиздеть!
"По позициям работали снайперы, в результате 2 снайпера уничтожены, в ВСУ пострадавших нет". Для кого такие сообщения? Я читал и о снайперах ВОВ, и о современной подготовке снайперов, в том числе в российской и американской армиях.

Так вот, когда снайпер "работает" по позициям - без жертв не обойдешься. А уничтожить снайпера может только СНАЙПЕР (со всех заглавных). Тогда так и пишите: пьяные стрелки со стороны ОРДЛО решили пострелять, и были ликвидированы нашими снайперами. В это поверю. И тут уже таки реально(!!) без российских регулярных сил. Пока они вмешивались со своими Ураганами, Буками, с подготовленными операторами - потери среди наших ребят были весьма ощутимы. А сейчас... Как если бы я полез памятник Ленину защищать против толпы отморозков с битами (а что еще по карманам). Мне не дорог сам памятник, хотя дорога идея. Но жизнь и здоровье пока дороже. Иногда даже перемыкает - годам к 70 пройти школу шахидов и реально отдать свою жизнь за свои растоптанные идеи.

А Зелебобик... Надо понимать, что это зеле-Бобик (абсолютно зависимый клоун). При всей моей нелюбви к Порошенко, я догадывался, что клоун будет хуже. Прав/неправ - я голосовал за Бойко. Видел бы, что может пройти Юля, голосовал бы за Юлю. При всех ее недостатах именно войну она могла бы остановить. На Донбасе(!!!) Крым... Это временно (ХЗ того времени) оккупированная территория. Не так много осталось дурачков, орущих "Крым наш". Еще лет 10 и возврат станет совершенно невозможен.
 
армия - не нашлось людей войны которые бы сказали - нахуй мы хотим убивать! у нас мало в армии таких! их практически нет! я вспоминая свою службу помню когда я сказал что я хотел бы поубивать кого то так меня больше не ставили в караул! это пиздец! а я всего лишь хоьтел убивать! и до сих пор хочу!но делать это не по приказу!а просто так! и самому выбирать этих мразей!

Тебе бы к врачу сходить.
 
В соседней ветке пишут,что зеблан соберёт свою свору и будет убеждать проголосовать их,что бы выборы в ордло провести.
Вопрос в следующем, как отреагирует народ Украины?
Пусть выбирают кого хотят, хоть президента Луны, главное что бы по итого контроль над границей вернуть и войска ввести, а там всех этих депутов, главварей республик и т.д. молжно темленькими в ванной случайно утонувших найти и так без шума и пыли уберут всех. Так что пусть выбирают, по любым законам. Отделиться чем сейчас уже врядли возможно, разве что домбасс вывезти на Луну.
 
Так ты и овощу 38 ярдов $, с которыми он ушел, тоже со своего кармана оплатил...

Ну да, поэтому ходил на Майдан чтобы не дать ему украсть больше. А с нынешними пилильщиками бюджетов что делать?
 
Ну что, ЗЕлупики, прекратили стрелять?

Каким же надо быть идиотом, чтобы обещать то, что от тебя не зависит!
"Надо просто прекратить стрелять!". Прекратили? Хорошо. Поехали дальше - теперь надо, чтобы вовочка минетик ордиловцам строканул.
Получается, мир совсем какбэ и не нужен измученному войной донбасскому нороту!

Во внатуре пи*** ,за две недели обещал!
 
Сейчас всем похуй. Но вот если выборы таки пройдут, вся донбасская банда внезапно станет легитимной и рванет в правительство дальше. Что тогда?
надо пресекать на корню,т.е не допустить выборов .
а как он может отреагировать
статистика показала что 73 процента быдло,вата и малоросы и они усталеатвайны

вот тут то и траблы:(
 
Трое.
Але записали як не боїві втрати.
Ти задоволений?
Навіть сліпе ОБСЄ бачить обстріл.
Он зебил что он там может бачить, а тем более осознать и понять :незнаю:
Не стреляют заебись, а то что сепары под шумок укрепляют позиции это не понятно. Не боевые пишут и ладно зебилы хавают. Хули там ему и при кацапах норм. Оно же от вайны устало.
 
кравчук вчера все разрулил. можно расходится.
кто бы что ни говорил, а там не стреляют уже больше двух недель.

если шо, я за меркель голосовал
может ты не всё знаешь?
Так вроде уже 2 недели не стреляют, солдаты не гибнут. Напомни, когда такое было с 14 года? Или пидарне порошенковской не это главное? Любой локальный успех надо тут же обосрать потому шо за посты по10 гр платят?
за вчера только три обстрела.
Пусть выбирают кого хотят, хоть президента Луны, главное что бы по итого контроль над границей вернуть и войска ввести, а там всех этих депутов, главварей республик и т.д. молжно темленькими в ванной случайно утонувших найти и так без шума и пыли уберут всех. Так что пусть выбирают, по любым законам. Отделиться чем сейчас уже врядли возможно, разве что домбасс вывезти на Луну.
порох сказал чётко,как говорят в польше,чётко и читэльно: сначала контроль на границе,вывод войск иностранных,а потом выборы по укроаинским законам
Во внатуре пи*** ,за две недели обещал!
:рл: откуда вы лезете такие? вопрос риторический и ответа не требует
 
может ты не всё знаешь?

за вчера только три обстрела.

порох сказал чётко,как говорят в польше,чётко и читэльно: сначала контроль на границе,вывод войск иностранных,а потом выборы по укроаинским законам

:рл: откуда вы лезете такие? вопрос риторический и ответа не требует

порох сказал чётко,две недели!
что не так утырок?
 
Назад
Зверху Знизу