Мир танков - Part 5

Т-127 присмотрел, вопрос к вам други, этот танк как кидает по уровням, у кого он есть отпишитесь плиз?
 
Т-127 присмотрел, вопрос к вам други, этот танк как кидает по уровням, у кого он есть отпишитесь плиз?
У него уровни боёв 3,4 а в принципе, он сравним с ЛТП (такая же пушка), только чуть лучше бронирован и менее подвижен.
З.Ы. у меня Т-127 нет :)
 
У него уровни боёв 3,4 а в принципе, он сравним с ЛТП (такая же пушка), только чуть лучше бронирован и менее подвижен.
З.Ы. у меня Т-127 нет :)

Взял сегодня этот танк, нормальный, и кидает его действительно на 3 и 4 уровни 50/50, приятный во всех отношениях тазик, уже пару войнов взял и разведчака, только мастера надо будет по потеть на нем сделать, нагибают на нем не слабо папки песочные. :)



Замутил твинка с Инвайт-кодом на лтп, попробовать, тоже ни че так, но 127 по лучше, имхо.
 
Останнє редагування:
ппц, как на бульдоге ваншоты достали, такое впечатление, что он динамитом обвязан
 
Народ, всем привет! Что скажите про Тигра 2? Я взял его недавно, такое гавно имхо.
 
:)
0z7nhH07yps.jpg
 
Народ, всем привет! Что скажите про Тигра 2? Я взял его недавно, такое гавно имхо.

загонишь в топ, тогда будет норм! топовая волына точная, сводится быстро, можно выцеливать лючки и.т.д.:D
 
Я хуею дорогая редакция. У жены сперли акк и почту((
Номер привязки акка поменяли на кацапский.
Написал запрос в саппорт, создал новую почту, как по вашему, скоро ответят и ответят ли вообще? Накуй вообще эта привязка к мобиле, если ее обошли (
Нах кому-то акк с 50% и кпд под тыщщу я не понимать.
Я пошурику поменял свой пароль, надо почту поменять, а то если я свой акк потеряю, сильно опечалюсь, хоть и играть стал намного меньше. 30+к боев.
 
Я хуею дорогая редакция. У жены сперли акк и почту((
Номер привязки акка поменяли на кацапский.
Написал запрос в саппорт, создал новую почту, как по вашему, скоро ответят и ответят ли вообще? Накуй вообще эта привязка к мобиле, если ее обошли (
Нах кому-то акк с 50% и кпд под тыщщу я не понимать.
Я пошурику поменял свой пароль, надо почту поменять, а то если я свой акк потеряю, сильно опечалюсь, хоть и играть стал намного меньше. 30+к боев.

Ну хз, вообще не советую создавать почту на маил.ру, их чаще всего ломают. система защиты никакая. Гугл по-серьезней будет)
 
Да вот я уже ушел на гугл. Мой был на майл.сру, а у жены на говнояндексе.
 
загонишь в топ, тогда будет норм! топовая волына точная, сводится быстро, можно выцеливать лючки и.т.д.:D
На вкус и цвет(с), 2,5 года назад для меня КТ был просто адской болью после любимого Хеншеля, а его знаменитая "точная пушка" способствовала испепелению мебели в промышленных масштабах.:rolleyes:
 
в игре да, в теме нет, думаю 90% это 30+

Угу...

Что касаемо КТ, то я его так и не понял. Винрейт на нём гавно редкое - не пошёл. А вот Е75 заиграл.

Правда у меня перерывы в танках всё длиннее и длиннее. Счёт идёт на месяцы.

интересно, наверняка вывести статистику кто тут в теме, 99% лет по 13 - 15))))))

Не суди по себе, васян. Твой возраст охарактеризовало количество скобок.:D
 
ИМХО, лучший прем 5 лвл
по скидке взял попробовать т-25, особо не надеялся что понравится так как на ст не очень нравится играть, но этот аппарат просто класс, играю на нем по типу M10 Wolverine - пт ст, наиграться не могу, да и фармит он нормуль.
Так что согласен с тобой, танк - сказка.

в отличие от остальных может и ездить (но не поворачивать) и стрелять
если прокачан перк у механика виртуоз то танк на много лучше, и еще одно, перк король бездорожья обязателен, этот танчик на грунтах калпошит сильно, то есть виртуоз и король бездорожья - совсем другой аппарат, у меня 4 перка экипаж, только радист с одним, гы, радиста в каждом бою выбивает:D
 
Назад
Зверху Знизу