Мир танков - Part 5

Сегодняшний бой.В конце не выдержал 3 раза выстрелил,засветили и убили:).
 

Вкладення

  • shot_099.jpg
    shot_099.jpg
    71 КБ · Перегляди: 99
Сегодняшний бой.В конце не выдержал 3 раза выстрелил,засветили и убили:).

Засвет хороший :клас:. Мне не везет в лбз с этой фигней как не надо по 6к насвет а как надо проще настрелять урон а не светить :)
 
Бюрократия меня чуть не одолела, но я не сдался :D))))

attachment.jpg
 

Вкладення

  • Screenshot_41.jpg
    Screenshot_41.jpg
    15.4 КБ · Перегляди: 206
Бюрократия меня чуть не одолела, но я не сдался :D))))

attachment.jpg

че хоть на собеседовании спрашивают??? че нибудь из разряда почему из прошлого клана ушел? почему выбрал наш клан? и кем ты видишь себя в нашем клане через 5 лет?))))
 
А также сколько шариков от пинг-понга поместится в Маус :D
 
че нибудь из разряда почему из прошлого клана ушел? почему выбрал наш клан? и кем ты видишь себя в нашем клане через 5 лет?))))
открою страшную тайну - на самом деле проводят краткий инструктаж по ТС, по кто есть кто в Дивизии, рассказывают про обязанности и учат пользоваться форумом.
по возможности пытаются определить адекватность собеседуемого (по крайней мере отсеять явного психа) и отсечь по голосу явную школоту.
Возьмут вас или нет в Дивизию - решается до собеседования.
 
что с балансером? 3-й день слив за сливом, воина уже заибалсо брать
 
Шо там нового?
Не играю, ибо нема часу. Хотелось бы узнать как там дела с обзором у топовых ПТ совков.
Имеется ввиду в топе и с обвесом.
Сильно херово стало?
 
млять, маус скатился в полное гавно - сегодня два раза подряд в маску меня пробил ру251 голдой, потом вафля е100 тоже туда же бб закинула. Нахер нужен тогда такой сарай в игре, который пробивает в лоб лт? Это посто эпик, разрабы походу совсем наркоманы. Нахера тогда вообще нужны тт как класс? Их нагибают пт, арта, ст, а теперь уже даже лт. Давно просто не катал тт10 и не думал что всё так печально, третий день не могу сделать лбз тт15 с отличием. Когда дохера урона, то слив, как победа так не хватает, уже лям денег спустил на это задание

Шо там нового?
Не играю, ибо нема часу. Хотелось бы узнать как там дела с обзором у топовых ПТ совков.
Имеется ввиду в топе и с обвесом.
Сильно херово стало?
пока на основе всё по старому, Выйдет патч там обзор порежут, но сильнее всего пострадают лоу лвл с завышенным обзором. Десяткам порежут походу не очень сильно, борща вроде зарезали по обзору до 360м. Тест не качал - некогда на нём катать
 
что с балансером? 3-й день слив за сливом, воина уже заибалсо брать
да хз, по всякому
во взводе нагибали, 70% было, остался один, думаю поезжу на лт... чуть больше 50 в конечном итоге
лт сливы одни, на лттб уже меньше 50 :(


удачный бой вышел, но все равно стата печаль на стб(

bcfc546011b7ee02f257318172d50f18.jpg


1465548d2082c7fb6084e400e6dcf68a.jpg
 
А ты башню отворачивал? Я так понимаю броня мауса старадает только из-за катка и рукожопости водилы.

А то мауса давненько открыл всё никак не соберусь купить..

Канешн, это ж первый скилл на мыше и е100. Я ж говорю что пробивают даже в маску иногда. На мыше % побед что-то около 60, вродь не криворук, хотя хз:D сегодня, слава яйцам, таки сделал тт15 на семке:) уже штуга опробовал - имхо хуже прокачиваемого варианта, но не совсем гавно
 
Назад
Зверху Знизу