Мир танков - Part 5

на какой арте выполнять 15 бз?
на 261 с уроном в топ получается, а вот с опытом никак:(
получается нужно брать лвл поменьше? т.е. покупать буратино или холод?

Я на бч без барабана сделал - 4 к дамага и 4 фрага ну и затащил бой - на последних секундах нашёл и убил последнюю вражескую арту (тоже бч) по захвату не успевали. Я вообще на арте частенько бываю по опыту и урону в верхах списка. Катаю фв304, бч 55, об261 - все машинки фановые.
 
4884646.png

:D
упс ))
 
Обратился в ТП, пообещали вернуть проданный еще весной прем танк. Интересно, как скоро сделают...?!
 
катал на тесте на новом преме 8-го уровня AMX.
сугубо личное мнение таково апарат прикольный и по динамике и по фану. если не порежут то думаю прикупить. вот только одно но, вид у него не очень.
 
Обратился в ТП, пообещали вернуть проданный еще весной прем танк. Интересно, как скоро сделают...?!

хм, а что можно вернуть разве проданный танк? И что они за это хотят? серебро спишут или что?
 
да я леву по синьке продавал, возвращают только один раз. списывают серебро и в танке не ставят там типа досылатели и т.д и экипаж тоже стоковый.
 
проверяй сообщения, а то они требуют подтверждения

Да я уже получил положительный ответ, отписал им, что я не против отдать 2 400 000 серебра и предоставить слот и т.п. Интересно, сколько процедура возврата займет, по идее осталось дело за малым - чтоб они прочитали мое согласие с поставленными условиями возврата и выдали танчег... :)


хм, а что можно вернуть разве проданный танк? И что они за это хотят? серебро спишут или что?
Да, единоразово возвращают (может не всегда, но я вон почти год не обращался... пообещали вернуть), спишут серебра (сколько он стоит при продаже), нужен свободный слот и твое согласие на возврат (глупо, да?)
 
Да, единоразово возвращают (может не всегда, но я вон почти год не обращался... пообещали вернуть), спишут серебра (сколько он стоит при продаже), нужен свободный слот и твое согласие на возврат (глупо, да?)

Вернуть чтоли Т34 ))



Ребята, че там в Харьковский Булат? Есть набор? Примите если подойду.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я хочу свалить с клана....
"""тут было много букаф о причине выхода из клана, но я удалил это""""

По технике у меня:
СТ: Бачат 25т, об.140, об.907,
ТТ: Е100, ИС7, АМХ50В, 57 Heavy, т110е5,
ПТ: об.268

Ищу командную игру - ГК, Укреп, Роты
в НацГвардию не предлагать))

attachment.jpg
 

Вкладення

  • Screenshot_34.jpg
    Screenshot_34.jpg
    15 КБ · Перегляди: 144
Останнє редагування:
Спасибо, заявка уже одобрена, принята и отправлена) но у меня "задержка" до 05.02.2015)) заново кто-то кинет потом? кому писать?

Так как функционал того сайтика мы только начали тестить, прийдется немного побюрократничать:D
Кароче регайся на нашем форуме
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Делай просто копи-паст всего чего ты там написал, что б не заполнять заявку по 2 кругу, и заходи в ТС 82.117.233.27 на собеседование. Дальше, я думаю, мы упростим все эти вещи, но пока - переходной период:yahoo:
 
Так как функционал того сайтика мы только начали тестить, прийдется немного побюрократничать:D
Кароче регайся на нашем форуме
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Делай просто копи-паст всего чего ты там написал, что б не заполнять заявку по 2 кругу, и заходи в ТС 82.117.233.27 на собеседование. Дальше, я думаю, мы упростим все эти вещи, но пока - переходной период:yahoo:

так мне уже даже прглос пришел в клан))

Регистрация на форуме это ппц, я год назад регался) но меня не взяли, т.к. был только ИС7 )) мыло есть, ник есть, а вот с паролем всё печально))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Вкладення

  • Screenshot_37.jpg
    Screenshot_37.jpg
    34.9 КБ · Перегляди: 73
так мне уже даже прглос пришел в клан))

Регистрация на форуме это ппц, я год назад регался) но меня не взяли, т.к. был только ИС7 )) мыло есть, ник есть, а вот с паролем всё печально))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну про приглос я знаю, я его и слал:D. Переходный период он суровый:yahoo:, все кто в него попадает - страдают:D С паролем ща помогу, в ЛС кину новый
 
Кстати, а вы знаете, что топовый двигатель МС-1 на 170 кг тяжелее двигателя мауса?
Кажется МС-1 такой маленький и лёгкий танк, а оказывается его топовый двигатель суровее двигателя мауса - самого тяжёлого танка в игре!
 
Кстати, а вы знаете, что топовый двигатель МС-1 на 170 кг тяжелее двигателя мауса?
Кажется МС-1 такой маленький и лёгкий танк, а оказывается его топовый двигатель суровее двигателя мауса - самого тяжёлого танка в игре!

чугуниево-литой двигатель...против более современного из люминия....



Так как функционал того сайтика мы только начали тестить, прийдется немного побюрократничать:D
Кароче регайся на нашем форуме
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Делай просто копи-паст всего чего ты там написал, что б не заполнять заявку по 2 кругу, и заходи в ТС 82.117.233.27 на собеседование. Дальше, я думаю, мы упростим все эти вещи, но пока - переходной период:yahoo:

подумал....подам заявку к вам... может примете...решил вернутся в танки, а наш клуб выдохся..очень хочу попробовать укрепрайоны
 
Останнє редагування:
подал вроде бы в Б5 определили
наткнулся там))

7. Ссылка на вашу игровую статистику -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

....
16. Дополнительная информация (то, что считаете важным указать и дополнить): на первый взгляд на меня и на мою статистику можно сказать что я просто Рак, но это не так))
 
Назад
Зверху Знизу