Мир танков - Part 5

немного по скидкам скупился...


:клас:

И откуда у людей деньги?!
в новогодний режим взводом в час примерно 300к можно было поднимать :D

Норм танчик такой, кривой как я люблю ))
по мне так УГ хотя боев на нем мало отыграл, мб и попрет потом

а я марафон китай сделал на этом вз-111
ты его купил шоб потом сделать марафон ? :D
 
неплохая машинка
хорошее в принципе завершение ее прокачки, чутка команда подвела
2800 дамага

Поражение
Бой: Тихий берег
Техника: T-34-1
Получено: 1*977 47*436


Награды и Достижения:
«Костолом»; «Воин»; «Дуэлянт»; «Основной калибр»; «Огонь на поражение»; Знак классности «Мастер»
 
Недавно появилась в гараже такая машинка. Пока радует.
 

Вкладення

  • shot_257.jpg
    shot_257.jpg
    96.6 КБ · Перегляди: 97
Наконец то меня разбанили :D
 
"""для женского экипажа в wot нужно добавить перк "ой, всё!". если выкачан до 100%, то можно покидать бой в любой момент без штрафа.""" (с) взято с Варгар )) :іржач:
 
Поздравляем!
За успешное выполнение операции вам выдана награда:

Добавлена техника: StuG IV (100% экипаж)
Добавлено слотов: 1
слава картофельному богу наконец 15 я задача лт пройдена, а то 1 день на лт только химки, харьков, руинберг, винтерберг, долины, Сталинград, жем. река иногда халуф и по кругу.
 
первый задрот обозначился))
На официальном форуме ВГ на второй день после появления ЛБЗ начали появляться сообщения от игроков, кто уже получил технику за первую кампанию боевых задач. Вот это действительно задроты - за 2 дня пройти все боевые задачи из первой кампании...;)
 
На официальном форуме ВГ на второй день после появления ЛБЗ начали появляться сообщения от игроков, кто уже получил технику за первую кампанию боевых задач. Вот это действительно задроты - за 2 дня пройти все боевые задачи из первой кампании...;)
угу, я уже встречался с новым танчиком в игре)) на мой вопрос,как он так быстро назадротил - проигнорировал....
 
Кстати, чтобы тот штуг получить - надо на всех типах техники завершить все 15 заданий?
 
Кстати, чтобы тот штуг получить - надо на всех типах техники завершить все 15 заданий?
Достаточно выполнить 15-е задание с отличием на четырёх из пяти типов техники. Либо на всех пяти типах, но без отличия (без доп.условия).
Т.е. Выполнить надо все 15 заданий, но 15-е задание, выполненное с отличием, даёт дополнительный наградной лист, и собрав 4 дополнительных наградных листа, можно получить технику. Т.е. Один из типов техники можно пропустить, но тогда на всех остальных типах надо идеально пройти 15-е задание.
 
На официальном форуме ВГ на второй день после появления ЛБЗ начали появляться сообщения от игроков, кто уже получил технику за первую кампанию боевых задач. Вот это действительно задроты - за 2 дня пройти все боевые задачи из первой кампании...;)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


как оказалось 100 задротов сделало задачу на штуга за 16 е число но картохакаквсигда обновила эту страницу 18 го после обеда даже не как написано с задержкой в день.
 
ЗАДРОТЫ!!! -)))

Да, всем хорош Борщ, только пуха косая что пипец!!! Вроде 0,35 по характеристике, вот только терзают меня смутные сомнения, что поболе...
 
Назад
Зверху Знизу