Мир танков - Part 5

Парни, у кого чат не отключен, может встречали? Тут вчера общался с танкистом, так рассказал, что реакция толпы на "Слава Украине", да и просто добрые пожелания Украине и украинцам вызывают такую неадекватную реакцию, что просто атас! Говорит, очень выгодно троллить...
Так и есть?
 
Парни, у кого чат не отключен, может встречали? Тут вчера общался с танкистом, так рассказал, что реакция толпы на "Слава Украине", да и просто добрые пожелания Украине и украинцам вызывают такую неадекватную реакцию, что просто атас! Говорит, очень выгодно троллить...
Так и есть?

Угу на Осю Бендера правда не ведутся почти уже, видно книжку почитали или фильм посмотрели. Еще можно написать х...ло кто? И тоже срач получить. Но как то приелось мне это, если путенцы не начинают сами я корку гомнеца не трогаю.

Некоторые бывшие вододелы как Андрей полтава https://www.youtube.com/channel/UClDfwAC9_b-UADqXkHbJNzw собирают роты и тролят голосом. Полтаву в твиче за политику забанила картошка.
 
Останнє редагування:
На славу Украине уже не так ведутся. А вот напишешь крым наш!!! И весь бой наблюдаешь патриотический подъём. Самые жырные тролли в данном случае - у которых в нике или клане есть принадлежность к Украине )))
 
Угу на Осю Бендера правда не ведутся почти уже, видно книжку почитали или фильм посмотрели. Еще можно написать х...ло кто? И тоже срач получить. Но как то приелось мне это, если путенцы не начинают сами я корку гомнеца не трогаю.

Некоторые бывшие вододелы как Андрей полтава https://www.youtube.com/channel/UClDfwAC9_b-UADqXkHbJNzw собирают роты и тролят голосом. Полтаву в твиче за политику забанила картошка.
на наслаждайся ))))

 
Ставить ли на борща топ ствол?
маусган форева!
зы: а меня забанили на часик)))

Ешё кумулятивами не стрелял, ебашу ББшками и фугасами. Кстати фугасы зачастую наносят урон почти как стоковый ствол ББшками, при этом нанося кучу критов. Костолом почти в каждом бою ))) Вот попаду в 10лвл - попробую кумулятивы...
да топствол - косое, слоупочное дно, то не порбил то дзынь, то не попал, а маусганом стабильный урон
 
По своим небось пулял? -)

Так точно!:D
Ехал на ахилесе за последним врагом, а сокомандный чири был сзади и снял мне гуслю, чтобы первым доехать до фрага. Но мы тоже не лыком шиты - подождал пока он меня обогнал и тоже снял ему гуслю:D ну и в спину расстрелял его чтобы знал на кого булку крошить:D Одно обидно на ахиллесе осталось меньше 4к катать - думал сегодня добить
 
а я думал все в новогодний режим играют :)
 
пытался своих лечишь, слишком геморно, забил :D

На Мамонте тоже можно лечить, но это немного не выгодно:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


На рейдере в минус не уходишь при лечении...

надоело, карта одна и та же )
Зато можно досконально изучить карту, все нычки и удобные места...;)
 
Нет, мне все-таки нравится "зимняя битва". Я не только уже 4 млн. серебра заработал (это конечно приятно, но мне серебро все равно особо тратить не куда, у меня вся техника либо 10-го уровня либо премиумная), а что самое главное - прокачал у своего экипажа Т110Е5 с 91% 4-го перка до 35% 5-го перка. Что бы сделать такое в обычном режиме мне понадобилось бы несколько лет!!!
Эх, у меня еще на арте т92 тоже почти четыре перка прокачано, вот бы и для арт такую халяву разработчики сделали.
Времени на эту примитивную "зимнюю битву", конечно пришлось убить много, но ничего сидел в наушниках и слушал разные вебинары. Вроде играюсь и в то же время учусь :)
 
Эх, у меня еще на арте т92 тоже почти четыре перка прокачано, вот бы и для арт такую халяву разработчики сделали.
так пересади экипаж и качай, еще три дня есть :)

На Мамонте тоже можно лечить, но это немного не выгодно:
я на мамонте и пробовал, но не стоит оно того :)

ну.. на вз ж тоже нада немного позадротить
если не успеваешь то не парся. танк ниочень :D
 
так пересади экипаж и качай, еще три дня есть
отож
я франц пт лампу вкачал, ато поставил первым боевое братство.. а без лампы оказалось тяжко на 8м лвле
и нифига не переучивал, ездил как есть, вентиль поставил да плюс боевое братство - отчасти компенсировали штраф
 
так пересади экипаж и качай, еще три дня есть :)

Мысль не плохая, только я не знаю смогу ли я американских САУ пересадить на французского "берсерка" или советского "рейдера". Кто-то уже пробовал, там ограничений по национальностям нет?
 
Назад
Зверху Знизу