Мир танков - Part 5

давно хотел попробовать )))) это национальное русское блюдо )))

Отличное ПТ. Пушку можешь ставить как топовую,так и предтоповую.После борща на советских ПТ выкатываюсь в 10 раз реже:)
 
такс,сегодня выходной,на улице минус 20,мне мои разъехались по родственникам,а я остался,ибо работа вчера...

На машине еле выехал с утра (-22 было) все замки замерзли нафиг,двери то не закрывались,то не котрывались...

пойду пожалуй куплю себе бутылку глинтвейна с сыром и буду качать борща )))) план на день вообщем готов )))
 
двери то не закрывались,то не котрывались...
А зачем ты котрывал двери? :D Может имелось в виду отрывались?

пойду пожалуй куплю себе бутылку глинтвейна с сыром и буду качать борща )))) план на день вообщем готов )))
Сейчас, пока акция, рулят танки: Рейдер, Мамонт и Берсерк. Очень быстро экипаж прокачивается и фарм отличный - за 25 боёв 250 000 + 250 000 серебра.
 
Ну да не важно ж это!!!

П.с. 3й бой на борще )

4600 урона,было бы 7 фрагов,если б за мной не добирали ИС и СТА-1
 

Вкладення

  • shot_001.jpg
    shot_001.jpg
    76 КБ · Перегляди: 49
Кстати да: кто-нить играет на этих убожествах (ну кроме Биочуда)?!

ЗЫ: и это, кто-нить до пятки докачался? Что там с пухами - одинаковые?
 
один бой на кв-1, 5 на ис-7 и один на тайпе.
Сессия:

c4418cad814580d226d532faa7e192ea.jpg


:(:(:(
.
 
кто-нить играет на этих убожествах (ну кроме Биочуда)?!
Я бы не играла, если бы не акция. А так - был экипаж с 97% первым перком, за три дня игры стал экипаж со 100% первым перком и 75% вторым перком. Ну чем не выгода? Такими темпами Я до конца акции и третий перк прокачаю у экипажа. А ведь опыт экипажа - это то, что не купишь ни за какие деньги в этой игре, в отличие от того же ВарТандера...

В принципе - режим херня. Но в нём за неделю можно сделать то, на что уйдут месяцы прокачки на обычных танках. Вот и приходится идти на поводу у ВГ.
 
зашел в бой - сделал дамаг на задачу - быстро слился - зашел в другой бой :D
 
зашел в бой - сделал дамаг на задачу - быстро слился - зашел в другой бой
Кстати, тоже вариант. :) Но Я обычно не считаю сколько там надо дамага на задачу. Всегда стараюсь сделать по максимуму. ИЧСХ, даже на ЛТ (Рейдере) иногда получается больше дамага в итоге, чем на Мамонте :)

Это, кстати, единственный режим, где победа совершенно не нужна. Если победишь по захвату базы, но не нанесёшь достаточно дамага - вообще ничего не получишь. В этом режиме могли бы базу вообще убрать, она только мешает. Какой-нибудь идиот станет на захват, и завершит бой раньше, чем успеешь набить дамаг на выполнение задачи.
 
Кстати, тоже вариант. :) Но Я обычно не считаю сколько там надо дамага на задачу. Всегда стараюсь сделать по максимуму. ИЧСХ, даже на ЛТ (Рейдере) иногда получается больше дамага в итоге, чем на Мамонте :)

Это, кстати, единственный режим, где победа совершенно не нужна. Если победишь по захвату базы, но не нанесёшь достаточно дамага - вообще ничего не получишь. В этом режиме могли бы базу вообще убрать, она только мешает. Какой-нибудь идиот станет на захват, и завершит бой раньше, чем успеешь набить дамаг на выполнение задачи.
База нужна, ибо когда против остаётся рейдер, то впадлу за ним на пт гоняться

ЗЫ у меня кстати на мамонте второй перк 97/%
 
у меня на рейдере фамилия командира Нелогичный. Боюсь выходить в бой :D
.
 
у меня на рейдере фамилия командира Нелогичный. Боюсь выходить в бой
Ты бы видел имена моих русских танкистов... :D

Особенно экипаж тяжёлых танков:
Командир: Нелогичный
Наводчик: Кривоглазов
Водитель: Закривидорога
Радист: Безухов
Заряжающий: Криворученко
:D

На ЛТТБ (он же Рейдер в данный момент) сейчас сидит такой экипаж:
Командир: Глазьев
Наводчик: Пальцев
Водитель: Ножкин
Заряжающий: Ручкин
:D
 

Вкладення

  • КВ-1С.jpg
    КВ-1С.jpg
    113.5 КБ · Перегляди: 67
  • ЛТП.jpg
    ЛТП.jpg
    86.6 КБ · Перегляди: 71
  • СУ-14-1.jpg
    СУ-14-1.jpg
    147.8 КБ · Перегляди: 61
  • СУ-100.jpg
    СУ-100.jpg
    78.2 КБ · Перегляди: 63
  • Т-28.jpg
    Т-28.jpg
    118.7 КБ · Перегляди: 62
  • АТ-1.jpg
    АТ-1.jpg
    84.7 КБ · Перегляди: 62
втащил слегка против недовафли и хомяка... (внизу)
.



еле вытянул на 50% к вечеру... танки разные 8-9-10 лвл и немного кв-85 :rolleyes:

109250f184758de1201b6c3ab447922c.jpg

.
 

Вкладення

  • shot_053.jpg
    shot_053.jpg
    83.9 КБ · Перегляди: 97
  • shot_054.jpg
    shot_054.jpg
    78.3 КБ · Перегляди: 64
  • shot_055.jpg
    shot_055.jpg
    71.7 КБ · Перегляди: 58
Останнє редагування:
поднял 3 ляма на зимней битве, норм :D



ыы...еще один :D
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу