Мир танков - Part 5

прем танчик на халяву
Не совсем уж и нахаляву...

ау кого все на одном то влегкую можно вкачать
1050000 дамага и 1050 фрагов сделать за месяц?
По-моему это совсем не легко.
Это надо по 30000 урона в день наносить, т.е. где-то по 30 боёв в день делать (каждый день, включая выходные и новый год).
А в итоге - получишь танк сравнимый с ИС-6. Такая же плохая пушка со слабым пробитием, только ИС-6 имеет рикошетную броню, а WZ-111 пробивают все легко.
Мне бы пригодился китайский прем-тяж, т.к. у меня на китайском тяже экипаж вообще без перков, но фармить или донатить на WZ-111 Я не вижу смысла.
 
Это надо по 30000 урона в день наносить, т.е. где-то по 30 боёв в день делать (каждый день, включая выходные и новый год).
это по 1к за бой, а если по 3к то 10 боев
а вот с фрагами беда, нужно быдет крысить :D

А в итоге - получишь танк сравнимый с ИС-6. Такая же плохая пушка со слабым пробитием
с пробитием поможет сербоголда, на ис-6 так и играют

только ИС-6 имеет рикошетную броню, а WZ-111 пробивают все легко.
WZ-111 настолько дырявый?
 
это по 1к за бой, а если по 3к то 10 боев
а вот с фрагами беда, нужно быдет крысить :D


с пробитием поможет сербоголда, на ис-6 так и играют


WZ-111 настолько дырявый?

Без уйко не супер тостер и на китайском серве 99% не играет так что сделай вывод ;)
 
Я після задротства на суперперш надовго оскому збив. І якби не x2-x5 - фіг би встиг. А тут іксів нема, не потягну однозначно.
 
это по 1к за бой, а если по 3к то 10 боев
а вот с фрагами беда, нужно быдет крысить :D

Мне с бритами и япошками вообще уныло. СТА не тащит как то, а у бритов только АТ7 :(. Так что нах тот вз



Хорошо так нащелкал :)
 

Вкладення

  • shot_119.jpg
    shot_119.jpg
    82.5 КБ · Перегляди: 72
Останнє редагування:
с этим марофоном дилема )
Если задротить на вз-111, мне в любом случае прийдется покупать 2 нации по 10 баксов (британия и япония), и возможно еще китай, т.к. в наличии только тяж 110 с альфой 320 наколотить 150к урона будет проблематично..это еще 10 баксов. Уже 30 =)
а с 24 декабря акция 15% на премы 8-го уровня, и ИС6 будет стоить 40 баксов как-бы... который лучше вз-111

а в рандом вчера зашел и это был печальный ппц...огромные бабахалки катаются))) Джигурда, фв 183, вафли ))) а я скромненько на 50в )) хп на них не напасешся.
 
с этим марофоном дилема )
Если задротить на вз-111, мне в любом случае прийдется покупать 2 нации по 10 баксов (британия и япония), и возможно еще китай, т.к. в наличии только тяж 110 с альфой 320 наколотить 150к урона будет проблематично..это еще 10 баксов. Уже 30 =)
а с 24 декабря акция 15% на премы 8-го уровня, и ИС6 будет стоить 40 баксов как-бы... который лучше вз-111

а в рандом вчера зашел и это был печальный ппц...огромные бабахалки катаются))) Джигурда, фв 183, вафли ))) а я скромненько на 50в )) хп на них не напасешся.

Ху из джигурда ? :rolleyes:
 
это по 1к за бой, а если по 3к то 10 боев
Ты сможешь в КАЖДОМ бою делать по 3К дамага?

WZ-111 настолько дырявый?
Я смотрела обзор танка от Вспышки - там было показательно - в одном бою рядом были ИС-6 и WZ-111. WZ-111 вылез из-за холма, в него прилетело три пробития. ИС-6 вылез в том же месте - три рикошета, ни одного пробития. Всё время игры на WZ-111 у Вспышки не было ни одного рикошета - его пробивали все с каждого выстрела. В то время как ИС-6 рядом получал рикошеты и непробития от тех же противников.
 
Легче чем предидущие "задротства"

Хз, хз..
Дамаг не проблемма. А вот фраги
35 дней = по 5 дней на нацию
150 фрагов, при среднем количестве фрагов 1 (у 50% игрока) нужно по 30 боев в день.
Даже если брать по 2 фрага за бой - это 35 дней каждый день минимум по 15 боев
 
150 фрагов, при среднем количестве фрагов 1 (у 50% игрока) нужно по 30 боев в день.
Даже если брать по 2 фрага за бой - это 35 дней каждый день минимум по 15 боев
Короче только школьники, прогуливающие занятия, смогут выкачать себе прем-танк ;)
В то время как обеспеченные люди могут просто задонатить и купить себе этот прем-танк за $70 :)
 
Короче только школьники, прогуливающие занятия, смогут выкачать себе прем-танк ;)
В то время как обеспеченные люди могут просто задонатить и купить себе этот прем-танк за $70 :)

70 баксов как-то дохера для куска гавна)) :D жизнь меня к этому не готовила))
 
70 баксов как-то дохера для куска гавна)) жизнь меня к этому не готовила))
Таотож... :)
Тем более, что аналогичный китайский прем-тяж (112) стоит $49.60 в прем-магазине. То есть $20 - это доплата за уникальность танка. Да и то, уникальность сомнительная, если толпы школьников его выкачают безплатно.
Это всё хитрый план картошки по выманиванию денег: Народ начинает участвовать в акции, пытается выкачать танк, а в итоге может одна-две нации не получится выкачать. И тут выбор: либо забить на это дело и считать, что зря потратили кучу времени на прокачку, либо чуть-чуть задонатить и купить недостающие токены для танка. Многие выберут второй вариант, чтобы усилия не пропадали зря.
 
если еще учесть что курс уже 22.3..
 
ожет кому интересно, если кто пользует XVM в полной версии или облегченной (ОТМ) запилил ники форумчан, чтоб рядом рисовалась иконка
иконку скомуниздил в новом xvm... но она отлично нам подходит, т.к Х у нас тоже есть

порой приятно в бою увидеть товарища по оружию

лежит тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(спасибо Горцу)
список на 25.06.2013 лежит тут


копировать сюда \res_mods\clanicons\RU\nick\

да, иконка ника заменит клановскую иконку, если у кого отображается (ньюстар, гов и 33 например)

ребята, а кто делал, обновите пжлст ссылочку, я б себе поставил
 
Назад
Зверху Знизу