Мир танков - Part 5

ну хоть както)

Победа!
Бой: Редшир
Техника: Sturer Emil
Получено: (X 2) 2*482 11*464
Награды и Достижения:
«Костолом»; «Воин»; «Основной калибр»; 1 отличительная отметка; «Огонь на поражение»; «Коса Смерти»; Знак классности «1 степень»
 
ездя на Pz мягко говоря сложно уничтожать немецкие танки ;)

Как раз это проще простого! ;)

Что мда? Ты не то слово болдом выделил. Должно быть так:
сержант финской армии
в честь немецко-фашистских захватчиков,
 
Как раз это проще простого!
и че, много было трофейных пз у РККА или союзников?
Т-34 я так понял было относительно много трофейных

Что мда? Ты не то слово болдом выделил. Должно быть так:
нууу... фины чтото захватывали или нападали?
 
нууу... фины чтото захватывали или нападали?
Рассчитывая на помощь западных держав, финская военщина 26 ноября вступила на путь вооруженных провокаций на границе. Советское правительство предложило Финляндии отвести войска на Карельском перешейке на 20—25 км, но она не приняла этого предложения и пошла на дальнейшее обострение обстановки. 28 ноября Сов. правительство было вынуждено денонсировать договор 1932 о ненападении с Финляндией.
ну ёпта, ФИНСКАЯ ВОЕНЩИНА же угрожала СССР :D
Сов.правительство было вынуждено напасть... :іржач:
 
и че, много было трофейных пз у РККА или союзников?
Зачем трофейные? Представь себе фрица на Pz.IVD. Он оглядывается вокруг, а тут кругом фашисты! И все на Pz.! Можно стрелять подряд во всех, ведь там за урон по своим не банят!

нууу... фины чтото захватывали или нападали?
Они воевали против советов, значит на стороне фашистов.
 
Они воевали против советов, значит на стороне фашистов.

d7730666f6366f548e4470a3960c187e.jpg
 
Зачем трофейные? Представь себе фрица на Pz.IVD. Он оглядывается вокруг, а тут кругом фашисты! И все на Pz.! Можно стрелять подряд во всех, ведь там за урон по своим не банят!


Они воевали против советов, значит на стороне фашистов.

можно я заскрюню это ?
 
Не знаю что они сделали с игрой, после месячного перерыва и каких-то патчей стата тает как снег весной.
Вчера после 7 сливов подряд жена предлагает взвод, видит, что я весь на нервах. Поехали на 2х артах 9ур.
Мой первый выстрел(53/55) - ваншот полный бч, второй выстрел 121 труп, 1100хп, третий выстрел ис7 труп, потом прилетатет тип62 и притирается к борту, я отворачиваю башню и из 6 выстрелов он пробивает всего раз, пока он был в шоке от этого, я сдаю назад и 62 ваншот. Дальше мы еще раз 5 проиграли, на том и дело кончилось. Какой-то пиздец товарищи и он продолжается.
 
Если за советов воевали, значит были за наших, т.е. за советских. Это и так понятно.

Не надоело?

Мой первый выстрел(53/55)

я отворачиваю башню и из 6 выстрелов он пробивает всего раз


сейчас под башней дыра, снаряды летят мимо
iWQDXt2.png
 
не знаю как у вас у меня хоть солло, хоть взводом статка растет понемногу
 
Кто там FCM Pak хотел купить за пол-цены?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

С завтрашнего числа акция.
 
а шо, имба из-за обзора 400м?
 
Назад
Зверху Знизу