Мир танков - Part 5

Братство тоже на 5% улучшает навыки экипажа. Кстати, в модах от Джова это прекрасно расписано - какой перк на сколько % что улучшает и когда действует.


Наставник даёт 10% дополнительного опыта экипажу (кроме командира) по итогам боя, если прокачан на 100%.
Т.е. После боя, если танк заработал 1000 опыта, то командир получает 1000 опыта. А все остальные члены экипажа - по 1100 опыта (если наставник прокачан на 100%)
А если наставник прокачан на 50% - все танкисты получают +5% опыта по итогам боя (т.е. 1050 в примере выше) и т.п.

Я всегда командиру выбираю первым перком Наставника, чтобы быстрее прокачивать остальной экипаж, а когда прокачается первый перк - сбрасываю, беру первым Шестое Чувство, а вторым - опять Наставника. Как прокачается второй перк - тогда уже наставника оставляю, и качаю третий, правда у меня ещё ни один экипаж не прокачал 2 перка полностью...


А Я не могу без умной миникарты играть нормально. Мне надо видеть кто где светился и пропал из засвета (особенно это полезно на арте - можно без засвета стрелять по тем местам, где кто-то раньше светился), а также круги засвета свои, и указку, по которой можно вслепую стрелять по давно светившемуся противнику в кусте, особенно если это ПТ или арта, которые не переехали после засвета. Мод на миникарту это вообще самый полезный мод, Я вообще не представляю как можно без него нормально играть.
О! Ну спасибо за столь подробное разъяснение, все понял.



серверный прицел к примеру нифига не отвлекает, а наоборот дает просветление))

Да все они что то дают, как начнешь ставить так только успевай:D

Привык я просто к чистому клиенту, пробовал ставить - не понравилось, дело привычки и всего лишь.
 
Останнє редагування:
А как отличить умения от навыков?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:клас: этапять
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А, так оно в подсказках пишется? А у меня (с модами) сразу возле названия написано в скобках - действие при 100%. Так проще выбирать перки - сразу видно, что будет работать сразу, а что после полного изучения. И не надо в каждую подсказку заглядывать.



У меня оно выглядит примерно так:

1365250347_opisanie-umenij-i-navikov.jpg


247.png


2.jpg
 
Останнє редагування:
Из рубрики картошкаКАКвсигда
Сижу сейчас жду спец бой а противники внутриигровым звуковым и просто чатом с нами, это эпический ппц =)
 
Останнє редагування:
там на Андроид вышел WoT:) У меня 60фпс стабильно, управление удобное. Играть не буду (ненавижу ВоТ), но пусть стоит - буду выёбываться
 
да

Как и с IOS версией Android будет запущена на EU регионе. Под EU регионом подразумевается 6 стран:

Финляндия
Швеция
Норвегия
Дания
Исландия
Италия

К сожалению, России, Украины, Белоруссии, Казахстана (РУ региона) пока еще нет в этом списке. Но, уже через месяц Android версия WoT Blitz должна появится и на РУ кластере.
 
Из рубрики картошкаКАКвсигда
Сижу сейчас жду спец бой а противники внутриигровым звуковым и просто чатом с нами, это эпический ппц =)

Аналогично вчера повеселились) в 1/32 за высадку чуваки так не понимая нам свою тактику слили) а мы в тимспике сидим и ахуеваем))) :D
 
не поверишь, ни одного боя на нем не провел
тт немцев не качал - экипажа нет, а с чем попало ездить не охота

Да ладно, вполне нормальная десятка. Алеханы непонимают куда её пробивать

+ помоему она идет премиумная, экипаж должна сама качать +50%(но тут не уверен)

Кстати, набор в Харьковский клан 1500+ кпд -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кстати, набор в Харьковский клан 1500+ кпд -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Харьковский - это среди жителей Харькова?
Тогда у меня тоже есть свой Харьковский клан, с блэкджеком... :D
 
Харьковский - это среди жителей Харькова?
Тогда у меня тоже есть свой Харьковский клан, с блэкджеком... :D

Основан харьковчанами да и большинство в клане харьковчан, хотя есть много народу со всего СНГ
 
Да ладно, вполне нормальная десятка. Алеханы непонимают куда её пробивать

+ помоему она идет премиумная, экипаж должна сама качать +50%(но тут не уверен)

Кстати, набор в Харьковский клан 1500+ кпд -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

я бы пошел, но КПД до 1500 не дотягивает... хочу вернутся в танки.. а клуб наш совсем захирел
 
Угу, пиши сюда заявку и определят в один из кланов.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Видос с неудавшимся захватом. Муразор и неберунги иже с ним были бы в восторге! :D

 
71b5f20f6ce7a36397e1bb89eb0f5a5d.jpg
 
Назад
Зверху Знизу