Мир танков - Part 5

жаба давит попробывать топ-ствол на борща-330к,в обзоре оно красиво ездят с топ пушкой,но я очкую-денех спалишь,а откатишь назад
 
Я прокачал сразу командира и стрелка до 100%. Не за голду есессно ))) Но с 1-го боя они были полностью прокачаны

жаба давит попробывать топ-ствол на борща-330к,в обзоре оно красиво ездят с топ пушкой,но я очкую-денех спалишь,а откатишь назад
Я думаю что топ ствол рулит только с голдой
 
Останнє редагування:
Господа камрады-старички и не очень, подскажите от кого сборку модов поставить? А то вот спустя долгое отсутсвие вновь качаю клиент игры, чтоб ворваться на пару-тройку боев "тряхнуть стариной", но помню, что без модов (прицела, лога урона и т.п.) все так же не торт интерфейс
 
Господа камрады-старички и не очень, подскажите от кого сборку модов поставить? А то вот спустя долгое отсутсвие вновь качаю клиент игры, чтоб ворваться на пару-тройку боев "тряхнуть стариной", но помню, что без модов (прицела, лога урона и т.п.) все так же не торт интерфейс
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я протанки юзаю
 
Третья кампания скоро ураааааа
эм...
накой она нужна

Господа камрады-старички и не очень, подскажите от кого сборку модов поставить? А то вот спустя долгое отсутсвие вновь качаю клиент игры, чтоб ворваться на пару-тройку боев "тряхнуть стариной", но помню, что без модов (прицела, лога урона и т.п.) все так же не торт интерфейс
я от джове
 
Господа камрады-старички и не очень, подскажите от кого сборку модов поставить? А то вот спустя долгое отсутсвие вновь качаю клиент игры, чтоб ворваться на пару-тройку боев "тряхнуть стариной", но помню, что без модов (прицела, лога урона и т.п.) все так же не торт интерфейс

+1 за ПроТанки
 
Он выстрелил, развалил и забор, и меня ))) Когда это такие коррективы внесли? Кстати сам пробовал стрелять сквозь заборы, и таки да, теперь они не задерживают снаряды
забор снижает бронепробитие на 25 единиц. Если у тебя пробитие 100, то выстрелив сквозь 2 забора, у снаряда останется пробития 50, т.е. его хватит ещё на 2 забора :)
Кстати, фугасы и кумулятивы разрушают объекты, но дальше не летят. Т.е. для них всё как раньше:


У кого-то есть ис-6?
У меня есть.

джов

ПроТанки

_H_u_K_u_T_o_C
После того, как Джов трижды подряд выпускал глючный модпак, из-за которого игра вылетала или даже не запускалась, Я начала использовать модпак от ПроТанки, только иконки и подробное описание навыков ставлю от Джова, потому что у ПроТанки такого нет.
 
Останнє редагування:
я уж давно их выучил
А Я не все перки помню, какие из них действуют сразу, а какие только при 100% прокачке. Плюс, не могу точно сказать какой перк на 7% улучшает навыки, какой на 10%, а какой на 3%...
 
Всем спасибо, поставил от папки моды (просто первые попались), вроде норм, тем более что мне многого не надо.
Ворвался после перерыва как обычно - наваляли мне, как нубасу. Но все же удовлетворил свое "ностальжи", буду изредка заглядывать в клиент.
 
На счет навыков и умений, раз за это общение пошло, разъясните такую ситуацию - вот к примеру навык "боевое братство" улучшающий уровень владение спец. и умения - а насколько этот уровень улучшается, например в процентах, вот вентиль на 5% тут все ясно, и когда его ставишь так ощущаешь улучшения, то есть процент братства как то поподробней афишируется и где?
То же самое с умением "наставник" - хз сколько он там предоставляет опыта экипажу, где это глянуть, и вообще можно ли?
Это все думаю прокачивать и стало интересно.

А на счет модов так ну их нахуй, классика рулит, даже чат отключаю бо отвлекает.
 
процент братства как то поподробней афишируется и где?
Братство тоже на 5% улучшает навыки экипажа. Кстати, в модах от Джова это прекрасно расписано - какой перк на сколько % что улучшает и когда действует.

То же самое с умением "наставник" - хз сколько он там предоставляет опыта экипажу, где это глянуть, и вообще можно ли?
Наставник даёт 10% дополнительного опыта экипажу (кроме командира) по итогам боя, если прокачан на 100%.
Т.е. После боя, если танк заработал 1000 опыта, то командир получает 1000 опыта. А все остальные члены экипажа - по 1100 опыта (если наставник прокачан на 100%)
А если наставник прокачан на 50% - все танкисты получают +5% опыта по итогам боя (т.е. 1050 в примере выше) и т.п.

Я всегда командиру выбираю первым перком Наставника, чтобы быстрее прокачивать остальной экипаж, а когда прокачается первый перк - сбрасываю, беру первым Шестое Чувство, а вторым - опять Наставника. Как прокачается второй перк - тогда уже наставника оставляю, и качаю третий, правда у меня ещё ни один экипаж не прокачал 2 перка полностью...

А на счет модов так ну их нахуй, классика рулит, даже чат отключаю бо отвлекает.
А Я не могу без умной миникарты играть нормально. Мне надо видеть кто где светился и пропал из засвета (особенно это полезно на арте - можно без засвета стрелять по тем местам, где кто-то раньше светился), а также круги засвета свои, и указку, по которой можно вслепую стрелять по давно светившемуся противнику в кусте, особенно если это ПТ или арта, которые не переехали после засвета. Мод на миникарту это вообще самый полезный мод, Я вообще не представляю как можно без него нормально играть.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу