Мир танков - Part 5

SLAVIK - убил... :D

ЗЫ: но здесь картинки нет, по ссыле сходил...
 
Хо-хо!!! Первый Фадин (он вроде раньше Колобановым был?)
Победа!
Бой: Руинберг в огне
Машина: Sturer Emil
Получено опыта: 5*280 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 53*946
Достижения в бою: «Воин», «Основной калибр», «Танкист-снайпер», «Коса Смерти», Медаль Рэдли-Уолтерса, Медаль Фадина, Знак классности «Мастер»
 

Вкладення

  • shot_028.jpg
    shot_028.jpg
    109.7 КБ · Перегляди: 80
Gaara - ну видимо, это мои заморочки. Я что-то раньше считал, что последним снарядом последнего врага это колобанов...
 
почему блядь нет мастеров со светом,на уебищном танке?
attachment.jpg
 

Вкладення

  • shot_097.jpg
    shot_097.jpg
    72.1 КБ · Перегляди: 186
Как ты делаешь такие качественные скрины?
 
ХЗ,пьяный.Первый бой на этом корыте
attachment.jpg
 

Вкладення

  • shot_082.jpg
    shot_082.jpg
    73.4 КБ · Перегляди: 166
SLAVIK - старался... Когда увидел, что у меня всего два снаряда осталось, да и те фугасы, аж взмок, мысля была "и чем теперь пробивать?!" Правда когда увидел, что у врагов всего две арты - попустило. Ну и с последней артой повезло - промахнулся он. А я нет.
 
блин ну вы и играете .......
уже год блин пытаюсь на танках кататься и как-то не очень - скорее всего надо комп грейдить или правильно настроить , а то хп - 25 это счастья для меня - еле до 49 % дотянул.
 
блин ну вы и играете .......
уже год блин пытаюсь на танках кататься и как-то не очень - скорее всего надо комп грейдить или правильно настроить , а то хп - 25 это счастья для меня - еле до 49 % дотянул.

ну хз хз )
катаюсь с фпс 15-25 )) стата 52% :пиво:
 
блин ну вы и играете .......
уже год блин пытаюсь на танках кататься и как-то не очень - скорее всего надо комп грейдить или правильно настроить , а то хп - 25 это счастья для меня - еле до 49 % дотянул.
а я думаю чтот ник знакомый..
оказалось не казалось, фотик покупал :)
 
катаюсь с фпс 15-25 )) стата 52%
у мну 28к боев и 50% побед и я не переживаю!на самом востребованном танке вообще 49%-меня єто не парит,мне насрать!я играю как хочу-давлю цы до первого соперника,а дальше по обстоятельствам-мне похер чужое мнение,мне 45,сыну нет и пяти-с меня смеются,живу как хочу и могу.Уделаю 70% игроков один на один,но мне не хватает в бою поляризационности- как у бульдога-вцепился и не отпущу.Сидеть в кущах и ждать?Опять говорю-это игра,надо стараться переиграть а не пересидеть!
 
ерема 70 - страшный человек... -)))
 
Как ты делаешь такие качественные скрины?
:D

у танкистов клешни :D


надо стараться переиграть а не пересидеть!
так а иногда пересидеть это переиграть :D
 
Сорри за флуд, но меня это потрясло!!! -)))) Я был в шоке...
Посмотрите хотя бы первых полторы минуты.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Part11 - тактикой... :D



Что-то меня проперло на флуд сегодня... Послушайте, оно того стоит (меня так вообще порвало)! -))))))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу