Мир танков - Part 5

"Халявой" в кланы загоняют
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Только всё время они поощряют высокие левелы:
Выполнять боевые задачи можно только на технике VIII уровня и выше.
Командные бои - только восьмые, тут тоже восьмые и выше. Даже в боевых задачах всегда участвуют танки от 4-го левела и выше.
Почему никто не заботится о песочных танках? Там же самый фан!
 
А че мне было в прикол по педобирить на Pz B2
 
ток поиграть собрался, а тут обнова :D
 
они думают что заставят играть в свое говно преждевременными выходами из боя когда команда уебанов:рл:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
даром:
Loli.Neko@Live.com
Kjkb117Ytrj
В ангаре только прем-танки

Пароль на аккаунт сменился:

Loli.Neko@Live.com
KjkbYtrj117

Теперь там не только прем-танки, но ещё и 300 золота. ;)

Так что кто хочет поиграть на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, пока идёт обновление, можете попробовать. Там ещё осталась старая версия :)
 
оффтоп - kleineslon, командир клана Рота Слона, который делал обучающие видосы по танкам, подался в террористы. Вот так общаешься с человеком, а завтра он готов тебя убить, потому что ты "укроп".

5om1th_NaZM
 
Только хотел спросить у кого еще ошибка после обновы) а они уже поправили - 10 мб докачалось и ошибка пропала)
 
Чет картошка с медальками в новом патче перемудрила :)
 
Останнє редагування:
кАК ПАДЧ??777 :ги:

оффтоп - kleineslon, командир клана Рота Слона, который делал обучающие видосы по танкам, подался в террористы. Вот так общаешься с человеком, а завтра он готов тебя убить, потому что ты "укроп".
оффтоп. Клинических ебанатов, мнящих себя патриотами, полно и у нас и в рашке ... но от Слона такого не ожидал :rolleyes:
Вроде бы не безмоглый овощ, а поди ж ты...
 
Или потому что ты "ватник", "колорад" и "лугандон".

Я бы поспорил с тобой о количестве убитых гражданских с обеих сторон не по случайному стечению обстоятельств, а за убеждения, но… с совкодрочерами спорить бесполезно, но и отстреливать не обязательно - лучше высылать из страны, которую они не признают, в какой-нибудь Светлый Путь Членина в Задрыщенской области в рашке. Пусть там строят коммунизм и устраивают жертвоприношения своему лысому богу.

Со слоном катался в ротах, взводах и командах больше сотни раз, о политике не говорили, но чел был адекватный, а тут вот такое оказалось.
 
Со слоном катался в ротах, взводах и командах больше сотни раз, о политике не говорили, но чел был адекватный, а тут вот такое оказалось.
бл, а я сначала чето про 40-тонн подумал, видел его видео про боинг и его "соображения" насчет этого... эпический бред
покликал по каналу и понял.. уж лучше б на арте он задротил, все остальное бред чуть менее чем полностью
 
господа, вы отклонились от темы ))
Как патч то? ) Как обычно?
 
Я бы поспорил с тобой о количестве убитых гражданских с обеих сторон не по случайному стечению обстоятельств, а за убеждения, но…

То ли дело спорить с на всю голову майданутыми...

Камрады, не тащите сюда это говнище, и так весь форум засран :угу:
 
Назад
Зверху Знизу