Мир танков - Part 5

Я так понимаю, что это танк для суппорта тяжам, но когда остаешся один и на тебя прет внаглую тотже ис3 или лева,
У тебя есть два выхода: либо свалить по быстрому, либо крутить, если есть ХП на одно попадание в процессе подхода. :) Лева шьется на автоприцеле в трех проекциях, ИС 3 - печальней, но тож возможно. Камушек значительно повышает шансы, присутствие ещё одного противника сводит их к нулю:)
 
Рекомендую посмотреть видео Глада Гробовщика. Чистейшая правда и про разрабов, про ЦА, в частности тупую школоту,саловозов, и прочую фауну. Хотя нет. Его канал разрабы прикрыли. Ну есть у него группка в вк, называется ТРП|Типичный Рандомный *******, там,кажись, все его видосы остались.
блин, ну ты и спалился
такую хуергу пиарить, это ж кем .... не не буду ругаться :D
 
Кто знает инвайт любой для нового акка подскажите, спасибо.
 
Подскажите где скачать мод, который во время боя высвечивает сколько нанес урона сопернику и последний урон.
 
Но я таки отпиарю) Моё чисто субъективное мнение. Всяко лучше всяких орифлеймов921.
 
Подскажите где скачать мод, который во время боя высвечивает сколько нанес урона сопернику и последний урон.

В паке "проТанки" есть. Единственный минус - не показывает при стрельбе "в слепую".
 
В паке "проТанки" есть. Единственный минус - не показывает при стрельбе "в слепую".

насколько знаю, вслепую ни один мод не показывает. А так да, ПроТанки - лучшая сборка, усьо ездь :)
 
Подскажите где скачать мод, который во время боя высвечивает сколько нанес урона сопернику и последний урон.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В паке "проТанки" есть. Единственный минус - не показывает при стрельбе "в слепую".
а где он инфу возьмет о дамаге-так можно херячить в слепую по дамагу-ага идет,значит попадаю-сервер такой инфы во время боя не даст
 
а меня вот больше всего интересует, когда уберут этот ебучий квадрат отрисовки 1км*1км.. заипли ПТ дрочеры на 750 метров херачить
 

Так он по идее и должен быть кругом...а вот когда это наступит?



Мне нравиццо когда подгорает у таких. :D Надо было написать не с 750м, а с 2км или вообще с другой карты. Так достовернее :іржач:

ну а хули...еду на степях с нижнего респа направо....хуяк, ст засветил и тут же плюха от Джигурды на 1100 :confused: заебись, и не засветился падла
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу