Мир танков - Part 5

Из семи боёв на Балатоне только раз за СССР проиграл. Играл на су-100 и Т-34-85.
4-5 КТ и пара сковородок с насхорном сосут у четырёх ИСУ, пары ИСов и кучи Т-34-85 с СУ-100.
У вот курская дуга - это боль и унижение. У меня для неё только квас, су-85 и т-34. Там они не тащат.

сходи в Арденны на пендосах.... вот там боль и унижение..
 
Я ж СССР с самого начала собирал для исторических боёв. Но теперь конечно можно задуматься об обратной покупке КТ.
Вооот где немчура нагибает, он у меня уж пол года в прокачке, надо будет затестить бои)
 
Поставил мод пак от Амвея, все работает кроме XVM в бою, в чат пишет такое:
cm57z37lhiwo.jpg


захожу туда, не могу понять что делать дальше. Никто не сталкивался?

з.ы. разобрался, надо было войти и нажать кнопку "активировать статистику" олень :рл:
 
Останнє редагування:
Поставил мод пак от Амвея, все работает кроме XVM в бою, в чат пишет такое:
cm57z37lhiwo.jpg


захожу туда, не могу понять что делать дальше. Никто не сталкивался?

з.ы. разобрался, надо было войти и нажать кнопку "активировать статистику" олень :рл:

Лучше кто нибудь подскажите есть ли "старый" хвм без шанса того что хвмовцы картохин АПИ аутенфикации поломают, т.к. вменяемой причины включать что либо на ихнем сайте я не вижу.
 
Останнє редагування:
Лучше кто нибудь подскажите есть ли "старый" хвм без шанса того что хвмовцы картохин АПИ аутенфикации поломают, т.к. вменяемой причины включать что либо на ихнем сайте я не вижу.

Хм..... Увидел эту шнягу, залез на сайт, посмотрел, плюнул, залез в конфиги хвм, поменял ложь на истину - всё работает:)
ЗЫ протанки стандарт.
 
Хм..... Увидел эту шнягу, залез на сайт, посмотрел, плюнул, залез в конфиги хвм, поменял ложь на истину - всё работает:)
ЗЫ протанки стандарт.

Я вроде тоже включил но мб не в том конфиге отпиши где чего :)
 
Я не понял, а где фугаска 152мм на ИСУ в исторических боях?????
 
Камрады, охарактеризуйте рандомного танкиста по нижеприведенной стате :rolleyes:

d52fd71c9f4e72865af4cb1c31133c92.jpg


8c7b1893de0efa07b05a283016093ac6.jpg


e303f4111aaeac8eeab589c905e9e7e2.jpg



P.S. Хотел под спойлер, но он .. не работает :(
upd. Забавно, но с надписью What's wrong with you? спойлер таки не хочет работать :угу:
 
Останнє редагування:
бинго!

Причём бесплатный и регулярно обновляющийся (по крайней мере еще 170+ дней)
Знает карты.
Ездит за союзниками и по засвету.
Не тонет, но изредка застревает в углах зданий/кучах_камней.
Стреляет, причем довольно аккуратно, в т.ч. грамотно берет упреждение (см. точность).
Изредка берет "мастеров" :D
На ТТ5 (без према) за 10-13 часов привозит около 1.000.000 кредитов.
Умеет работать со свернутым клиентом! и переподключаться после разрыва сетевого соединения.
Ворует пароли, номера кредитных карт и интимные фото
Потенциально опасен (поддерживает соединение с сервером автора), но пока ничего не пропало ;)

P.S. Дело "орнитологов" живет и процветает! :D
 
Останнє редагування:
Вооот где немчура нагибает, он у меня уж пол года в прокачке, надо будет затестить бои)
КТ-ждал боя три минуты-пошел курить,прихожу вход в бой-проиграли-взяли толпой хелы базу-не отгавкался по всем,фарм 23к
квас-ужас-светишь тупым су152 пока их не перебьют федя и пантеры-вход две минуты.Пушка 80 мм пробитие-не знаю как я пантеру пробивал?фарм 27к
хелл-вход две секунды-три минуты позора-17к в кармане.Раз попал на пантеру м10-минус три тыщи
 
Назад
Зверху Знизу