Мир танков - Part 5

Всё правильно - Тяжы на то и тяжи, чтобы их невозможно было пробить. А сейчас тяжи это куклы для битья. Их пробивают все везде, а они неповоротливые - сдачи дать особо не могут. СТ с пушками как у тяжей это вообще нонсенс.
Я никак не могу выполнить ИБЗ на тяже "заблокировать бронёй урона больше своей прочности", потому что моих тяжей ВСЕ ВЕЗДЕ пробивают.
Тяжи должны быть практически неубиваемы в лоб. СТ должны быть манёвренные (чтобы крутить тяжей), и не должны уметь убивать тяжей в лоб, как это сейчас происходит.
Я на е100 каждый бой по 4-5 к урона заблокированного вывожу. Вот только проблема одна меня, диды голдой продивают в щеки башни, а я их нет. С нерфом пробития ббшками они меня голдой как пробивали, так и будут пробивать, а я их нет. И получается ап дидам.
 
PYe3nttm25g.jpg
 
Ты посмотри сколько ПТ в игре. От 8 до 12 штук в команде бывает.
Не пизди - я постоянно играю на ПТ и если 3-4 во всех командах есть, то это хорошо. Бывает и больше, но чтобы по 8шт... Не наркомань и не ной.
Это какие, например? КВ-1?
Это ИС-3 например.
:рл: Ну сколько можно?! Ты эту хуйню труси тем, кто не в курсе ;)
 
о том что кв-220 прем танк и его нельзя "пройти"
Вам нельзя. Мне - можно.
У меня все прем-танки имеют по 100 боёв. Если танк достиг 100 боёв, значит он отправляется на заслуженный отдых, т.е. считается пройденным. У меня нет времени кроме основных танков, ещё и на всех премах играть (у меня премов больше десятка, и если на каждом по 1-му бою в день играть, то некогда будет на прокачиваемых играть).
Так что все прем-танки, достигшие 100 боёв считаются пройденными. Может быть, когда-нибудь, Я продолжу на них играть свыше 100 боёв, когда надо будет фармить серебро. А пока мне хватает прокачиваемых танков, которых 27 штук надо прокачать. Когда все танки достигнут по опыту и количеству боёв следующего левела, и не будет хватать денег на покупку всех танков следующего левела, тогда может быть буду на премах фармить. А пока не хочу статистику портить. 100 боёв на всех премах отлично выглядит.
 
Нравиться мне этот трактор. Хоть и ствол косой.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Если танк достиг 100 боёв, значит он отправляется на заслуженный отдых, т.е. считается пройденным.
А что мне делать, если у меня на прем танке овер 1500 боёв и я даже и в мыслях не думал о том, что это пройденный этап.
Ты в курсе нахуя вообще прем танки в игре?
о том что кв-220 прем танк и его нельзя "пройти"
Ну и об этом тоже :D

Нравиться мне этот трактор. Хоть и ствол косой.
Кроме башни в нём нет ничего примечательного. У меня не зашел он в любимцы. Вот Т29 - да, а Т32 такоэ...
 
Хо-хо!!! Выполнил на картонном сарае АМХ М4 задачу ТТ-11 "Ни царапины"!!!

ЗЫ: боюсь, что 12-ю задачу (сдержать урона больше своего ХП) он все-таки выполнить не сможет... :іржач:
 

Вкладення

  • shot_044.jpg
    shot_044.jpg
    98.6 КБ · Перегляди: 63
А что мне делать, если у меня на прем танке овер 1500 боёв и я даже и в мыслях не думал о том, что это пройденный этап.
Это твои проблемы. :D
Ты в курсе нахуя вообще прем танки в игре?
В курсе. Только у меня нет столько времени, чтобы кроме обычных танков, ещё и на прем-танках играть. Поэтому Я пока по 100 боёв на прем-танках делаю, чтобы узнать что они из себя представляют. А потом, когда-нибудь, может быть, пойду и свыше 100 боёв.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Пишут, что освободилось много новых имён, а имя в заголовке (Nagibator) до сих пор занято с 2010 года ни единого боя :)
 
Останнє редагування:
...и-и-и-и-и-и-и.... снова седая ночь... :D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

.
 

Вкладення

  • shot_042.jpg
    shot_042.jpg
    86.4 КБ · Перегляди: 77
  • shot_043.jpg
    shot_043.jpg
    78.6 КБ · Перегляди: 62
  • shot_044.jpg
    shot_044.jpg
    73.7 КБ · Перегляди: 60
Что за танк - KanJPz?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
У меня не проскочишь. Союзник решил выебнуться и закрутить дида в итоге я потерял половину хп. И шанс на победу был упущен.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А здесь просто сказочные долбоебы, больше 3к заблокированного урона и ни царапины.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
цырк на дроте продолжается. Это на Тундре...
.
 

Вкладення

  • shot_045.jpg
    shot_045.jpg
    80.6 КБ · Перегляди: 81
играл в укрепе на ис7, вылетела альфа 613 :D
 
Думал, что купить обратно батона м48 или е50м. Взял мытого, танк просто бомба.
 
Назад
Зверху Знизу