Мир танков - Part 5

Тоже пополнил себе золотишка. -) Бля, запутался с этими акками, первый раз не на тот отправил... -)))

ЗЫ: че-то они с точностью перемудрили, мне кажется! Ну вот как так: ИС-6 со своим косым дрыном попадает два из трех выстрелов в кастрюлю АТ-7 с 350 метров?! Я блин такой красивый, выезжаю на него в лоб, в твердой уверенности, что в ведро хрен попадет - все-таки далеко было, а он мне хлобысь, тыдыщ, и я в ангаре...

ЗЫЫ: Part11 - это я глядючи на твой скрин вспомнил...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:клас:

Тоже пополнил себе золотишка. -) Бля, запутался с этими акками, первый раз не на тот отправил... -)))
не поверишь, но я так и думал :D
 
не поверишь, но я так и думал
Вот что с людьми зависть делает!!! :іржач:

ЗЫ: ты думаешь это так просто: играть на одном акке, на форуме (ВГ) писать с другого, пополнять счета на все три, но на разную сумму?! Это ж бля целый квест!!! :D
 
Gaara - и почему я тебе не верю? :D

Точнее, верю не совсем - в Пула верю (сам завидую), а в то что мне не завидуешь - нет... :іржач:

:пиво:

SLAVIK - а если ошибся с набором? Никогда такого не было?
 
а если ошибся с набором? Никогда такого не было?
Бывает, что наборы нужны разные. Например, пока танк стоковый, не хватает грузоподъёмности - надо поставить усиленные торсионы для топовой пушки и/или башни. Затем, когда ходовая изучена - торсионы можно снять и поставить что-то другое.
Цена демонтажа настолько низкая, что об этом можно и не задумываться вообще.
 
еще один плюс игры на 10-ках, не надо оборудование снимать/одевать :)

вчера играл с типами которые уже сделали по две нации и почти третью
я завалил :D
 
Рерята подскажите надежную систему оплаты прем магаза, раньше через смс Киевстара пользовался, все ок было. Теперь Киевстар тульнули из списка. Банковской карты нету (пока студентом был - была, а потом ЗП в конвертах, и нафиг мне карта), на руках ак, телефон и наличка.
 
еще один плюс игры на 10-ках, не надо оборудование снимать/одевать :)

вчера играл с типами которые уже сделали по две нации и почти третью
я завалил :D

у меня начальник 2 сделал.... причем за 5 дней.... ну точнее ночей :D
 
Рерята подскажите надежную систему оплаты прем магаза, раньше через смс Киевстара пользовался, все ок было. Теперь Киевстар тульнули из списка. Банковской карты нету (пока студентом был - была, а потом ЗП в конвертах, и нафиг мне карта), на руках ак, телефон и наличка.
Пополняешь банковскую карту знакомого наличкой (через терминал или в кассе банка) и он тебе оплачивает своей картой. Так самый верный вариант. А лучше всё-таки завести себе карточку - всегда пригодится для онлайн платежей. В Приватбанке открывают карту за 15 минут.
Как вариант - через вебмани или Яндекс Деньги. Счёт открывается простой регистрацией на сайте, а пополнять можно наличкой в терминалах айбокса.
 
Рерята подскажите надежную систему оплаты прем магаза, раньше через смс Киевстара пользовался, все ок было. Теперь Киевстар тульнули из списка. Банковской карты нету (пока студентом был - была, а потом ЗП в конвертах, и нафиг мне карта), на руках ак, телефон и наличка.
в данный момент дешевле всего через карточку
+ ща акция -50% на голду и прем при покупке через магазин

а так наликом можно пополнять через терминалы что на станциях в метро
вводишь почту - суешь бабки - приходит голда
 
Чё это за фигня иногда выскакивает?

attachment.jpg


Я в чате вообще не пишу почти, ботами не пользуюсь. Но иногда выкидывает из сервера с таким странным сообщением...
 

Вкладення

  • spam_protection_dossier.jpg
    spam_protection_dossier.jpg
    97.5 КБ · Перегляди: 169
Bishoujo - у меня тоже такая хрень была, правда давно...
 
чутка пофармил на ис-6 :)
397FSfo.png
 
Назад
Зверху Знизу