Мир танков - Part 4

Решил покачать ПТ. ох и сложно менять стиль игры когда играл только на ТТ. из активной атаки перейти в глухую оборону очень сложно, забываешь очень часто что броня картон.
 
Решил покачать ПТ. ох и сложно менять стиль игры когда играл только на ТТ. из активной атаки перейти в глухую оборону очень сложно, забываешь очень часто что броня картон.
пт разные бывают, есть много у которых броня приличная
 
пт разные бывают, есть много у которых броня приличная

приличная на 9-10 лвл. еще у британцев броня хороша но они как черепахи.
качаю ссср так что уже переучился стоять на первом фланге как на тт :D
 
asmiik.png

нельзя так играть :)
Ну нифига себе заЯвочки :eek:
Если у камрада за 5,5к боев РЭ отрос чуть выше 1к то это еще не повод ... это вам не это :увага:
.....
Хотя, Kompot, ты наверное без оленемера ездишь? :rolleyes:
 
Причесал 8 уровень на ВКашке, жаль что проиграли эту битву, 2 на 2 в конце рубились, огонь.
 
Останнє редагування:
зафтра!!!111 :yahoo:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ребята, ищу постоянный взвод для выкатывания СТ 8-й лвл, вчера купил Т-44, одному как-то не интересно на нем катать, надо взвод
 
asmiik.png



Ну нифига себе заЯвочки :eek:
Если у камрада за 5,5к боев РЭ отрос чуть выше 1к то это еще не повод ... это вам не это :увага:
.....
Хотя, Kompot, ты наверное без оленемера ездишь? :rolleyes:

У меня у самого 6к боёв и я олень потому что вижу как тру ребята играют. Да и оленеметр мне не нужен я за первые 2 минуты боя всех оленей вижу :D
 
или ща все кинутся выкачивать ПТ новые?)
 
Да и оленеметр мне не нужен я за первые 2 минуты боя всех оленей вижу :D
Знаешь, пока я не поставил оленемер, я был лучшего мнения о т.н. "среднестатистическом танкисте".
XVM разрушает веру в разумность, как минимум, 20-25% игроков... и да, РЭ>1000 это очень даже неплохо :D
 
Ну нифига себе заЯвочки :eek:
Если у камрада за 5,5к боев РЭ отрос чуть выше 1к то это еще не повод ... это вам не это :увага:

bclogin, спасибо за поддержку :пиво:

да, я САМ замечаю, что уровень моей игры стал намного хуже, потому как пару патчей назад РЭ у меня был 1040 и постепенно рос более благодаря тому, что играл стабильно на +/- 8 уровне и стремился перейти на 9й. Да, сейчас у меня, спустя 5,5к боев, нет ни одного топа, а из 9-ок только ИС-8, который я не выкатывал уже более 4 месяцев. Полноценной прокачкой техники нету уже долгое время, всего лишь снимаю звезды и то не со всех танков. Как-то, немного потерялся интерес к этому наркотику :(

P.s. камрады, извините за выложенную простыню, но просто хотелось прояснить "правомерные" нападки товарища Компота :D
 
Это вздроч )))
В которой даже фундамент ставить надо было )))
А прикинь, если бы Дюну 2 делали белорусы. Сиэдж танк стреляет в трайк и такой голос Пола Атридиса - нипрабил.... :трольфейс
Согласен. Классика. Теперь таких не делают. :(
 
Назад
Зверху Знизу