Мир танков - Part 1

У последних 2-х (emp, без обид :D) отличный показатель среднего дамага... Вот пытаюсь свой подтянуть, потихоньку получается :rolleyes:

да всё норм) у меня на топах мало боёв, я бы даже сказал неприлично мало, отсюда и низкий средний урон за бой)

по урону за бой надо смотреть каждый танк, например на арте (С-51, СУ-14, 212, 261, ГВТ, ГВЕ) считается хорошим показателем 1800-2000 урона за бой. СТ9 - 1500-2000, ТТ10 - от 2000
 
да всё норм) у меня на топах мало боёв, я бы даже сказал неприлично мало, отсюда и низкий средний урон за бой)

по урону за бой надо смотреть каждый танк, например на арте (С-51, СУ-14, 212, 261, ГВТ, ГВЕ) считается хорошим показателем 1800-2000 урона за бой. СТ9 - 1500-2000, ТТ10 - от 2000

Вот и у меня такая же "беда" с хайлвл танками, только артой и поднимаю показатель. Есть три топТТ с общей суммой боев около 240-250 :D Хотя они у меня давно, но я, типо, артист :)
 
по урону за бой надо смотреть каждый танк, например на арте (С-51, СУ-14, 212, 261, ГВТ, ГВЕ) считается хорошим показателем 1800-2000 урона за бой. СТ9 - 1500-2000, ТТ10 - от 2000

Пока не будет разделения статы на ротную и рандомную, приходится смотреть на 2 показателя урон / %побед, если на ТТ10 75+ побед, то нормальный показатель 1,7к+, если меньше 65%, то больше 2к, т.к. танк или отчасти или полностью рандомный. Со временем эта ситуация изменится и урон чуть возрастет т.к. формат рот поменялся и уже не встретишь толпу КВ с фугасницами (хотя и было 1 раз:D), да и малоХПэшных танков из расчета на 1 ТТ меньше стало.
Выкачав АМХ 50В катаюсь на нем почти все время в рандоме, пока 69 боев, так вот средний урон на нем пока 3200 и это учитываю то, что в десятке боев я как олень полез вперед и выхватил по самые помидоры успев всего лишь 1-2 раза выстрелить. СРедний урон на нем при нормальном бое (даже не важно победа или поражение) 4-5к.
На СТ9 до патча 0.7.0 очень много играл в рандоме взводом. Набирал всегда: 54 - 1,5к+, е50 / Паттон - 2к+. У меня Паттон почти рандомный (взводный) танк, на нем 74% и 2,45к урона, если бы играл соло, было бы 60%+ и 2,6-3к.
А вообще, самый правильный показатель эффективности игрока - средний опыт, но т.к. жадный ВГ не хочет приводить его к единому с ПА и без оного, т.к. "не приоритетно", "игра не в 1с бухгалтерию", а попросту не хотят лишаться сотен нефти статодрочеров, то выяснить данный игрок олень или нет, можно только по совокупности всех показателей или же откатав с ним пару десятков боев на разной технике.
 
да всё норм) у меня на топах мало боёв, я бы даже сказал неприлично мало, отсюда и низкий средний урон за бой)

по урону за бой надо смотреть каждый танк, например на арте (С-51, СУ-14, 212, 261, ГВТ, ГВЕ) считается хорошим показателем 1800-2000 урона за бой. СТ9 - 1500-2000, ТТ10 - от 2000

где это смотреть или как считать?
 
где это смотреть или как считать?

В самой игре. Заходишь во вкладку "Статистика", кликаешь на интересующий тебя танк и смотришь:
ИС7 Боев 217; Урон 398 125
И, или в уме прикидываешь, или для точности на китайских мозгах высчитываешь: 398к делим на 217 = 1,8к урона за бой
 
Пока не будет разделения статы на ротную и рандомную
а наКуя это надо? я лично не понимаю.
п.с. лично у меня на 95% рандомная стата... в ротах ездил только на 44ке и то не много...боев 50-70 не больше...на ис-7 только гк. Мне больше рандом нравится, потому что есть танки выше тебя и ниже лвлом, а в роте или гк много не настреляешь , да и всегда играешь против одноуровневых, а хочется порой и нагнуть слабых и беззащитных:ги: при этом опасаясь технику ,кот. тебе может навалять( имею ввиду технику выше уровнем)
 
малыш, расслабься уже и играй в удовольствие)

sv22-yr92p1.jpg

sv22-0frizi.png

sv22-6jegw0tadk.png



emp беда, по общему рейтингу ты играешь в своё удовольствие :D

+ это не мой соло акк, я начал качать соло акк, в скором времени увидешь)
и будешь устанавливать Всееее игры :D



+ к тому что рад за твою ротную стату :D
при том что у меня фулл рандом.
 
Останнє редагування:
Пока не будет разделения статы на ротную и рандомную…

ну и зачем ты мне всё это расписал? :) мы общались о среднем уроне и даже мамедине понятно, что танки 5-6 уровней за бой наносят меньше урона, чем танки 9-10 уровней. Об этом собственно и была речь: больше боёв на топах - выше средний урон на аккаунте. Далее, я в курсе, что в хороших ротах средний урон падает даже у тяжей, а СТ так вообще там чисто посветить и 2-3 раза выстрелить. Я привел цифры для хорошего игрока, а не отличного. Отличный артовод делает 2500-3000 дамага за бой, а СТшник не меньше 2500. То, что франц выдаёт 3к дамага за бой опытных игроков не удивляет, просто народ еще не понял, что их надо сразу валить, а не ждать, пока он второй барабан зарядит. Вот тебе пример:
i4ev8Tohvqc

В общем, я считаю, что мы друг друга поняли :пиво:

emp беда, по общему рейтингу ты играешь в своё удовольствие :D

+ это не мой соло акк, я начал качать соло акк, в скором времени увидешь)
и будешь устанавливать Всееее игры :D



+ к тому что рад за твою ротную стату :D
притом что у меня фулл рандом.

если бы у тебя была хоть капля мозгов, то ты бы нашел сайт, на котором можно посмотреть на каких танках акк гоняли в последнее время. Если для тебя это нереально, то скажу только, что на ГК не воюю с весны, в ротах откатал не более 200 боёв ВСЕГО, а в рандоме на топах играю сам, потому что у друзей (которые вообще НЕ в клане) нету топовых танков. В любой случае, подожди когда стату разделят на ротную/рандомную и обосрись от неожиданности.
 
:рл:

слюнками екран не забрызгай emp :D
 
Ура товарищи! Наша Харьковская танкистка вышла в финал конкурса "Мисс "World of Tanks"!!
Давайте же поддержим ее со своей стороны!
Ссылка на тему с работами
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Наша конкурсантка - 10. K_y_k_a

00072eh6.jpg

000a7y6x.jpg

000a8cze.jpg

000a9q7g.jpg

000aaerw.jpg
 
просто народ еще не понял, что их надо сразу валить

В 80% случаев (по личным ощущениям), францы на противника действуют как красная тряпка на быка, и дудки разворачиваются именно в жабъячью морду :), ну а в остальных 20% эти противники так и будут валить целую мышь после выезда 30-ки.
 
тебе до него ещё рости и рости )
 
Ура товарищи! Наша Харьковская танкистка вышла в финал конкурса "Мисс "World of Tanks"!!
Давайте же поддержим ее со своей стороны!
Ссылка на тему с работами
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

на нижней фотке берет не отбитый, форма не глажена, верхняя пуговица не застегнута.... таке


за то у тебя с огромной смысловой нагрузкой и присущим школоте когнитивным диссонансом
 
на нижней фотке берет не отбитый, форма не глажена, верхняя пуговица не застегнута.... таке

Ну она ж не служивая =)) Это ты мне мог бы такие претензии закинуть =))
Неужели не отбитый берет выделяется на фоне такой красивой девушки?
 
Назад
Зверху Знизу