Мир танков - Part 1

Я же писал, чисто субъективно. Субъективно - вот лично мое мнение, никак не подтвержденное в игровой характеристике пушки.
Скорее дело в том, что ЛБ-1 (в отличие от Д-10Т) гораздо чаще попадает в то место куда целишься, т.е. уязвимые места. Именно поэтому и кажется что пробитие у нее лучше ;)
 
А шо с тестовым серваком? Установил тестовую версию, патч2, патч3, запускаю, пишет что требуется обновление клиента, а лончера нет. Шозанах?

Заходишь в папку с игрой и там есть такой ярлычок WOTLauncher...
 
Скорее дело в том, что ЛБ-1 (в отличие от Д-10Т) гораздо чаще попадает в то место куда целишься, т.е. уязвимые места. Именно поэтому и кажется что пробитие у нее лучше ;)

ага, тоже такая мысль в голову пришла :)
 
А шо с тестовым серваком? Установил тестовую версию, патч2, патч3, запускаю, пишет что требуется обновление клиента, а лончера нет. Шозанах?

Скачать тестовое обновление версии 0.7.0 test4 можно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(9 Мб) :D
 
Скорее дело в том, что ЛБ-1 (в отличие от Д-10Т) гораздо чаще попадает в то место куда целишься, т.е. уязвимые места. Именно поэтому и кажется что пробитие у нее лучше ;)
Полностью согласен, и всё же на Т-44 ЛБ-1 и менее скорострельнее и менее точна ...
 
ИМХО, важнейшие нововведения заметно повлияющие на геймплей это:

1 - новый механизм действия фугасов (по факту - нерф)
2 - новые модели бронирования с экранами, т.е. на тестовом пробития без дамага участились (ситуации: пробил экран, не пробил основную броню становятся вполне нормальными )
3 - обрезание доходности арт7 (без према пойдут в ноль, т.е. количество арт7 в рандоме упадет как минимум вдвое - Я за! :D )
4 - нерф нормализации ББ (без комментариев :D)

Заходишь в папку с игрой и там есть такой ярлычок WOTLauncher...
ты в папку с тестовым клиентом заглядывал? ;)
 
Останнє редагування:
Shindje, у Вас не плохая статистика в WoT, не желаете присоединиться к клану???

ты в папку с тестовым клиентом заглядывал?
В папке с тестовым клиентом, тестовый лаунчер, а в папке с самой игрой, лаунчер для клиента...
 
Shindje, у Вас не плохая статистика в WoT, не желаете присоединиться к клану???

неплохая - это у бслогина :)

я нерегулярно бываю в танках, играю без према. Обычно мы с кланами друг-друга не устраиваем по требованиям друг к другу :)
 
Как ранее в теме было сказано что, из реальных плюсов это - повышенная прочность боеуклада, так что надеяться что Т-44 станет хотя бы в ровень с китайцем, глупо.
я вроде бы не задрот, но на 44ке с китайцами проблем не имею:rolleyes:

Точнее и скорострельней,
забыл еще немаловажную делать как скорость сведения! у д-10т это 2.5 сек., а у Лб-1 - 2 сек., т.е. когда надо стрелять на ходу или после резкой остановки это разница ой как ощущается...с д-10т попасть при скорости свыше 30 км\ч - печаль
 
неплохая - это у бслогина :)

я нерегулярно бываю в танках, играю без према. Обычно мы с кланами друг-друга не устраиваем по требованиям друг к другу :)
Бслогина я не нашёл, а вот наш клан Вы устраиваете по всем критериям. Дело в том что, мы не набираем сразу ТТ10 лвл, ПТ и арт Сау 9лвл как это делают другие, мы растём вместе...
 
я вроде бы не задрот, но на 44ке с китайцами проблем не имею:rolleyes:


забыл еще немаловажную делать как скорость сведения! у д-10т это 2.5 сек., а у Лб-1 - 2 сек., т.е. когда надо стрелять на ходу или после резкой остановки это разница ой как ощущается...с д-10т попасть при скорости свыше 30 км\ч - печаль

да не, сча с толковым китайцем без шансов, как я обычно вижу. Другое дело, что часто китацы далего не толковы :)
 
Полностью согласен по поводу отличий орудий имеющих одно название на разных машинах... Вот если бы они были абсолютно одинаковы то, терялся бы смысл огневой мощи боевой машины следующего левела. А так и на Т-54 ЛБ-1 имеет скорострельность 10 а на Т-44 8,7 выстрелов в минуту...

вот блин, а я чето раскатал губу на 10 выстрелов в минуту на 44ке :D
 
да не, сча с толковым китайцем без шансов, как я обычно вижу. Другое дело, что часто китацы далего не толковы :)
единственная причина - боекулад., кот. критуется и ты стреляешь раз в пол года...да и вообще 44ка еще тот критосборник:D
 
вот блин, а я чето раскатал губу на 10 выстрелов в минуту на 44ке :D
не, ну это уже было бы слишком :D
Забавно, но у меня процент побед на Т-54 с ЛБ-1 (во время прокачки Д-54) был выше, чем сейчас с топовым стволом ... видимо, играл гораздо аккуратнее и осторожнее ;)

Бслогина я не нашёл...
в игре AdonisAlex

А на оффоруме продолжается вайн оленей :іржач:
bigmotor (08 Дек 2011 - 01:10): На 100% прав. Доходность танков от 7 уровня не просто удручающая , а в минус с премом идти можно легко. Вывод: кто то хочет бабла глядя на количество игроков, но он глуп видимо или очень жаден и не понимает того , что людям нужен стимул и интерес играть. Не надо драть по три шкуры, с собой всё не унесёшь, всех голыми хоронят. Дайте хоть раз в квартал по новому танку каждой нации, дайте по паре карт новых каждый квартал, сделайте голосование какую карту убрать. Работайте с людьми, а вы баните (меня) по чом зря и посты удаляете. А ведь я лично за вас голосовал каждый день и скрины присылал. А мне бан за это дали(29 сняли). Я плачу деньги постоянно(не знаю зачем, но пыл уже прошёл). У меня премиум акк и танк китай. И я качая например ИС,ИС3,ИС4 был в минусе. Пришлось продавать модули и лишние пушки и движки. Но понял что это не выход и купил китайца. Вот вам пример . ЭТОГО ОНИ ХОТЯТ от всех. Только палку не перегибайте, а то найдутся и другие "танки" и народ отвалит. Жадность это грех.


...да и вообще 44ка еще тот критосборник:D
тебе срочно нужно попробовать Тапок ;)
если бы с собой можно было брать три ремкомплекта (пусть очень подорожавших, НО ТРИ) и пару аптечек - брал бы не задумываясь :D
 
хз как с премом он качал ис-3 и ис-4 в минус )))
 
кто скажет- нужно будет качать клиент 0.7.0 или можно будет обновиться с 0.6.7 только патчем?
 
инфа 100%?
онли патч скачать и всё?
 
Назад
Зверху Знизу