мир через 100 лет

Здравствуйте, милые харьковчане! Мне интересно как кто из вас представляет Мир через 100 лет. понятно... киборги вместо полицаев, магазинчики в каждом доме, который принимает заказ в конце каждой недели и в понедельник у тебя полон холодильник всякой фигней; магазинов не будет, будут только инет-курьеры, всё будет компьютезировано, 50% президентов будут женщины из которых 30% будут чёрные :D... опишите своё видиние через 100 лет, или что вы хотели бы увидеть через 100 лет ...

сомневаюсь, что через 100 лет мир вообще будет существовать хотя бы в каком-то виде.
 
Янукович V наш президент, праправнучка Тимошенко в тюрьме, виноваты паперереднЫкы, региональный во всех регионах - китайский, покращення все не наступает.
 
Здравствуйте, милые харьковчане! Мне интересно как кто из вас представляет Мир через 100 лет.
Очень просто.:)
96acaf4a45.jpg
 
говорят все ледники растанут к е.........так что метро все равно п.......
 
Здравствуйте, милые харьковчане! Мне интересно как кто из вас представляет Мир через 100 лет. понятно... киборги вместо полицаев, магазинчики в каждом доме, который принимает заказ в конце каждой недели и в понедельник у тебя полон холодильник всякой фигней; магазинов не будет, будут только инет-курьеры, всё будет компьютезировано, 50% президентов будут женщины из которых 30% будут чёрные :D... опишите своё видиние через 100 лет, или что вы хотели бы увидеть через 100 лет ...

71f985006e7a.jpg
 
Тори уважает творчество Валеджо? Респект :клас:
 
Здравствуйте, милые харьковчане! Мне интересно как кто из вас представляет Мир через 100 лет. понятно... киборги вместо полицаев
Да-да, в 60-е тоже считали, что буквально через несколько лет все будут в космос летать чаще, чем ездить на дачу :D
 
Назад
Зверху Знизу