Минутка рекламы: продажа голландской косметики:Пархоменко Екатерина Павловна. 1994г.р, г. Торез, ул.Менжинского 35

Статус: Offline
Реєстрація: 22.12.2009
Повідом.: 1693
Минутка рекламы: продажа голландской косметики:Пархоменко Екатерина Павловна. 1994г.р, г. Торез, ул.Менжинского 35

Девушка занимается бизнесом:
Btdz5IQIUAAg1za.jpg

Продаёт продукцию, завезенную напрямую из Голландии.

Красивая девушка. Как стыдно, что она тоже украинка (ДНРовка или прочкая хуйловка - не суть)...

photo_53187.jpg
 
Останнє редагування:
295 пассажиров тоже завезли?
 
Я них не понял.

Кэп, объясни, в чём соль???
 
Я вот как-то тоже... В чем вопрос?
 
Звичайна безпринципна тупа пiзда

Суть в том, что девушка пользуется косметикой, подобранной с "поля", т.е. с места крушения самолёта.

Она не пользуется, а оставляЕт клеймо смерти у себя на еблаке
 
Я них не понял.

Кэп, объясни, в чём соль???

Я вот как-то тоже... В чем вопрос?

эта самая ТП запостила фото туши в инстаграм с подписью - "голландская тушь с того самого поля" (место падения самолета).

общественность мародерство трупов возмутило и скрин поста из инсты (вместе с фото ТП) разошелся по сети.


ТС стебаться с девицы изволит
 
Эх, была бы круглая рязанская харя, так ведь симпотная хохлушка. Абыдна да.
 
Девушка занимается бизнесом:
Btdz5IQIUAAg1za.jpg

Продаёт продукцию, завезенную напрямую из Голландии.

Красивая девушка. Как стыдно, что она тоже украинка (ДНРовка или прочкая хуйловка - не суть)...

Пруф есть?
 
Когда ума нет, его не купишь .
 
баба в абибасе.... может она никогда нормальной косметики не видела, а здесь вот подкрасилась и сразу краса.... но мародерствовать это дело самое последнее... хотя врядли она сама там была.... мужик принес наверное...

но тема создана обсолютно но тупому и подлежит удалению с баном ТС...
 
бедная девушка, все кости перемоют
я думаю упал бы самолет в других регионах Украины тоже самое было б
читал у одного в твиттере по поводу этой девушки, так в 74 году в Черниговской области упал АН-24, так местные не то что вещи сняли, а и плоскогубцами повырывали у трупов золотые зубы. Тогда погибло 50 человек.
 
Так обсуждали уже.
 

Вкладення

  • C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_kFas8vR0Bog.jpg
    C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_kFas8vR0Bog.jpg
    88 КБ · Перегляди: 530
Назад
Зверху Знизу