Минусы разведённых женщин с детьми. - Part 1

Глянула, нема))
Написано не согласен,а с чем не согласен, с просмотром ***** или все же с ритмом сна непонятно:confused:
Может где недоглядела?:rolleyes:

с едой ,разная пища не проблема .если нет крайностей
с просмотром ***** я не могу комментировать ,это ржач
важен не просмотр,а процесс

сон -скажу так ,"ну если люди любители находить проблемы ,там где их нет ",то вариант со сном ,что бы устроить грызню идеальный
люди реально совы и жаворонки,но от чёто все нормальные люди спят не тогда когда хотят .а когда можно
и обычно у всех так .ночью спать ,днём бодрствовать ,и не важно ,что он сова или жаворонок
люди привыкают ..и тот кто хочет днём спать,запросто может привыкнуть ночью спать

проблема со сном может заключатся, когда 1 спит ночью ,а днём работает
а другой наоборот ,
вот тогда это проблема и то частично


и вот оттуда

подробней..
еда -та ну ,главное что бы не было веганов )даже не ,веганы тоже норм,главное что бы не было веганов которые кушают одну травку
просмотр ***** - это смех и только,может вы хотели сказать не отношение к ***** ,а отношение к сексу и видам секса?
формат отдыха ,ну да ,тут согласен .
и то с знал ранее парочку ,где она такая себе городская фифа любащая только пассивный отдых и комфортный отдых
а он ,любитель -тур походов ,а то и врвсе писец -лазанья по скалам ,после чего она орала --убьешся как можно,совсем уже
п.с. роде живут вместе
сон - ну що то есть.но врядли это спасёт или разрушит брак
 
с едой ,разная пища не проблема .если нет крайностей
Это ясень пень. Тут без разговоров.
С ***** тоже все понятно.
и обычно у всех так .ночью спать ,днём бодрствовать ,и не важно то он сова или жаворонок
Ну вот хоть прибей, важно. У них ритмы жизни разные.
Понятное дело что в иске на развод указать причину "он спит когда мне весело, и он шумит водой когда я сплю" - это глупо, но поводом для ссор это послужить может. А если семья слабенькая, неустановленная так сказать, то ссоры будут разрастаться и в конце концов уже приведут к разводу. Поняли о чем я?
 
ну смотря на масштаб трагедии...
A что, процент недополучения удовольствия бывает настолько великим ,что лучше уйти в разряд разведенок с прицепом? ;)
А шо, вибраторы отменили? Тайных любовников запретили? Пальцы у всей семьи отсохли? ;);)
 
спокойной ночи
familie-plaja-publimedia-shutterstock.jpg

как обычно ...
женщина светлая ,мужчина темнее:D(((((((((((((((((((

спокойной
 
не плачь Малиночка ! дети все не так воспринимают...
Тааа, я все вспоминаю историю выше как ребенок в парке кричал мама чужой тете, а потом оказалось что мама разбилась,и теперь ребенок в таком типаже видит маму.
У меня все что связано с детьми как серпом по...нодом по сердцу в смысле(((
 
У них ритмы жизни разные.

ссоры будут разрастаться и в конце концов уже приведут к разводу. Поняли о чем я?
Людям, которые 80% времени проводят вдали от дома, но при этом счастливы в браке, не очень ясно, о чем вы :) Был бы невидимый, скрываемый, завуалированный триггер, а мелкий повод поругаться найдется всегда)) Не нужен ритм, достаточно будет брошенного фантика или носка :)
 
Хороший человек - это вовсе не тождественно "достойному отцу" и "ответственному, решительному супругу". Верно? Особенно в стране, где "не пьет, не лупит" - хороший.

Так кто спорит.
Просто жена как раз с отой виной поставила вопрос так что он боялся ботинком по трибуне.
Кстате боевой офицер и вне этой ситуации мог так тихо сказать, что оппоненты ссались.
 
Пальцы у всей семьи отсохли?
:eek:Маааам, паааап, идите мне помогите немного, у меня муж сегодня "ни того"...
:D:D:DШучу конечно, поняла о чем вы. У меня знакомая есть, ей 35, муж болен, реально болен,и у них никак. Человек она такой, любовник ни-ни, не знаю чего, прожили говорит 15 лет, и все такое, предавать не хочу, вибратор нет - кричит мужика хочу! Нормального! С поцилунками!
Ну и уходить не уйдет, собсно по причине "кроме секса есть еще что-то".
Вот так то..
 
Так кто спорит.
Просто жена как раз с отой виной поставила вопрос так что он боялся ботинком по трибуне.
Кстате боевой офицер и вне этой ситуации мог так тихо сказать, что оппоненты ссались.

Не очень поняла... он и своим детям, и некровным, боялся что-то сказать. Разве это доказывает, что с некровными детьми общаться сложнее? Это был просто неуверенный в себе отец (любым детям).
Взрослые зрелые люди вырабатывают общую стратегию в семье и гнут одну линию, вне зависимости, кто кровный, а кто - нет. Играть в хорошего и плохого родителя недопустимо. Стучать кулаком по столу нужно обоим. Тогда у мужчины будет уверенность в правильности своих действий в отношении детей любого происхождения ;)
 
Ну вот хоть прибей, важно. У них ритмы жизни разные.
Понятное дело что в иске на развод указать причину "он спит когда мне весело, и он шумит водой когда я сплю" - это глупо, но поводом для ссор это послужить может. А если семья слабенькая, неустановленная так сказать, то ссоры будут разрастаться и в конце концов уже приведут к разводу. Поняли о чем я?
думаю нет

если я захочу доебаться ,я скажу, не только что ты водой пользуешся
в тот момент когда я сплю .а и скажу что
-свет мне мешает,...вырубай или зашторь..
-ты храпишь. а .ты не храпишь.ну знач сопишь )
- громко посудой пользуешься
-и вовсе ,можно потише ..дышать

суть в том ,что придраться чел сможет ,если захочет..а к чему ,то уже надо подумать
как и сможет привыкнуть спать ,когда надо ,а не когда хочет
главное вовсе ,что бы было когда спать ,а также желание пойти на коспромисс с партнёром
 
предавать не хочу, вибратор нет - кричит мужика хочу! Нормального! С поцилунками!
Ну и уходить не уйдет, собсно по причине "кроме секса есть еще что-то".
Вот так то..
Это (измена, не развод) в ее случае - не предательство. Это - способ сохранения психосексуального здоровья всей семьи.
 
-свет мне мешает,...вырубай или зашторь..
-ты храпишь. а .ты не храпишь.ну знач сопишь
- громко посудой пользуешься
-и вовсе ,можно потише ..дышать
Искренне улыбнулась)))
Это похоже на последние дни моей супружеской жизни)))
Эх...Все шло к своему логическому завершению:rolleyes:
Ну а в общем я ж так и сказала, если семья слабенькая, то пристебаться можно к чему угодно. И раздуть конфликт.
 
Это - способ сохранения психосексуального здоровья всей семьи.
Она мужу даже честно сказала об этом, надо мол что-то решать, он ей сказал, иди (налево в смысле). То есть он понимает что это проблема. А она не может. Одно дело что он там сказал (возможно с горяча, чувствуя свою хм...неполноценность что ли),а другое дело пойти...
В общем пока никак. Так и живут. Хорошая семья кстати. Но ее рвет, а его вообще нет.А чем закончится не известно никому.
 
Искренне улыбнулась)))
Это похоже на последние дни моей супружеской жизни)))
Эх...Все шло к своему логическому завершению:rolleyes:
Ну а в общем я ж так и сказала, если семья слабенькая, то пристебаться можно к чему угодно. И раздуть конфликт.

"слабенькая" конечно беда
но главней желание ,напишу имхо
у других не знаю ,может я "сильный ")от и умничаю тут с вами

но реально ,я могу привыкнуть ..если захочу
 
В общем пока никак. Так и живут. Хорошая семья кстати. Но ее рвет, а его вообще нет.А чем закончится не известно никому.
мляяяя...шо за дети малые...
выходов никак не найдут..)))
 
Не очень поняла... он и своим детям, и некровным, боялся что-то сказать. Разве это доказывает, что с некровными детьми общаться сложнее? Это был просто неуверенный в себе отец (любым детям).
Взрослые зрелые люди вырабатывают общую стратегию в семье и гнут одну линию, вне зависимости, кто кровный, а кто - нет. Играть в хорошего и плохого родителя недопустимо. Стучать кулаком по столу нужно обоим. Тогда у мужчины будет уверенность в правильности своих действий в отношении детей любого происхождения ;)

Да спорим мы о чем?;)
Яж согласен как правильно, просто пою о том что чаще видел:незнаю:
Мама наседка, действующая из предпосылок что неродной отец "может обидеть" чадо.
 
Назад
Зверху Знизу