Минобороны просит денег у украинцев

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197757
Минобороны просит денег у украинцев

Министр обороны Украины Михаил Ежель призвал украинцев помочь средствами, чтобы построить корабль класса «корвет». Говорит, что сам готов пожертвовать месячным жалованьем



«Поддержим инициативу ветеранов флота и построим украинский корвет на народные средства», - призвал Ежель вчера во время торжественного открытия четвертого сезона международных парусных соревнований WindMaster Regatta 2011, которое состоялось в акватории Киевского водохранилища.

«Я лично отдаю на строительство украинского корвета свое месячное денежное обеспечение», - подчеркнул министр обороны. И выразил уверенность, что в Украине найдется много людей, готовых принять участие в такой благотворительности.

«Кстати, как только был обнародован соответствующий финансовый счет, начали поступать деньги от граждан», - цитирует министра УНИАН.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пусть депутаты мерсы продадут и пожертвуют
 
Верховна Рада коштуе приблизно мільярд на рік. Чому б не запозичити у них?
 
Оружие пожертвовавшему средства выдадут? Поучаствовал же сознательный гражданин в укреплении обороноспособности державы, верно?
 
там 3 статьи расходов:
депутаты
верховная рада
аппарат президента

2.44миллиарда гривень.ну а что делать они там все нищие так и перебиваються как могут
 
от министр ебанько на всю голову
 
подайте на домики для бездонных поросят
 
Да пусть заберут бабки с больницы будущего - её все-равно фиг построят, как впрочем и этот конверт
 
Я думаю, если просто вернуть в бюджет украденные Ежелем деньги, то можно будет сразу этот никому не нужный корвет достроить.
 
даю чирик, когда корвет будет спущен на воду?))
 
Нам он и даром нахуй не нужен.
 
alisa_kot.jpg
 
Один вопрос: нахуя?
 
и как их всех земля носит
 
Пусть депутаты мерсы продадут и пожертвуют

Уже детскую онко-больницу на народные деньги построили!....
Теперь во корвет....
ИДИТЕ НА ХУЙ ГОСПОДА президенты министры и депутаты!!!!
 
На хуй !!! это туда ==========> Пусть ахметка с фирташем и янук с пахло скинуться и можно будет построить целый флот
 
Назад
Зверху Знизу