Минобороны ищет партизан. Пока безрезультатно

Но наверняка будут и блатные должности

Однозначно. Но мне точно не светить. Вон наш адмирал, иконостас себе организовал, заводик прикупил, депутатом стал. А меня даже с квартирой прокатили. На лечение награды продал.
 
ха,я в том году снялся с воинского учета!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Я ставился на воинский учёт в СССР после службы, присягу давал СССР, а не в этой непонятной армии.Так что если что отправлю им депешу: " нахуй-это вон туда!"(С) ;)

карлега с сотоварищем кошерным пусть отправляют-вон же медальку получил"заслуженный клоун-с 20летием тебя непонятнохузначего"
 
Идея абсолютно абсурдна. Демонстрирует бездарность нашего так называемого командования.
 
Я сам этот мед ел в свое время, поэтому думаю , как там служить надо за 800
Так ты выходит обиженный? Потому и срешь тут на форуме?

поменять ботинки на сапоги - не к лицу флотским.:confused:
Сапогов в армии уже нет ;).
 
Минобороны ищет партизан. Пока безрезультатно (видео)
Так называют тех, кто в свое время уже отслужил в вооруженных силах и призывается с "гражданки" на некоторое время в регулярную армию. За год Министерство обороны планирует призвать в войска дополнительно тысячу человек..........


:)))))))))))))))

А смысл призывать с гражданки, если в ВС Украины идет оптимизация (модное слово) - сокращение. И цифры так не кислые. Это похоже шило на мыло меняется, только к этому добавлены деньги (на кадровые вопросы). :yahoo:

Идея абсолютно абсурдна. Демонстрирует бездарность нашего так называемого командования.

Очень точно подмечено :браво:
 
Не беспокойся, унылых троллей туда не возьмут :іржач:

Там своих хватает с одной извилиной от фуражки:іржач:

ну почему же? сократят зарплату офицера скажем на 3 тыс, а призовут партизана на 800, итого разница 2200 грн а служба будет идти хоть и тяжело.

Как всегда через ...Опу.
Профи почти за даром служить будет а пушечному мясу эта армия и нах не нужна с её бардаком и пупым офицэрьём:відстій:
 
Я знаю кто пойдет за 900 гривасов! Генерал Дид!

А интересно кто такой этот "Генеральный Мертвого" в переводе Гугла?

1-Генерал ?
2-Тупой генерал ?
3-Мёртвый тупой генерал ?:іржач::іржач:


Ув, General Dead, Вы не обижайтесь пожалуйста.
Но я не знаю ангельский язык и обратился в Гугл.
А он тоже не понял "солдатского юмора" и перевёл как есть.
 
ПыСы.
За 900 гривасов даж бомжи не пойдут.

Они на бутылках больше заработают.!!!

молодой украинский замполит, рекламирующий ВСУ

Так он не только военный но и в сфере рекламы работает?
Это диагноз :D
 
Он прошел большой путь! Помнится он мне расказывал как в 91 году бегал пацаном на "танковый завод номер 115" поэтому про армию знает все.

Круто.
А гугл правда тоже всё знает но тоже через ...опу:іржач:
 
А попа это горячая точка нашей армии.

А можно на карте точнее показать??
803416_globus-ukrainyi.jpg


Или это
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



..
 
ТАк они не попадут в эту точку )))))))))
 
Назад
Зверху Знизу